NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Тотальная проверка фитнес-клубов. Часть III (фотообзор)

Тотальная проверка фитнес-клубов. Часть III (фотообзор)

Телеведущая и инстаграм-блогер Новосибирска рассказала, как и где заниматься фитнесом, чтобы великолепно выглядеть и притягивать взгляды мужчин

Василина Катаева @vasilina_kat знакома многим: она телеведущая на 49-м канале, а в интернете ее знают по смешным коротким роликам (вайнам) @vasilina_vine. Василина не только харизматичная, но и красивая подтянутая девушка. Как же ей удается с таким плотным графиком находить время на спорт и отлично выглядеть?

Василина @vasilina_kat (смешные ролики-вайны @vasilina_vine)много передвигается по городу, и привязка к одному залу отнимала бы много времени на дорогу. Поэтому она использует единый фитнес-абонемент classboom и тренируется в удобных по местоположению залах.

Для справки. Абонемент classboom — это мобильное приложение, с помощью которого можно посещать любые из 125 фитнес-центров — партнеров программы по фиксированной цене 1890 рублей/месяц. Среди клубов, которые можно посещать с classboom: Extreme fitness, Grand arena, Berry, Coober, Premier fitness, Remix и еще более ста других спортивных центров.

Один из любимых клубов Василины — фитнес-центр премиум-класса Berry. Удобное расположение в тихом центре и отличное оснащение не оставят равнодушной ни одну девушку. Обилие различных тренировок и видов фитнеса в Berry представлены в абонементе classboom. Easy line и Kinesis — одни из самых востребованных.

Сегодня у Василины kinesis — уникальная тренировка, почти не имеющая аналогов в городе. Обеспечивает максимально естественный тренинг без ограничения траектории движения. Тренажер позволяет выполнять около двухсот различных упражнений на все мышцы тела спортсмена. Развивает силу, выносливость и гибкость, равновесие и ловкость.

Все девушки любят пробовать что-то новое. Василина не исключение, поэтому активно посещает тренировки в Vacu Club. Может показаться, что вакуумные тренажеры — просто баловство. Однако это далеко не так, тренировка проходит в полном вакууме и за 30 минут можно без труда сжечь до 800 калорий.

В «Ваку Клубе» перед тренировкой вам сделают анализ состояния вашего тела, измерят вес, посчитают мышечную массу тела, физиологический возраст, количество жировых отложений в организме.

Remix — зарекомендовавшая себя сеть фитнес-центров города. Уже более 15 лет в «Ремиксе» выдерживают стандарты качественного фитнеса. Тренажеры премиум-формата TechnoGym, опытные приветливые тренеры — все это заставляет Василину возвращаться туда снова и снова.

После тренировки в удобном баре Remix можно выпить вкусный протеиновый коктейль, передохнуть и выбрать следующую тренировку по classboom.

Еще один популярный женский клуб в системе — Lady fit. Все занятия адаптированы специально под женский организм. Здесь нет изнурительных и однообразных тренировок, все программы подобраны таким образом, чтобы вам было интересно заниматься.

Групповые занятия в Lady-fit, в большинстве случаев, дают больший результат, нежели занятия в тренажерном зале. Много различных программ для разных целей: танцы, табата, йога и др. Тут не нужно быть как все или равняться на всех, а можно просто быть собой и стремиться достичь поставленных целей и результата в компании таких же женщин, как и вы.

С абонементом classboom можно не только тренироваться, но и в свое удовольствие покататься на горках в парке водных развлечений «Лидер-Лэнд». Если вы идете с ребенком, то он может здорово провести время в детском бассейне или лабиринте. В парке есть русская баня, а зимой работает каток.

Судя по названию «Цитадель силы» — отличный зал для силовых тренировок. Здесь своя атмосфера: подвал, тяжелая музыка и множество удобных снарядов для силовых упражнений. Зал оснащен хорошей кардиозоной, а приветливые тренеры помогут подобрать программу тренировок, чтобы любая девушка или парень легко получили нужный результат.

«Fitnessplex Grand Arena ассоциируется у меня с премиум-клубом, хорошим сервисом и большим выбором тренировок», — говорит Василина. Это действительно так, на входе всем посетителям выдают полотенца, в каждой раздевалке есть сауна.

По абонементу classboom помимо тренажерного зала можно посещать бассейн и много групповых тренировок, что очень актуально, если хочешь заниматься с тренером и в хорошей компании.

Panorama — отличное место, где можно с пользой для здоровья провести время. Восьмиметровые потолки, множество разных уровней сложности, опытные инструкторы не дадут тебе заскучать.

Многие волнуются, когда приходят впервые, но поддержка ребят, дружественная атмосфера быстро располагают к скалолазанию. Тренировки проводятся под присмотром инструкторов с разрядом КМС и МС на самом безопасном снаряжении. Все абсолютно безопасно!

Все эти и тысячи других тренировок (полный список на сайте) вы можете опробовать по единому фитнес-абонементу сlassboom.

Внимание, акция: три месяца classboom по цене двух!

Только до 18 октября 2016 года при покупке сразу двух месяцев абонемента classboom вы получите третий месяц в подарок!

Подробности и условия акции — на сайте classboom.com.

Остались вопросы? Смело звоните: 8-800-234-70-55 или пишите: info@classboom.com.

Купить абонемент по акции можно только на сайте classboom.com

Скачивайте приложение Classboom в AppStore или Google Play (Возрастное ограничение: 18+)

Больше фото в Instagram: @classboomcom

ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская наб., 40-42, стр. 3



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления