NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Зиму встречайте с «БАТИК»

Зиму встречайте с «БАТИК»

​Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым умным, самым красивым

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым умным, самым красивым. И старается найти лучший детский садик, лучшую школу. Купить лучшие игрушки, книги… И, конечно, модную и удобную одежду и обувь.

Дорогие родители! Торговый дом «БАТИК» оденет вашего ребенка с головы до пяточек! Куртки и комбинезоны, варежки и шапки, детский трикотаж, нижнее белье, одежда для садика и школы, спортивные костюмы, футболки, шорты, нарядные платья, карнавальные костюмы. Обувь демисезонная и зимняя, валенки, сандалии, модельная обувь. А еще коляски, кроватки, игрушки — более 250 тысяч детских товаров можно найти в торговом доме «БАТИК». Торговый дом существует уже более 20 лет. «БАТИК» — известный российский производитель верхней детской одежды и карнавальных костюмов.

В торговом доме «БАТИК», пожалуй, одни из самых низких цен на качественную и модную детскую одежду, которая производится в России из современных высокотехнологичных материалов. Так, для зимней одежды используются мембранные ткани, которые отталкивают влагу и грязь, и современные утеплители, позволяющие с комфортом гулять на улице даже в сильные морозы.

Карнавальные костюмы «БАТИК» собственного производства не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Торговый дом имеет официальную лицензию «Дисней», «Марвел» и «Маттел» на создание костюмов их популярных персонажей. Также вам предлагается на выбор огромный ассортимент традиционных «снежинок», «зайчиков», «фей» и «пиратов». И взрослая серия карнавальных костюмов порадует разнообразием.

Покупателей приятно удивят акции и скидки. Оптовые цены на ряд товаров, беспроцентная рассрочка на покупку колясок. Каждому покупателю торговый дом «БАТИК» дарит дисконтную карту со скидкой, которая действует уже при первой покупке! Огромный магазин торгового дома «БАТИК» находится в известном для всех родителей месте, на улице Королева, 40, и имеет отдельную парковку для своих гостей.

ТД «БАТИК»:

ул. Королева 40, корп. 115

тел. 8 (383) 373-96-95

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления