NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Каникулы в Белокурихе: детям — звезды, взрослым — скидки на путевку!

Каникулы в Белокурихе: детям — звезды, взрослым — скидки на путевку!

​Перед настоящими холодами отдых в Белокурихе станет приятной профилактической мерой

Перед настоящими холодами отдых в Белокурихе станет приятной профилактической мерой. Если вы еще не прочувствовали на себе всю пользу отдыха и оздоровления на знаменитом курорте, то октябрь — идеальное время.

В семейном санатории «Родник Алтая» на ближайшие даты заездов суперакция — «Осеннее восстановление». Приезжайте в Белокуриху с 20 октября по 4 ноября 2016 года вдвоем, с ребенком или всей семьей и получите скидку 20 % на путевку по программе «Восстановление». Малыши до 4 лет отдыхают с родителями бесплатно.

В стоимость путевки включено проживание в номерах гостиничного типа. Питание трехразовое с элементами шведского стола, а для маленьких гостей с полутора лет — детское меню с двумя дополнительными полдниками. Весь рацион вкусный и очень полезный. В путевку по программе «Восстановление» включено до шести процедур в день, в том числе бассейн с возможностью ежедневного посещения, где можно не только наплаваться, но как следуют прогреться в финской сауне или хаммаме и выпить натурального алтайского чая. Кстати, по этой программе санаторно-курортная карта не требуется. Только неделя отпуска и желание как следует отдохнуть.

На время осенних каникул команда санатория подготовила по-настоящему «звездную» досуговую программу. Посмотреть на небо в настоящий телескоп, удивиться волшебству сферического планетария, принять участие в конкурсах и квестах, найти новых друзей, набраться впечатлений и сил для продолжения учебного года — гарантируем, что скучать не придется никому!

Подробности акции — на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-99-98.

Представительство санатория «Родник Алтая» в Новосибирске:

Красный пр., 86«б», 1-й модуль, оф. 121


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления