25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

владелец Майбаха
13 окт 2016 в 19:44

Но причина ДТП вовсе не задымление!

эффенди
13 окт 2016 в 18:05

Найдена причина - горит что то

13 окт 2016 в 20:03

А туман спустится - тоже наверно пожарных вызывать будете?

Сергей
13 окт 2016 в 18:06

Я ехал по "Иртышу" в воскресенье после обеда, там уже было все в дыму. А тушить надумали только когда столько машин побилось...

ОТВЕТИТЬ
Тесей
13 окт 2016 в 22:51

Был очевидцем. Одним из первых проезжающих. Ни ГИБДД, ни славных МЧС, никого!!! Торфяники тлели больше недели! И что, не знали? Где ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 окт 2016 в 18:12

С вечера четверга (06.10) горело. Тушить надо вовремя. Где лесоохрана? Пожарные? В Каргатском районе тоже горело вдоль трассы.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 18:35

Конечно, дым виноват. Он же не включил звуковое оповещение "снизь скорость до 10 км/ч".

Васякот
14 окт 2016 в 09:49

само загорелось - само потухнет

николай
13 окт 2016 в 23:07

Торфу,как и хлопку,не нужен кислород для горения,от маленького очага с верху полугорение-полутление уходит на глубину и распространяется во все стороны,нижние пласты тлеют,а снаружи дым валит.Очень сложные,затратные и опасные в плане тушения торфяные пожары,проваливались и люди и техника.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 12:08

если через месяц посмотреть сводку, то окажется что в этой аварии никто не погиб, потому что умершие не на месте от травм, а в больничке через час, погибшими в аварии у гибдд не считаются, нечего статистику портить, показатели под руководством умудренного опытом должны только улучшаться, все хорошо прекрасная маркиза

Ret
13 окт 2016 в 19:14

реально не понятно как действовать в такой ситуации за рулем:
- интуитивно тормозишь - сзади прилетит,
- продолжаешь гнать - впереди наскочишь

ОТВЕТИТЬ
кукла маша
13 окт 2016 в 18:05

а как они могут под землей загореться

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
13 окт 2016 в 18:02

а может причина задымления в том, что у нас нет мусороперерабатывающих заводов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 18:16

Ой, "УАЗ полбуханки" цвета белая ночь (младший брат моего зелёного головастика) пострадал!

Фото пользователя
13 окт 2016 в 23:46

Слёт любителей зимней резины. Машины переобули, а ездят также 150-180. Только тормозит машина уже по-другому, что и видим на фото.

пенсионерка
13 окт 2016 в 18:03

а кто поджог торфяные поля?

ОТВЕТИТЬ