NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В конкурсе красоты для мам и дочерей победила девушка с рогами (фото)

В конкурсе красоты для мам и дочерей победила девушка с рогами (фото)

В Новосибирске прошел совместный конкурс красоты для женщин и девочек

В Новосибирске прошел совместный конкурс красоты для женщин и девочек.

На конкурсе красоты «Мини-Мисс и Миссис», который проходил в рамках первого открытого городского фестиваля искусств «Осенний марафон», победила девочка в образе Спящей красавицы, а также молодая мама в образе рогатой феи Малефисенты из нового диснеевского фильма, рассказала НГС.НОВОСТИ директор фестиваля Ольга Федоскина.

В конкурсе участвовали молодые мамы (до 35 лет) со своими дочерьми (от 3 до 14 лет), однако жюри оценивало и первых, и вторых по-отдельности. Конкурсанткам приходилось представлять свою визитку и дефиле в вечерних платьях и каком-нибудь сказочном образе. Королевой осени стала 30-летняя Юлия Звягинцева, а маленькой принцессой — Катерина Турсукова.

Призами, как уточнила Ольга Федоскина, стали семейные ужины в сети кафе «Коляда» и авторская одежда от новосибирского дизайнера Татьяны Тезиковой. Вместо корон головы победительниц украсили авторские осенние венки и ободки от дизайнеров Оксаны Бурцевой и Юлии Звягинцевой, которая и победила в конкурсе.

В июле этого года юная Катя Турсукова уже становилась «Детской супермоделью России» на конкурсе, который проходил в Ростове-на-Дону.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Ольгой Федоскиной, фото 1 — Лоры Заикиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления