22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Вадим
13 окт 2016 в 14:45

Для меня показателем качества таких заведений является лепешка. Например, после того как мне в обед в воскресенье в "Узбечке" на Яровом принесли вчерашнюю лепешку включил это заведение в черный список, даже не смотря на остальные блюда. Узбекское кафе (чайхона) начинается с чая и лепешки!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
13 окт 2016 в 14:32

А где ковры?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 22:08

Я сам из Ташкента, родился там..., поэтому, узбекскую кухню знаю.
Что сказать - манты, плов, лагман, самса - все это очень простые в приготовлении блюда, и ингридиенты там тоже простые - это не японская кухня с их морепродуктами.
Нет, я не против узбекских ресторанов, но ресторанная наценка на эти блюда - ну..., здесь выбор за Вами

жирный жук
13 окт 2016 в 15:06

А куда они мебель девают, эти кафэшки которые через пол года год закрываются пачками? Я б на дачку прикупил бы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 16:58

У меня одного проблемы с чувством юмора? Это название смешным не кажется, впрочем, как и серьёзным. Скорее нелепым.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 14:33

Ну наконец-то, вот только с названием как то не очень, я думала так и будет называться "Чайхана", а не "Делай базар" сразу на ум приходит "Базар фильтруй"))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 15:46

Смотрю на цены не скупятся, 250р за 300г вы там обалдели?

ОТВЕТИТЬ
микосина
13 окт 2016 в 15:00

а куда делись планета суши и патио?

ОТВЕТИТЬ
444
13 окт 2016 в 14:40

Для отделки использовались ящики б/у с Хилока...

ОТВЕТИТЬ
йцукен некуцый
13 окт 2016 в 16:03

С грустью вспоминаю заведения, где можно было посидеть, поесть МЯСНЫХ сосисек или пельменей из НАСТОЯЩЕГО фарша. При желании, можно было опрокинуть рюмочку-другую НЕПАЛЕНОЙ водочки. И назывались эти заведения советского общепита "Чайная".

Маша
13 окт 2016 в 15:26

" смущает маленько..."- говорит зам. директора. Ох уж это колхозное "МАЛЕНЬКО" из уст управленца! Или прощается,если в чайхане произносится?

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 окт 2016 в 17:44

Хорошо хоть узбеки настоящие

Василий Максович
14 окт 2016 в 09:34

были там вчера, они молодцы уже бизнес ланч ввели!!! Вкусно и быстро покушали, спасибо!!!

13 окт 2016 в 22:16

Интересно, санэпидемстанция проверяет общепит в ТЦ? После встречи с тараканами в кинотеатре ТЦ РП, опасаюсь посещать там фудкорт.

14 окт 2016 в 10:06

У нас под боком узбекская кухня, 300гр плова хоть с говядиной хоть с бараниной стоят 120руб. палочка шашлыка 300гр. из баранины, говядины, свинины, курицы стоят по 150руб. Понятно что аренда в Рояле не хилая, и надо как-то отбивать.

13 окт 2016 в 15:07

Лепешки там отменные, а вот все остальное сомнительно в плане вес/цена.
Дороговато, либо маловато... кому как. Скорее маловато, т.к. чтоб покушать. одним горячим ты никак не обойдешься минимум их надо два... Манты по 70 рублей штука.... ну такое себе .... Когда они везде по 30.
Особо оценил запеченое яблоко :))) Знаете сколько стоит одно запеченое яблоко? 210 рублей :)))
Интерьер добрый... видно особо не скупились.

ОТВЕТИТЬ
Артём из электрички
13 окт 2016 в 15:46

Неужели азиатская чайхана в Сибири более востребованней, чем европейская кухня (IL Patio)? Я в шоке...

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
13 окт 2016 в 16:47

И есть там примечательная официантка. За одно наше посещение в разговоре с нами два раза сказала "блин", "капец". Ерничала над нашими серьезными лицами! Забыла вынести одно блюдо. Рассказала что учиться на учителя музыки, собиралась работать в детском доме, а взяли только сюда. Объяснила что кофемашина новая и гляссе они не делали, хачипури сырые. В общем, прям "восторг" от посещения. Лучше бы не экспериментировали, и пошли как обычно в "Кофемолку" напротив.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 окт 2016 в 10:18

Добрый день! Многие говорят на форуме.что дорого или маленькие порции. Смотря с чем сравнивать. Уровень данного заведения не стоит сравнивать с ларьком у Леруа,это не столовая общепита,я думаю все согласны. Тогда зачем сравнивать цены стоимости манта между ними. Как правило плохое пишут те,кто даже не посетил данное заведение.Что хочется сказать о "Чайхане":качество блюд на высоком уровне ,интерьер замечательный,видно,что работал дизайнер высокого уровня.а владельцы не скупились превратить его идеи в жизнь.Я люблю восточную кухню,есть с чем сравнивать. Очень уютное место с богатым,продуманным интерьером! Отдыхаешь душой! Приходили семьей. В меню нашлись блюда и для ребенка (девочка 11 лет), и для жены (она не любит баранину) и для меня. Все остались довольны. Ребенок у нас,как лакмусовая бумажка. Если не вкусно приготовлено-кушать не будет. Кроме шашлыка из баранины попробовала все. Сказала,что все вкусно! Сравните цены с заведениями такого уровня и вы поймете, что цены достаточно демократичные ( мы брали манты-2 порции,шашлык из курицы и баранины, жареный лагман,лепешку (горячая из тандыра-чудо),0,5 пиво "Крушовице" ( 220 р-таких цен нет нигде!!!),чай зеленый (очень большая чайная карта,на любой вкус),морс клюквенный,десерт-пахлава-1550 руб. И вы скажете,что это дорого? Ничего подобного. Рекомендую посетить "Чайхану"Делай базар". Я думаю получите только положительные эмоции!

пенсионерка
13 окт 2016 в 14:28

чай можно и дома пить, зачем для этого в чайхану идти?

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
13 окт 2016 в 14:38

Самые вкусные манты и лагман возле заправки у Леруа в небольшом белом вагончике, и очередь туда стоящих на улице людей тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 14:40

Оч. люблю люля-кебаб и хачапури по аджарски. Надо сходить.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
14 окт 2016 в 07:55

ждем открытия тюбетечного и халатного отделов в Роял парке.
а верблюдов и осликов можно продавать на подземной парковке.

пенсионерка
13 окт 2016 в 14:30

Очередное заведение, которое закроется через месяц.

ОТВЕТИТЬ
лена
13 окт 2016 в 16:06

а мне интерьер понравился. схожу, попью чаек.

Ого
13 окт 2016 в 20:42

А лепёшки такие же как на хилке в чайхане ?

Татьяна
13 окт 2016 в 14:33

Я как истинный ценитель этого восхитительного напитка - чая люблю подобные заведения, особенно где можно попробовать чаи с травами или чаи других народов. Если буду в Рояле то в меню этого заведения я загляну.

Гвостья
13 окт 2016 в 15:05

А там кстати вкусно

ОТВЕТИТЬ
Частый Гость
13 окт 2016 в 15:03

Чудное место! Вкусно, уютно, душевно. Рекомендую

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 03:19

А те же хозяева это кто? Кто строит гостинички на 200 узбеков недалеко от Хилка?)

mad cat
14 окт 2016 в 10:05

скоро закроется. Управляющая работать не умеет. Если только хозяева заменят ее..

Михаил
13 окт 2016 в 16:13

Там реально вкусно и душевно!!! очень удобная мебель. Красивый и уютный бар, а еще с правой стороны от бар предусмотрена детская игровая комната:)!!! Что очень удобно ,для нашей семьи.

Карпенко
13 окт 2016 в 15:01

Я лучше в бургеры поем чем на базаре обедать

Heretic
14 окт 2016 в 15:40

Пора уже называть общепит в России фразой - "всё, хана!". И эти люди ещё макдак хают, ну... цены, кстати, в таких забегаловках далеко не патриотичные.

Интересно
14 окт 2016 в 13:14

Ваще оборжаться какое название.

Загрузка...