20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

пенсионерка
13 окт 2016 в 14:34

мужчины совсем озверели в этой стране. кто виноват? кризис?

ОТВЕТИТЬ
007
13 окт 2016 в 14:41

9,5 не большой срок, мне кажется лет 20 самое то )

ОТВЕТИТЬ
444
13 окт 2016 в 14:43

Телефон в лес с собой брал...

ОТВЕТИТЬ
Злой или добрый
13 окт 2016 в 14:46

Соболезнования родным и близким.... конечно это ужасно, но для начала надо понимать за кого ты выходишь замуж, наверняка он поднимал на нее руку ранее.... с такими мужьями надо расходится сразу! хотя из личного примера, была девушка, встречался с ней 6 лет, она мне так нервы трепала... что я ее сам убить был готов... но вовремя остановился и ушел от нее, и нисколько не жалею, т.к если бы остался, то точно бы убил... с новой супругой 5 лет вместе... ругаемся конечно изредка... но нервы так не трепит. так что вот вам две обратные друг другу истории.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 14:47

"Во время ссоры женщина оскорбила мужа, и тот решил ее убить. Мужчина подошел к жене сзади, набросил ей на шею веревку и задушил."

ругаться -вредно для здоровья!

Uve
13 окт 2016 в 14:47

Я не следователь, но в подобных заявлениях о женах ушедших к подругам, родителям и т.п. в 90% случаев след ведет к мужу. И как показывают такие случаи не зря... 9,5 конечно мало за такое преступление.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 14:51

Я что-то не понял как вину установили?

13 окт 2016 в 14:54

Мало дали. Откровенно мало.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 14:56

Все чаще прихожу к выводу, что брак ни к чему хорошему не приводит... Зачем его вообще выдумали? Мужик по своей природе агрессивен, женщины по своей природе стервозны, излишне эмоциональны, совместное проживание ведь даже в теории невозможно, зачем мы себя загоняем в эти рамки, чтобы сделать собственную жизнь мучением?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 15:02

Омерзительный поступок, и приговор не лучше.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 15:02

пора бы ужесточить наказания за тяжкие преступления

Фото пользователя
13 окт 2016 в 15:07

9.5? ну да, это же не показ органа по скайпу, за которое 13 лет дают. почему не пожизненное?

ОТВЕТИТЬ
Сига
13 окт 2016 в 15:07

А мне интересно другое:"Суд установил, что жена оскорбила мужа." Со слов уже осуждённого? И ничего-приняли во внимание и истолковали в его пользу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 15:23

Пока не будет вышки за преступления против личности, подобное и будет продолжаться

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
13 окт 2016 в 15:25

Здесь факт в браке или нет - совершенно ничего не значит, это от людей зависит. Народ настолько агрессивным стал. Причем беспочвенно. Хоть закидайте меня тапками, но я себе представить не могу как можно вообще руку поднять на женщину. с которой живешь, которая тебе себя доверила и вышла за тебя ЗА МУЖ. Те, кто считает, что мужское начало проявляется в том, что надо быть агрессивным, как модно сейчас говорить - брутальным, устраивать дома патриархат - то это какие-то атавизмы. Главное это уметь слушать свою вторую половину и находить компромиссы.Сила не в том, как громко ты можешь заорать испугав всех - детей, родных, жену, а в умении поддерживать мир в семье, доме и между супругами. Любите и уважайте друг друга. А девушке пусть хорошо будет на небесах!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 15:38

умышленное убийство 9.5? как так?

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
13 окт 2016 в 15:48

Странно все это, за 10 км уехал и закопал тело, а следователи прям за 3 дня нашли??? Скорее всего приехали к нему, надавили он сам и показал где это.
Но самое интересное, нынче ездил за грибами, в районе Красного яра, видел в лесу, в 100 м от трассы несколько таких осыпавшихся могил...

Гость
13 окт 2016 в 16:11

Самое печальное, не написали, что у них осталось двое дочерей. Как он им в глаза будет смотреть потом, через 9,5 лет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 16:11

маловато дали , маловато...

Облако
13 окт 2016 в 17:12

Вот как тут не вспомнить пословицу: "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"!

Фото пользователя
13 окт 2016 в 17:38

Почему так мало дали??
Какие суд нашел смегчающие обстоятельства
В Новосибирске многие приговоры точно неадекватны!

ОТВЕТИТЬ
Анонимный доброжелатель
13 окт 2016 в 18:20

Мужчины если ваша вторая половина довела вас до точки кипения, лучший выход хлопнуть дверью, прогуляться, остыть, но не пускать кулаки в ход.

ОТВЕТИТЬ
девушка
13 окт 2016 в 20:45

очередной шедевр правосудия, умышленное убийство, меньше 10, невольно все те ассоциации про скайп хоть сама ненавижу это сравнение, почему у нас так мало дают за убийство?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
13 окт 2016 в 22:17

Про пипку по скайпу и 13 лет уже было?

13 окт 2016 в 23:46

эй, комментаторы, которые жалуются "как можно так про свою страну". После таких приговоров можно и не только так.

Язык твой - враг твой.
14 окт 2016 в 01:27

женщины очень часто то ли по своей природе, то ли по своей глупости, в ссорах, пытаются задеть мужчин за живое...тут на 100% уверен был тот же самый случай. Думайте что говорите, один просто молча уйдёт(хотя не факт что потом мстить не будет), другой вот так верёвку сзади накинет или ножик в бок воткнёт. Следила бы за языком, вероятно ещё бы лет 50 прожила и больше и внуков увидела и много чего ещё интересного.

ОТВЕТИТЬ