3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
13 окт 2016 в 13:39

Всё правильно женщина сделала.

Артем
13 окт 2016 в 13:42

как будто острая ручка к горлу представляет меньшую опасность чем нож!

ОТВЕТИТЬ
асамито
13 окт 2016 в 13:55

а кто успевает рассмотреть ? Ручку можно в глаз воткнуть , или может это не ручка а гвоздь 200мм длинной .. будешь всю жизнь потом лечиться .

ОТВЕТИТЬ
современник
13 окт 2016 в 14:18

А самое страшное. Что эти последние печальные события происходят не глубокой ночью, а утром......утром. Даже утром в людных местах никто ни от чего не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Борис
13 окт 2016 в 13:56

Если реально расценивала как угрозу жизни, то это разбой.

Глеб
13 окт 2016 в 14:05

В опытных реках шариковая речка может быть страшнее ножа. Все кто говорит про активное сопротивление, ни разу не был в подобной ситуации. А дать ему по башке сумкой, а он возьми и двинь кони, а потом доказывай в суде реальную угрозу жизни от ручки.

Юджиния
13 окт 2016 в 13:48

Правильно сделала. Здоровье и жизнь ценнее.

в данном случае она не знала про ручку

Andy
13 окт 2016 в 13:45

Судя по орудию преступления и тому, что преступник сразу не скинул вещ. док, похоже, что грабеж он совершил сознательно с прицелом сесть и провести грядущую зиму в тепле на нарах!

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 окт 2016 в 16:27

правильно и боялась...ручкой тоже убить можно!запросто!!

13 окт 2016 в 13:37

Ручка или нож в данном случае не важно - статья одна, грабеж, срок меньше от этого не станет)

ОТВЕТИТЬ

Преступник видать косил под сокращенного офисного работника, подавшегося в преступники, и не умеющего владеть ничем кроме ручки.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 16:56

о! кандидат на повышение мастерства в рукоделии!!
Будет алые паруса делать и корзинки плести))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 14:15

как сильно упал профессионализм ручечников.

пенсионерка
13 окт 2016 в 13:39

ранее судимый? так он наверно и не особо скрывался от полиции. на зоне ведь бесплатная еда и жилье.

Кошка
13 окт 2016 в 14:13

Как же так? Это место же недавно освящали?

ОТВЕТИТЬ
Честный
13 окт 2016 в 13:48

Эхо амнистии

13 окт 2016 в 14:58

Веселая жизнь пошла - одного кирпичиком стукнули по голове, у другой сумку отобрали. Вышли на улицу рожденные или воспитанные в конце 90-х?

ArkA
14 окт 2016 в 09:59

Женщина не ручки испугалась, а психопата-грабителя.

14 окт 2016 в 10:01

Криминализация населения будет только усиливаться, правительство добивается своего, разрешая увеличения цен на всё. Особенно удивляет удорожание природных ресурсов, которые должны быть вообще бесплатны для граждан РФ.

пенсионерка
13 окт 2016 в 13:34

все закономерно, в кризис всегда растет число грабежей.

пенсионерка
13 окт 2016 в 13:37

не могла его что ли сумкой по башке огреть?

ОТВЕТИТЬ