15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Скажите, когда и где повесят объявление о повышении зарплат?

ОТВЕТИТЬ
123
13 окт 2016 в 10:21

каждый день статьи и новости о всевозможных повышениях цен и тарифов!!! Сколько можно то??? Зарплаты падают, цены повышаются. Жить становиться все веселее(((

ОТВЕТИТЬ

в сентябре не подняли, зато подняли в октябре, ссылаясь на приказ департамента номер 19 от 02.2015 года, где на самом деле, если бы люди зашли и посмотрели, то маршрутка 364 относится к категории таксомоторных перевозок пригорода, где стоимость проезда указана 20 рублей включительно до 15 км, собственно в расстояние которое вписывается данный перевозчик от ст.Студенческая до п. Краснообск, если отмерять все повороты, завороты по данному маршруту.
Поэтому, данный перевозчик наглеет, завыщая стоимость ажно на 8 рублей!
Хотя ничем не отличается от перевозчика маршрута номер 25, который возит по 20 рублей от Калинина до Стрижей!!!

ОТВЕТИТЬ
RTR
13 окт 2016 в 10:25

Нормальный процесс. Всё вокруг дорожает. А транспорт это что, островок благополучия? У них так же, растут расходы, сотрудники хотят получать больше. Закон жизни друзья! Я вот обнаружил что доставка Чистой воды подорожала почему-то.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 10:43

Выборы прошли. Все молодцы. Расходимся. Цены до небес теперь.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 10:51

Так вчера только президент сказал, что инфляция в России самые низкие в этом году за всю историю нового государства
Почему перевозчики вопреки этому проезд повышают, на что тогда цены снизились?????

ОТВЕТИТЬ
Даша
13 окт 2016 в 10:53

и всегда перевозчик получается в минусе. Не знаю как так? Во Владивостоке, если маршрут автобуса и маршрутки примерно одинаков ну как у нас авт.45 и марш.5, то и цена за проезд у них одинаковая, а у нас разница в цене 14 рублей и все равно мало не довольны и все то им мало.не путайте свой карман с государственным. А власти уже ни за что не отвечают, только за свою зарплату.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 11:10

Это уже не в какие ворота не лезет!!!

13 окт 2016 в 11:20

Эта маршрутка когда-нибудь ездит незабитой? Сколько раз я видел её, всегда стоячие пассажиры есть(((

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 11:21

Доллар падает, цены растут.
Передвигайтесь на трамваях и троллейбусах - пусть этот частник загнется от жадности!

ОТВЕТИТЬ
Краснообск
13 окт 2016 в 11:24

На маршруте №365 проезд 25 рублей пока.

121
13 окт 2016 в 12:29

кто не знает.
В 2000 годах работал на маршрутке и цены устанавливал ЦУГАЭТ. В договоре было написано цена проезда 25руб. а мы возили по 20 руб. за сколько сказали за столько и перевозят пассажиров. сам не кто цену не поднимет без разрешения,хоть в договоре у тебя цена проезда выше!

13 окт 2016 в 12:45

Всё всегда только дорожает. Сначала цены на всё растут, потом повышают потихоньку подтягиваются зарплаты и пенсии, отом опять все цены поднимаются и так непрерывно. Все хотят жить лучше, поднимают цены, жадность губит людей.

13 окт 2016 в 13:10

Народ хочет хорошо жить!

Не хожу я в мегу
13 окт 2016 в 13:10

Чего там от пл. Маркса до Меги ехать - то? В честь чего подарожание - то?

Гость
13 окт 2016 в 14:37

317 маршрутка с первомайки с самого запуска всегда стоила 35р. До Меги 15 мин ходу, а платить 35р.

546
13 окт 2016 в 18:34

При чем здесь 5 маршрутка и мега? У меги есть свой автобус, есть проходящие на Северо-Чемской. Для 5 маршрута лучше проверить время в пути 55 мин утром это много! плетется и плетется,вечером выжидаем на остановках, зачем? когда-то было 36-39 минут.

Ирина Ирэн
13 окт 2016 в 20:25

То, что плату подняли, сразу заметили. А то, что у нас в Советском районе с ОТ только что не катастрофа после передачи подвижного состава в ПАТП-4, так их не волнует. Поэтому и маршрутки забитые идут, что автобус теперь можно по часу ждать. И не удивительно - парк на КСМе, а маршрут идет с ОбьГЭСа до пл. Маркса. Да и остальные автобусные маршруты Советского района также мучаются. И что характерно - впереди зима! Постой ка час на остановке!

Загрузка...