22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Александр
13 окт 2016 в 08:53

А почему бы не проводить такую акцию в поликлиниках по месту жительства хотя бы раз в месяц? Физически не возможно выбраться с работы, а кто-то и в командировках частенько бывает.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
13 окт 2016 в 09:52

13 акция, и только утром 13 появляется объявление. И кто успеет?
А отчитаются за выполненную работу и премию получат. Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
условия
13 окт 2016 в 09:29

Конечно, в полуторамиллионном Новосибирске все желающие смогут воспользоваться этим щедрым предложением. Да два часа даже много, чего там, минут 15 хватит, акцию поддержали и расходов минимум.

13 окт 2016 в 10:11

Ну вообще молодцы!!! А если работаешь до 5???

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 09:50

Академ в печали

Золотая рыбка
13 окт 2016 в 11:51

Показуха по Новосибирски! Еще и денег, как ремонт равзалюшки - общаги НГУ, наверно выделили. Такое надо порайоно проводить и при поликлиниках..

13 окт 2016 в 08:41

еще б щитовидку так проверяли, чтоб по быстрому, результаты по смс!-)

Путятишна
13 окт 2016 в 09:03

Сразу бы и на сахар проверяли)

13 окт 2016 в 08:56

Два часа посреди рабочего дня у чёрта на куличках... Xеловек десять-то придёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 09:09

хотела съездить, но как узнала, где будет проводиться... мамамиа... я лучше направление у врача возьму,так же бесплатно

зилт
13 окт 2016 в 09:19

А чего не вечером оповестили, а то мы, только, чай попили с сахаром, и, некоторые позавтракали. Вот, после обеда "покушав стейка", наша кровь будет готова к сдаче анализа! Антикоагулянт Зилт 28 таблеток стоит 1 000 руб. (на 28 дней). А вы говорите, пожизненно. Не каждый может позволить себе такую роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 11:07

Почему на Левом берегу не проводят?

Babrak
13 окт 2016 в 11:47

Иногда тоже покупаю в магазине микстуру для разжижения крови - дёшево и сердито :)

13 окт 2016 в 10:36

Граждане старше 40 лет, пейте кардиомагнил и будете здоровы.

ОТВЕТИТЬ
нетушка
13 окт 2016 в 09:18

ага-ага,после того,как Городецкий дал добро на изъятие органов у любого без разрешения - теперь собирают сведения о потенциальных донорах через всякие заманушки.Не-е-е-тушки-нетушки,нема дурных...

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
13 окт 2016 в 08:53

А зачем паспорт? Договор оказания услуг подписать или знать кому рекламу стать?

Образцы крови остаются в медучреждении?

фвап
13 окт 2016 в 10:23

Тем временем в Норвегии исключили свинину из рациона и снизили на 86% количество сердечных заболеваний!

ОТВЕТИТЬ