NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Культовые куртки NAPAPIJRI — у нас в Сибири!

Культовые куртки NAPAPIJRI — у нас в Сибири!

​Итальянцы — одни из немногих, кто действительно знает толк в качественной одежде

Итальянцы — одни из немногих, кто действительно знает толк в качественной одежде, которая за короткий период успела покорить весь мир. А если она подходит и для суровых сибирских морозов, то это вдвойне приятно!

Бренд NAPAPIJRI нацелен на активных и спортивных людей, которые, несмотря на жизнь в городской среде, никогда не прочь окунуться в мир экстрима. Одежда от NAPAPIJRI в равной степени уместно и гармонично смотрится на горных спусках и в повседневной городской жизни.

Производители знают цену поистине надежным, безопасным и практичным моделям и потому стремятся наделить каждое изделие всеми этими характеристиками. Так, при изготовлении культовых курток применяются только проверенные и высокотехнологичные материалы.

Одна из самых популярных моделей куртки — анорак. Эта модель разработана для альпинистов, горнолыжников и туристического отдыха, но благодаря отличным качествам она пришлась по вкусу многим модникам и модницам. Куртка отлично держит тепло, не пропускает влагу и имеет устойчивость к истиранию. Мягкий капюшон со слоем микрофлиса и подкладка с технологией thermore сохранят тепло при самых низких температурах. Отдавая предпочтение новейшим технологиям, вы можете не сомневаться, что будете выглядеть модно, стильно и никогда не замерзнете!

Фирменный магазин NAPAPIJRI предлагает лучшие куртки этого бренда! Ждем вас за покупками!

NAPAPIJRI:

TРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13/1, 2-й этаж

тел. 8 (383) 214-67-55

ИП Кузнецова Л.В., ОГРНИП 304540634100021




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления