4 марта четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

12 окт 2016 в 23:59

я жила в африканской стране, там тоже призервативы раздают на улицах для нищих. а кто может мебе их позволить - идут в аптеку, стоят они копейки в пересчет наинаши деньни. и препарыты от спида, мало того чтр бесплатные, так еще и соц.работники будут бегать за тобой, в зорошем смысле, что бы ты встал на учет и получал лекарства. и прожил как можно дольше.

13 окт 2016 в 00:32

новая программа обучения запущена

Вольдемар
13 окт 2016 в 00:46

Недавно в тумбочке порядок наводил и обнаружил презерватив 20 летней давности. В хорошей немятой упаковке. Надо будет занести в студенческое общежитие НГУ, скажем в 5ку на вахту.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 02:04

Давно ратовал за такие акции. Жаль, что с истекающим сроком годности презервативы привезли и жаль, что не во все вузы.
Я за то чтобы презервативы были постоянно доступны бесплатно и в общежитиях и в зданиях вузов.

Имхо, студенты вузов города за месяц смогут использовать 20-футовый контейнер презервативов ))

дядя Петя
13 окт 2016 в 10:04

в стране презики должны быть бесплатными , а то потом откуда СПИД

13 окт 2016 в 11:43

Мне кажестся за такие акции нужно наказывать и жесткто, искать откуда ноги и туда иметь)) Обосную: Представте гиперсексуальность, учебный процесс, юнешеское одиночество, а тут презервативы коробками. Это и развращает, взял надо использовать) И отвлекает от учебы и тп. Госдеп никак)))

13 окт 2016 в 14:20

у кого-то будет секс)

Dashkin
14 окт 2016 в 18:50

Хорошая акция, мне даже жаль тех, кто по шапке получит за сроки. Те, кто говорит, что студентам НГУ некогда сексом заниматься, глубоко не правы. Есть у них время и на это. Бывший уже муж в свое время жил в одной из общаг, пока мы не решили снимать жилье. Я частенько была у него и знаю, что на удовольствия студент найдет время, даже в НГУ, а вот "свободные" деньги на презервативы - вряд ли. Лучше вкусно поесть или попить, кому что...

Загрузка...