16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

12 окт 2016 в 14:47

дареному коню в зубы не смотрят

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 14:49

В связи с компанией повышения деторождаемости в стране, а то некому пожилым пенсию зарабатывать, я бы порекомендовал перед использованием презервативов проверить отсутствие прокола в нём..

ОТВЕТИТЬ
гость 81
12 окт 2016 в 14:50

ха. вот щас веселые ночки будут в общаге весь месяц....

ОТВЕТИТЬ
Маняша
12 окт 2016 в 14:51

Да им две "огромные коробки" - на один зубок.

ОТВЕТИТЬ
кислота
12 окт 2016 в 14:52

"сейчас презервативы убрали"... чей-то, не убрали а уже использовали... огромные коробки)))

Иван
12 окт 2016 в 14:52

Куда смотрит Мизулина...

ОТВЕТИТЬ
Макросс
12 окт 2016 в 14:52

Мальчики срочно в гости к девочкам пока срок годности не истёк! Надо поторопится ведь презервативов очень много и они пропадут!

кислота
12 окт 2016 в 14:54

Правильно оскорбились студенты НГУ, типа "не размножайтесь". Наоборот, надо чтоб студенты НГУ активнее размножались, надо генофонд-то улучшать.

ОТВЕТИТЬ
Бывшый студент
12 окт 2016 в 15:04

Очень хорошая идея. Наверняка они и после срока имеют годность. Если это женское общежитие, то плюс один к уважению придумавшего акцию. Эх, было времечко же.

Фото пользователя
12 окт 2016 в 15:04

А что, студенты НГУ настолько тупые, что сами не разберутся, что на что когда и зачем надевать. ))) или может у них денег нет? всё на выпивку уже потратили. О! пардонте - ну конечно же на книги(Петрова-Водкина)

мдя
12 окт 2016 в 15:04

они дорогие, очень полезная акция

2345
12 окт 2016 в 15:08

1 разовая раздача не решит проблему СПИДа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2016 в 15:10

Студенты будут шалить независимо от наличия у них резинотехнических изделий. Так всегда было и всегда будет, гормоны наука у нас еще не отменила.
Поэтому акцию считаю полезной и правильной, так как уменьшает количество венерических заболеваний и незапланированных беременностей (а это кстати - прямой путь к абортам, выпрыгиванию из окон и прочей дряни).
А что до разницы между животным сношением и любовью - то у кого в голове она есть, у того есть, а у кого нет, тому все равно не вложишь. И тех, кому не вложишь, довольно много, а люди все равно люди.

bob
12 окт 2016 в 15:13

до 1 апреля не дотянули )))

Странно
12 окт 2016 в 15:20

А чего им будет-то? Прокиснут, что ли? Да и используют студенты, дело молодое!

Солария
12 окт 2016 в 15:32

Если бы я была на месте этих студентов, меня бы эта акция оскорбила.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 15:50

Это не молоко, не прокиснет)

Борис
12 окт 2016 в 15:51

Ну уж XXL...

Поручик Бердский
12 окт 2016 в 16:04

Учитывая стоимость презервативов в магазине и скромные доходы студентов, а также максимальную интенсивность половой жизни в таком возрасте, акция вполне разумная. Респект организаторам.

Фото пользователя
12 окт 2016 в 16:17

в аптеках по 50 руб/шт стоят, совсем озверели с такими ценами...нормальная акция. По хорошему это нужно делать регулярно аптечным сетям торговым, когда сроки подходят.

Испытания пройдены
12 окт 2016 в 16:24

акция хорошая, правда, подпорчена сроками годности...
года четыре назад первый же презерватив марки легард порвался в процессе эксплуатации и, вуаля, у нас чудная дочурка!😄

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 16:37

А в мою бытность оперотряд ходил по комнатам и следил, чтоб этим самым студенты не занимались... хи-хи...

ОТВЕТИТЬ
Колотыга
12 окт 2016 в 16:40

Неграм в Африке тоже бесплатно раздают. И что?

12 окт 2016 в 16:47

XXL это какой длины? Как правильно подобрать размер?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2016 в 16:58

Ну все, теперь на первые пары вообще никто не придет...

Фото пользователя
12 окт 2016 в 17:16

Пошла возня.

Шторм
12 окт 2016 в 17:33

Что за бред, там нормальный студент, учится с утра до позднего вечера. Поесть и поспать некогда. А вы про Презервативы говорите. Это для тех, кто там на время, только до первой сессии обосновался или для старых знакомых, почти муж и жена. Вот и в НГУ деградация, видимо, докатилась. Раз это все на яву происходит.

Шторм
12 окт 2016 в 17:48

А почему акцию провели именно в нгу. Нужно было проводить Ее в общежитиях средних специальных образований и других университетах, где учащиеся и студенты менее загружены учебой и вследствие этого больше подвержены действием гормонов. А таких учреждений у нас большинство. Так что организаторы не с тех начинают. Идея хорошая, но не адресная.

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
12 окт 2016 в 18:04

Такие акции только способствуют разврату, подталкивают ко греху. Лучше бы молитвенники да иконы, да духовные книги православных авторов распространяли!

ОТВЕТИТЬ
DeadPool
12 окт 2016 в 18:05

Хотели доброе дело сделать... Но все в нашей стране просто так не делается... Бесплатно только не годное или просроченное. Вот тебе и акция!

Фото пользователя
12 окт 2016 в 18:46

Нормальные презервативы стоят 525 рублей за 5 штук

Серенький Макс
12 окт 2016 в 18:53

Очень позорно!
Срок годности истекает или уже истек.
Очередной распил чьих то денег за счет обманутых молодых!

12 окт 2016 в 19:08

Смех и грех. Одни старые и помятые, а другие XXL!

Фото пользователя
12 окт 2016 в 19:51

Вот она - новая программа по улучшению демографии..

12 окт 2016 в 19:52

Просрочен размер XXL? А что удивительного? Это большой размер, спросом не пользуется, не многие могут похвастаться.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 22:34

Срок годности это всё условности, в студенчестве и просроченными на 2-3 года пользовались и ни один не подвёл.

12 окт 2016 в 23:47

Когда я еще представлял для студенток интерес, пару раз я оставался в общежитии НГУ. Но тогда все приходилось покупать самому: шампанское, фрукты, сок и шоколад.

12 окт 2016 в 23:59

я жила в африканской стране, там тоже призервативы раздают на улицах для нищих. а кто может мебе их позволить - идут в аптеку, стоят они копейки в пересчет наинаши деньни. и препарыты от спида, мало того чтр бесплатные, так еще и соц.работники будут бегать за тобой, в зорошем смысле, что бы ты встал на учет и получал лекарства. и прожил как можно дольше.

13 окт 2016 в 00:32

новая программа обучения запущена

Вольдемар
13 окт 2016 в 00:46

Недавно в тумбочке порядок наводил и обнаружил презерватив 20 летней давности. В хорошей немятой упаковке. Надо будет занести в студенческое общежитие НГУ, скажем в 5ку на вахту.

Фото пользователя
13 окт 2016 в 02:04

Давно ратовал за такие акции. Жаль, что с истекающим сроком годности презервативы привезли и жаль, что не во все вузы.
Я за то чтобы презервативы были постоянно доступны бесплатно и в общежитиях и в зданиях вузов.

Имхо, студенты вузов города за месяц смогут использовать 20-футовый контейнер презервативов ))

дядя Петя
13 окт 2016 в 10:04

в стране презики должны быть бесплатными , а то потом откуда СПИД

13 окт 2016 в 11:43

Мне кажестся за такие акции нужно наказывать и жесткто, искать откуда ноги и туда иметь)) Обосную: Представте гиперсексуальность, учебный процесс, юнешеское одиночество, а тут презервативы коробками. Это и развращает, взял надо использовать) И отвлекает от учебы и тп. Госдеп никак)))

13 окт 2016 в 14:20

у кого-то будет секс)

Dashkin
14 окт 2016 в 18:50

Хорошая акция, мне даже жаль тех, кто по шапке получит за сроки. Те, кто говорит, что студентам НГУ некогда сексом заниматься, глубоко не правы. Есть у них время и на это. Бывший уже муж в свое время жил в одной из общаг, пока мы не решили снимать жилье. Я частенько была у него и знаю, что на удовольствия студент найдет время, даже в НГУ, а вот "свободные" деньги на презервативы - вряд ли. Лучше вкусно поесть или попить, кому что...

Загрузка...