8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Конокрад
12 окт 2016 в 09:30

На базаре где же ещё..

Костя
12 окт 2016 в 09:31

А в тюрьме сейчас завтрак, подумал Роман, и ничего с собой не мог поделать....

12 окт 2016 в 09:33

Свободу попугаю!

весна
12 окт 2016 в 09:34

Совсем, видно, с посетителями плохо. Попытка не засчитана.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 09:34

Красавец

Liv
12 окт 2016 в 09:35

Сорока-гулёна))

Юля
12 окт 2016 в 09:35

Возвращение блудного сорочёнка:-)

Саша 98
12 окт 2016 в 09:36

плохая примета, когда в окно стучатся

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 09:39

В самоволку уходил. :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2016 в 09:44

холодно же, да и зачем нам этот Таити, нас и тут неплохо кормят)))

12 окт 2016 в 09:57

дело, похоже в сорочке. правда недолго выдержал парень семейной жизни в чужом гнезде. ну и правильно.дома лучше.

Соня
12 окт 2016 в 09:57

какая прелесть. красавчик!

Ася
12 окт 2016 в 10:00

Зато попробовал.
А вообще так забавно звучит: сорока Роман.:)) Ну это как ехидна Семен, кот Наташа, удав Лена :)

ОТВЕТИТЬ
1234
12 окт 2016 в 10:03

может дорогу не нашел и за навигатором вернулся.

12 окт 2016 в 10:07

Забавая птичка)

morkovka
12 окт 2016 в 10:34

Это не тот самый зоопарк, про который ходила петиция в интернете, в котором животные - заложники бездушных делателей денег?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2016 в 11:15

У нас на даче был дрозд, которого тоже подобрали, когда он птенцом выпал из гнезда. Выкормили, воспитали, научили летать и он всё лето жил на воле, прилетал с рассветом и орал под окнами, требуя завтрак. Осенью улетел насовсем. Но однажды перед самой зимой мы гуляли в лесу и один дрозд отделился от стаи и долго нас сопровождал, мы его звали и он летел за нами. Потом отстал. Думаю, это был наш питомец Женька.
Ещё были канарейки штук 5, вывелись из яиц у нас же дома в неволе. Однажды клетка стояла на даче в огороде на солнышке и её повалил ветер, дверца открылась - канарейки разлетелись. Клетку подняли, установили и некоторые птички тут же вернулись обратно, несколько штук остались ночевать на деревьях, но утром тоже вернулись. На воле-то страшно и голодно!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2016 в 11:44

Кошку искал мститель. Видать, не нашел.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 11:57

от лица всех сочувствующих, выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, всему коллективу кто занимается в этом центре, ваши души попадут в рай 100%!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 12:03

Однако, очень умный птиц! Надо же, сориентировался, нашел дорогу обратно и сообразил в окно подолбиться. При том, что на улице в "сознательном" возрасте не был.

алекс
12 окт 2016 в 12:33

вот это поворот!

Мария___________
12 окт 2016 в 12:54

Он клёвый))). Симпатяга)

Либероид инославно-ненашенский
12 окт 2016 в 13:15

Вот так же и некоторые слабаки, уехавшие из России в цивилизованные страны, потом малодушничают и предпринимают попытки вернуться. Но истинные ценители свободы мужественно выносят все тяготы и лишения свободной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Это Я
12 окт 2016 в 14:00

Новость дня!!! У нас тут голубь вчера улетел, при этом до этого не летал вовсе, а сегодня утром голубь вернулся, вот чудо-чудное то, представляете!!! Никто не хочет на зиму улетать с тёплого насиженного места где его кормят, холят и лелеют!!!

Isper
12 окт 2016 в 14:39

Наглый Роман! напал на меня за вафельный стаканчик))) покусал и поцарапал.
Похоже еще и трусишка))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 14:55

Мужикам иногда это требуется, понять и простить.

Изя
12 окт 2016 в 14:56

а у меня собачка убежала но потом вернулась, где про меня репортаж?

ОТВЕТИТЬ
уже мама
12 окт 2016 в 15:09

Самец сороки Роман терроризирует там цыплят. Они его боятся и сбиваются в кучки. Я понимаю что цыплята там вообще расходный материал - они плохо переносят тисканье в руках. Болеют и мрут только так. Я попыталась его шугануть как-то от цыплят, он растопырил крылья и принял угрожающий вид. Короче пират он самый настоящий.

Загрузка...