USD 93,59
EUR 99,79
Город Хоккей: «Сибирь» переиграла нижегородское «Торпедо» (видео)

Хоккей: «Сибирь» переиграла нижегородское «Торпедо» (видео)

​В ночь на 12 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

В ночь на 12 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

По информации сайта ХК «Сибирь», два периода арбитры встречи удаляли только хоккеистов «Сибири», новосибирцы получили 8 двухминутных удалений, в то время как хозяева — только одно.

«Торпедо» открыло счет в начале второго периода на 21-й минуте, как раз играя в большинстве. Всего во второй двадцатиминутке гости играли в меньшинстве 10 минут, из них чуть больше двух — втроем против пятерых.

«Но наши хоккеисты сумели выстоять, не позволив "Торпедо" в эти минуты забить в свои ворота ни одной шайбы», — отмечается на сайте новосибирской команды.

Вторую шайбу в ворота «Торпедо» ближе к концу матча, на 53-й минуте, отправил Константин Окулов. А окончательный счет установил Йонас Кемппайнен за 5 секунд до конца игры, отправив шайбу в пустые ворота хозяев.

Предыдущая встреча «Сибири» и «Торпедо» была в прошлом сезоне 4 декабря, также в Нижнем Новгороде, та игра закончилась в пользу хозяев.

«Сибирь» располагается на 4-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 13 октября в гостях у «Сочи».