9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

455
11 окт 2016 в 07:47

Ему точно 23? Нгс, проверьте паспорт. Судя по его интервью, там не больше 13 ти.

Личность неординарная, если не сказать больше. Человеку 23 года, он хочет шоколадку, а потом сдать ЕГЭ и стать генным инженером.

ОТВЕТИТЬ
455
11 окт 2016 в 07:47

Ему точно 23? Нгс, проверьте паспорт. Судя по его интервью, там не больше 13 ти.

Личность неординарная, если не сказать больше. Человеку 23 года, он хочет шоколадку, а потом сдать ЕГЭ и стать генным инженером.

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 окт 2016 в 07:59

Я бы на его месте ни с какими парашютами не прыгал. Боюсь свой фарт в этой жизни он уже израсходовал

11 окт 2016 в 08:15

СУДЬБА!!!

Катрина
11 окт 2016 в 08:29

Замечательно то, что паренек остался жив и не стал инвалидом. Но (мое мнение) эта статья лишняя, столько внимания его личности, чуть ли не как герою. Если бы упор был сделан на то, что это безрассудство (мягко говоря) и было бы уроком для ему подобных, ан нет...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 08:38

Девушка хоть впечатлена? Поступок вполне гусарский, кстати.

ОТВЕТИТЬ
елена
11 окт 2016 в 08:41

очень жаль что он вырос таким безалаберным.очень жаль родителей, что им приходится терпеть все выходки своего экстремала. парень, про родителей подумай каково им!! могли бы уже над могилой плакать если б не машина

ОТВЕТИТЬ
Трудовик
11 окт 2016 в 08:43

Можете минусовать, но дети неимоверны глупы.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 08:43

Береги маму! Мозги, к сожалению, у многих появляются только после 25 или после того, как сами родителями становятся.

ОТВЕТИТЬ
Пффф
11 окт 2016 в 08:46

Парень, ты свою удачу на все свои жизни вперед потратил. Будь осторожнее

11 окт 2016 в 08:54

Александр, азартные игры со смертью до добра не доводят, и физкультурой надо побольше заниматься, чтобы самому потом залазить на балкон , а не девушка за штаны чтобы затаскивала обратно

vlad
11 окт 2016 в 08:58

Кто не понял статью : 23 это число пролетётанных этажей , 16 лет пацану.
За самоиронию парню плюс, за глупые выходки минус. Саша , береги жизнь, второй раз навряд ли таксист поможет.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 08:58

парень, тебя ждет армия. И род войск ВДВ!
тебе парашют даже не нужен.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 09:00

Господи, вот ведь жизнь наша материально зависимая. Чуть живой остался, а лежа на машине думал о том, что бабки на восстановление тачки большие нужны.

ОТВЕТИТЬ
разум
11 окт 2016 в 09:01

Наверно ты Богу зачем-то нужен, парнишка, раз он оставил тебя живым, подстелил "соломки". Может для того, чтобы ты рассказал таким же экстремалам, что жизнь прекрасна, а экстрим и выпендреж просто глупость. Будь умнее, направь свою энергию в нужное русло. Удачи тебе!

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
11 окт 2016 в 09:16

Ну не знаю... Можете бросать в меня тапками, но по-моему обычный такой парень. Просто с завышенной самооценкой. Но это просто молодость, это пройдет. Вот в моем детстве свои были приколы. Помню в деревне летом шли к озеру, там был очень крутой спуск, и на слабо скатывались на велосипеде без тормозов с этого спуска. При этом метр вправо/влево - везде деревья и кусты шиповника. А как порох из запасов дедушки-охотника таскали и потом "опыты" устраивали!.. Вот тоже сейчас вспоминаю и пот прошибает. Ведь это глухая деревня была, и случись чего туда и скорая-то доедет едва ли. Зачем все это было нужно? Тупость? Нет - мальчуковое советское детство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2016 в 09:16

Парашют не забудь,экстремал.

Фото пользователя
11 окт 2016 в 09:16

Это более, чем глупость..
Пусть теперь оплачивает ремонт автомобиля.

Фото пользователя
11 окт 2016 в 09:17

"...я ещё глупее, чем притворяясь." Если и впрямь осознал когда начал глупИть, может и выйдет из парня толк. Лишь бы бестолочь не осталась.
Скорейшего выздоровления, юноша!

Фото пользователя
11 окт 2016 в 09:21

Он реально глупее, чем кажется. Экстрим, н-да.

11 окт 2016 в 09:27

Все это произошло не "просто так". Это, вне сомнений, чудо Божие. Оно и в назидание многим и в укрепление многих. Что такое чудо? Это весть из иного мира.

ОТВЕТИТЬ
alenka
11 окт 2016 в 09:32

"спасибо,что живой" Хороший парень!

Анастасия
11 окт 2016 в 09:43

У меня этот парень что-то ни разу не вызывает положительных эмоций и уважения. Поступок - безмозглый, смысла из него глубинного - никто, похоже, кроме бедной матери, не вынес. Всё воспринято на уровне удачной шутки.

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 окт 2016 в 09:46

Балбес! Эгоист! Впечатление он производил....

ОТВЕТИТЬ
зося
11 окт 2016 в 09:48

Куда там "герой"-БАЛБЕС.

11 окт 2016 в 09:49

Все такси застрахованы по КАСКО. Так что за машину он не будет платить.

ОТВЕТИТЬ
ларис
11 окт 2016 в 09:51

Больше всего мужчин гибнет до 28 лет, когда зашкаливает уровень гормонов в крови. У врачей на Западе есть конкретное название этому --- тестотероновое слабоумие. Но многие ли об этом хотя бы слышали, не говоря уж о том, что знали и готовили к этому мальчиков и их ролителей. Без ханжества, но и без всепрощения.

ОТВЕТИТЬ
Мари
11 окт 2016 в 09:55

А мне почему то показалось, после прочтения данной статьи, что мальчик ничему не научился, а лишь стал более крут в своих глазах и в глазах подростков таких же... ФАКТ- что экстремальные поступки у него еще будут, все же пишут что он в рубашке родился, вот и будет на нее надеяться.....

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 10:14

Экстримал подумал о том, что в самом лучшем случае ему светил дрифт в инвалидной коляске? И кому он потом был бы такой нужен, кроме родителей?

читательница
11 окт 2016 в 10:22

после интервью мальчика больше всего жалко стало маму. Она не девушка, уж точно "не знала на что идет", когда сына рожала... Сын-молодец конечно, даже не подумал какого маме с этим его экстримом жить, в постоянной тревоге...

гарик
11 окт 2016 в 10:25

Если обратить пристальное внимание на название статьи, то нельзя не отметить наблюдательность героя повествования. Причём наблюдательность он сохранил в весьма непростой ситуации.
Хороший из него должен получиться десантник или разведчик.
В любом случае, здоровья и удачи парню.
... И немного мозгов прибавить к тем, что остались после полёта.

Тата
11 окт 2016 в 11:00

Интересно, а отец есть у этого экстремала? Ощущение что нет. Приоритеты в жизни не расставлены, а мальчик уже взрослый. И не рассказывайте мне за гормоны.

ОТВЕТИТЬ
mix
11 окт 2016 в 11:00

А парень не без самоиронии. Выздоравливай экстремал !

Патриоткп
11 окт 2016 в 11:06

Хоспади, что за люди в этом городе живут?
Это что фишка или мода такая сейчас из окна выпадывать? То дети, то взрослые.

Миха
11 окт 2016 в 11:15

Таксисту респект!!! Гранд-авто улыбнулась фортуна - реклама просто вышка!!!А комментаторы, переживающие за то, кто будет платить за машину, не позорьтесь, а то испугались все, из вашего кармана не убудет!)))) Они там сами как-нибудь разберутся, тем более все такси в "КАСКЕ". Вместо того, чтобы думать о произошедшем чуде, дрожат как зайчики за монетки.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 11:21

Стойкое ощущение , что выводы не сделал и жизнь по прежнему не ценит.

Фото пользователя
11 окт 2016 в 11:25

Пацану реально повезло, еще и выпишут скоро. Ему и родственникам рекомендую задуматься о том, благодаря чему выжил.

У родственников аналогичная ситуация была, пострадал их личный авто (каско не было), пацан так же выжил, но не так быстро. Родители с деньгами, приходили, обещали компенсировать (т.е. "отблагодарить" за спасённую жизнь). Как думаете чем закончилось? Ничем!

А карма она есть, а кто не верит про эффект бумеранга не забывайте.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
11 окт 2016 в 11:33

Говорят, в такие минуты вся жизнь проноситься перед глазами.
А этот заскучал...

ОТВЕТИТЬ
Облако
11 окт 2016 в 11:33

Очень громкий предупредительный звоночек парню поступил. Повод ему призадуматься.

Фото пользователя
11 окт 2016 в 11:59

"надо же ребенка спасать, а не меня» - вот так и растут наши детки, им уж и 30 лет, а они всё ещё дети. Полный инфантилизм и наплевательское отношение к родителям и всем прочим окружающим их людям!

фывв
11 окт 2016 в 12:22

Похоже, этот генный инженер очень нужен этому миру, раз Господь так его спас. Почти библейский Лазарь получился. Надеюсь, парнишка сделает выводы, и вернет свой долг Создателю сполна.

Фото пользователя
11 окт 2016 в 12:25

Дункан Макла́уд посетил Новосибирск...

мнс
11 окт 2016 в 12:30

без учёта сопротивления воздуха примерно 4 секунды падения и скорость у поверхности земли примерно 130 км/ч. Для человека падающего плашмя стационарная скорость падения примерно 200 км/ч (сила сопротивления воздуха будет компенсировать силу тяжести), а значит сопротивление воздуха не могло сильно сказаться (нелинейная зависимость), тем более, что изначально он падал в вертикальном положении. Примерно 4 секунды падения и скорость порядка 100 км/ч!!! Что будет с человеком если в него врежется КамАЗ со скоростью 100 км/ч? Я даже не говорю о том что бы было если бы он упал вертикально, а за 4 секунды даже профессиональный парашютист не сможет выровнять полёт. Он отделался по факту лёгким испугом.Это настоящее чудо. Своим спасением он обязан Богу.

ОТВЕТИТЬ
копатель
11 окт 2016 в 12:46

ребёнок он и есть ребёнок мысли коротенькие как у Буратины

11 окт 2016 в 12:51

Интересно, есть ли рейтинг выживших после падения со зданий? Мне попадался такой по высотным авиакатастрофам - некоторые выживали, упав с 10 км.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 13:05

как дурака валять все герои. а как в армию идти - плоскостопие, геморрой

няшкимяшки
11 окт 2016 в 13:06

Парень упал с 23 этажа и выжил. После стал генным инженером и создал суперчеловека. Прямо будущее российских блокбастеров на основе реальных событий вырисовывается.

11 окт 2016 в 13:43

Может напишут о состоянии его здоровья лет через 5-10?

Таксиста-то надо поблагодарить хотя бы. Он же сам не понимает, зачем поставил машину именно под этим окном. И это не мистика, а поступок. продиктованный Океаном Разума, продиктованный прямо в подсознание Высшими силами. Кто не верит пусть ставит минусы.

11 окт 2016 в 14:01

Физподготовка подвела, тренироваться надо на турнике.

Змеевика
11 окт 2016 в 14:12

Даже не стала читать зачем и почему.Лучше бы написали о талантливом подростке и о его планах на будущее, чем про это. Тоже мне герой дня((((

Загрузка...