31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

11 окт 2016 в 08:31

Красавцы в одном, зато в "автомире" на энэргетиков 4а, по моему такой адрес, эти красавцы вынудили меня ехать покупать автомобиль "сузуки" витару, в новокузнецк, потому что, автомобиль у них в салоне продавался с Ж У Т К И М И наворотами, с О Г Р О М Н О Й наценкой по автокредиту, и с обманом о "подарке" от салона зимней резины, в итоге купив автомобиль в новокузнецке я не стал переплачивать 1. 60000 руб за коврики, и еще какуе-то лабуду от самого салона, 130000 руб. просто за сам автомобиль, 80000 руб. на процентах по кредиту, плюсом к телу самого кредита и нормальных процентов по этому кредиту, просто 80000 руб. были приплюсованы с расчетом на лоха, и как потом выяснилось зимняя резина была просто в комплекте с завода изготовителя.

pelion
11 окт 2016 в 08:34

Ну вот и правда о работе наших доблестных приставов. А то всё сказки в виде комиксов "Человек-пристав возвращает деньги", "Человек-пристав выполняет свою работу"...

проо
11 окт 2016 в 08:41

Когда уже приставы будут отвечать материально за свои действия? А то не выпустил человека за границу из-за копеечного долга, давно уплоченного, информацию кто-то кому-то вовремя не передал - а люди страдают. А кто деньги вернет за билеты?

Настоящий читатель НГС
11 окт 2016 в 09:17

Что-то дороговато косяки приставов обходятся гражданам. Думаю, пора там наводить порядок. И уж точно требовать компенсацию с тех деятелей ,которые накосячили.

Алексей
11 окт 2016 в 10:10

приходилось общаться с такими приставами по поводу ограничения на авто супруги, которым она уже не владела. Видимо, в приставы идут если не взяли в охранники.

Пиарщик
11 окт 2016 в 10:37

Хорошая бесплатная реклама "Автомира". Так и было задумано. Красавцы.

123
11 окт 2016 в 11:16

На рекламу похоже

Чадолюбивым
11 окт 2016 в 12:38

Вот это реклама! Любой автодилер может позавидовать такой рекламе.

горожанин нск
11 окт 2016 в 18:02

Представьте - покупаете яблоко, съедаете его - а потом кто-то заявляет, что на нем ограничения. Смешно ? С авто и недвижимостью то же самое. Это демонстрирует глупость самой процедуры залога и перекладывания ответственности на покупателя.

Юзер
12 окт 2016 в 11:13

Многие накинулись на судебных приставов. Задайтесь вопросом, откуда эти приставы взяли информацию о том, за кем автомобиль зарегистрирован? Подсказываю, информацию судебные приставы получили из ГИБДД. Нужно трезво мыслить и критически оценивать любую информацию.

Загрузка...