23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

10 окт 2016 в 00:23

бывший муж, сестра с мужем....
все в одной квартире...

ОТВЕТИТЬ
За справедливость
10 окт 2016 в 00:24

Заказчику и исполнителю пожизненное, а еще лучше - "вышка"

ОТВЕТИТЬ
глупый.
10 окт 2016 в 00:24

Из договора по плутонию вышли , а снять мораторий на смертную казнь не судьба ? Ведь уже новости с каждым днем все больше похожи на сводки боевых действий с фронта !
Нужно учесточать уголовное законодательство , а мы его смягчаем .
Скоро уголовный элемент вообще нюх потеряет и начнется беспредел !
Поколение постарше помнит лихие 90 , я не пойму мы что ждем повтора ?

ОТВЕТИТЬ
Монарх
10 окт 2016 в 00:29

Ну тут все как и должно быть. На словах можно как угодно угрожать, полиция будет бездействовать.
Ну а теперь да, повод для возбуждения дела есть.

Василь
10 окт 2016 в 00:29

Очередная жуть в духе нтвшных криминальных сериалов...

Сейчас малахов с компанией подключиться и на всю страну будут смаковать трагедию...

ваня
10 окт 2016 в 00:44

Жуть ! Квадратные метры не только москвичей испортили! Этот свекр вообще вменяемый? Ужас какой то ! Беременную женщину!? Нет слов! Соболезнование родным!

ОТВЕТИТЬ
санек
10 окт 2016 в 00:44

Папаши ее срок дайте за причинения вреда здоровью 66-летнему пенсионеру.Семейка Адамс какая-та!!

ОТВЕТИТЬ
ваня
10 окт 2016 в 00:46

Хоть бы ориентировки какие скинули!? Убийца по городу где то шарится!

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
10 окт 2016 в 00:47

Бедная женщина и ее не родившийся ребенок ! Дай Бог изверга поймают и дадут пожизненное , раз уж ВМН отменили . Нелюди не должны жить , а то ведь с нашим правосудием я не удивлюсь что ему дадут десятку , он выйдет и будет жить препеваючи !

ОТВЕТИТЬ
да. я такая.
10 окт 2016 в 00:48

средневековье какое-то

ОТВЕТИТЬ
алина
10 окт 2016 в 00:48

Жалко ребенка оставшегося сиротой и не появившегося на свет. Жалко женщину,очень красивая. Да. Жилищный вопрос испортил не только москвичей.

Фото пользователя
10 окт 2016 в 00:57

Жаль будет, если отца женщины посадят за тяжкие телесные...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 01:00

Как страшно жить.

Макс
10 окт 2016 в 01:10

Мутно все все это, если это все так и есть, то неужели по камерам не отследили, сейчас чуть ли не у каждого подъезда камеры, по ней весь маршрут, рост, походку и т.д.. Это по-любому не свекр...Иначе давно бы его уже прикрутили, а сейчас еще и уголовное дело на отца повесят, за тяжкие телесные...

ОТВЕТИТЬ
Стас777
10 окт 2016 в 01:12

Судя по тексту, поводом для конфликта послужила квартира-трешка. Непонятно только, каким путем досталась она женщине с ее бывшим мужем ?
К тому что, с чего вдруг бывший свекор стал требовать отписать квартиру ему ? Он это требование как то аргументировал ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
10 окт 2016 в 01:17

Большая трагедия для семьи и детей, безусловно. Но я вам так скажу. То ли ещё будет. Это цветочки, а ягодки уже как через пару лет поспеют.

alessi
10 окт 2016 в 01:21

А дагестанцы являются специалистами по заказным убийствам беременных женщин ? Может хватит сеять неприязнь народов России между собой ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2016 в 01:39

Дикость какая... средневековье. Если это действительно свекр, то как он жить то с этим дальше будет? Своего внука осиротил. И такую паталогическую ненависть из за квадратных метров испытывал? Сам же не в подвале жил, в соседнем подъезде. В голове немукладывается. Посмотрела Ее профиль в одной из социальных сетей. Удивительно красивая женщина. Нежная, ухоженная, с милым и добрым взглядом. И язык не поворачивается сказать: была. На фотографиях она везде с сыном. Обнимает, и он к ней прямо льнет. Видно, что и как мамочка очень хорошая была. Прямо потрясла ситуация.. светлая память тебе, Наталья. Сыночку пережить эту трагедию. Хотя.. как?

10 окт 2016 в 01:41

Все те же люди.. напоминают прежних.. квартирный вопрос только испортил их.

Землянин с Марса
10 окт 2016 в 01:58

Убивать плохо. Проламывать голову за подозрения плохо. Причиной убийства может быть что угодно - бизнес, долги, враги, любовники и т.д. Не всегда все очевидно, как кажется на первый взгляд.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 02:01

Зашибись у нас законы(( Поступают угрозы, а полиции и судам дела нет, пока все не свершится.

ОТВЕТИТЬ
Ерёма
10 окт 2016 в 02:21

Надо было бежать за ним

ОТВЕТИТЬ
гарик
10 окт 2016 в 03:00

было в 10 а вечером полно полиции??ога сидел он и ждал там вас...не понимаю!? придел глупости?

Инга
10 окт 2016 в 03:30

На основании чего свекр считал, что ему должны переписать квартиру? Даже у самого последнего негодяя всегда есть своя версия событий, в которой он прав, хотя бы для самого себя.

Kosh
10 окт 2016 в 03:54

Обычно тот, кто действительно собирается убить, не угрожает. Не думаю, что в этом деле все так очевидно. Только не нужно называть меня диванным следователем - мы же не знаем многих подробностей. Надеюсь убийцу, кто бы это ни был это чудовище, найдут. Мои соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 06:20

Из статьи неясно,почему квартирой владела Наталья.Она участвовала в приватизации или внесла деньги при покупке квартиры?Скорее всего деньги вносил муж,а она имела право на квартиру как совместно нажитое имущество.
Конечно это проблема , как выделить долю,ведь в квартире живут люди им что на улицу идти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2016 в 06:34

поди бывший муж и сделал это,,,,больно уж тихий и хороший он.
а причем тут сестра, живущая с мужем в квартире бывшего мужа сестры?

ОТВЕТИТЬ
Напуганная
10 окт 2016 в 06:38

Это капец. Я живу на Снегирях, после 90-х г. ничего подобного не было у нас. А теперь мне страшно даже в собственный двор выйти, мало ли какой псих там окажется. И не только из-за этой новости.
Люди, вы чего, не надо возвращать страшные 90-е, не надо. Понимаю, что сейчас трудно живется, кризис, но это ненадолго, скоро все выправится. Не надо опускаться до такого уровня, вы никому лучше не сделаете, ни другим, ни себе, в тюрьму сядете. Своим родственникам, семье вы так не поможете. Прекратите это безумство.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 06:40

А теперь, после того, как отец девушки проломил голову отцу её бывшего мужа, как её бывший муж будет жить с семьёй её сестры в одной квартире?

ОТВЕТИТЬ
Песикот
10 окт 2016 в 06:41

Что вы все с 90-ми сравниваете? Большинство корреспондентов НГС тогда ходили в садик, в лучшем случае. И что про 90-е знаете? Разборки были между криминальными группировками, рэкет, сейчас только он по другому называется и пацаны с района подерутся. Но чтоб соседи днём друг друга убивали? Человечности больше было.

ОТВЕТИТЬ
924
10 окт 2016 в 07:09

За какое денежное вознаграждение, интересно, убийца совершил такое?! Что он хотел ? Купить айфон, колёса зимние или полететь отдохнуть? Просто страшно , что таких носит земля(. ведь рождён он матерью ..

ОТВЕТИТЬ
Трудовик
10 окт 2016 в 07:14

Цена человеческой жизни в России - пара миллионов рублей? Совсем озверели люди...

ОТВЕТИТЬ
Эленка
10 окт 2016 в 07:16

Отдала бы эту долю в квартире! Нечего связываться было с неадекватом. Жива бы была. Жадность

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 07:24

Зато мы самые духовные ...

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
10 окт 2016 в 07:25

сдается мне, квартира изначально свекра была, может ребенка прописали до приватизации или еще чего.. раз там две совершенно чужие семьи жили ( на свою половину пустила сестру с мужем). вот и злился.
не выход, конечно,это был, очень жалко молодая такая, и сынок теперь без мамы(((

ОТВЕТИТЬ
ира Ирина
10 окт 2016 в 07:43

люди,меняйтесь,многие ли готовы быть милосерднее и за деньги и имущество на данный момент быть выше этого?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
10 окт 2016 в 07:48

Статья - еще один наглядный пример к чему приводит законный брак и вмешательство государства в дела семейные. Жили бы в гражданском браке, остались бы все целы и при своем имуществе, возможно даже и не расходились бы с бывшим.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
10 окт 2016 в 08:02

Странная история. Как я понял квартирку отжали у семьи ген.директора, плюс красивая бывшая перед глазами каждый день, да еще и с чужим мужиком. И сестра живущая в одной квартире с бывшим мужем. Крышенька может и поехала у мужика. Ребят всегда делайте так- имущество отдельно, личная жизнь отдельно. Оформляйте недвижимость на кровных родственников и в брак только после этого. Так как крайне много девушек ищет вариант- охмурить, родить, алименты и квартирку- отжать. Жаль погибшую. Огромное горе.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
10 окт 2016 в 08:04

Со второй попытке разобрался кто чей и с кем живет муж, сестра, брат, свекр и т.д. Санта-Барбара.

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
10 окт 2016 в 08:08

В названии статьи упор идет на то,что убивали ее и ребенка,т.е . напрашивается вывод,что убийство не из за квариры,а из за ревности.

Беркана
10 окт 2016 в 08:13

Живу в Заельцовском. Но на самом деле, не в центре не на окраине, (но на окраинах все же ситуация хуже) нельзя чувствовать себя в безопасности, причём в любое время суток, и это страшно! В Новосибирске, да наверно и во многих городах страны разгул преступности, количество убийств и разбоев увеличивается, социальное напряжение нарастает. К сожалению, дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 окт 2016 в 08:24

а дело было так, свёкр, когда у него шел бизнес в гору, и когда погибшая еще жила с его сыном, сделал им хороший денежный подарок, а сейчас бизнес у свёкра скатился на ноль, он стал требовать деньги обратно, чтобы поднять бизнес, погибшая резко отказалась вернуть деньги, вот в чем причина..............

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 08:31

Ну вот, зато понятно что причиной был застарелый конфликт при разводе.

Фото пользователя
10 окт 2016 в 08:43

Предположу, что деньги на квартиру молодой семье давал свекор, никак это не оформив. Поскольку формально квартира приобретена в браке, при разводе и разделе имущества ее поделили напополам. Видимо, свекор счел это несправедливым (т.к. деньги были его) и стал требовать, чтобы квартиру переоформили на него. Отсюда - конфликт, угрозы и т.д.
Очень часто такое бывает, к сожалению. Поэтому, граждане, не стесняйтесь оформлять свои товарно-денежные отношения документально, какими бы прекрасными не были отношения личные!

ОТВЕТИТЬ
Рафинадка
10 окт 2016 в 08:50

Вот так, открываешь НГС и узнаешь, что убили твоего парикмахера. Стриглась у Натальи, очень душевный и открытый человек. Как то при разговоре она упоминала про угрожающие смс.

ОТВЕТИТЬ
Достали
10 окт 2016 в 08:53

Непонятна ситуация с бывшим мужем. Он не мог приструнить своего папашку?
Какой то у него ангельский образ. И жил с родственниками бывшей жены и
с ней был в прекрасных отношениях.. Может это для отвода глаз?

Фото пользователя
10 окт 2016 в 08:53

УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. До двух лет срок. Фактически - никого никогда не лишают свободы по этой статье. Максимум - ограничение свободы. И это только если написано заявление и факты доказаны. А таких случаев - мизер. Никто не идет в полицию, т.к. понимают что это бесполезно. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 08:54

Скажем спасибо внутренней политике страны из-за чего люди настолько и звереют...

ОТВЕТИТЬ
СибирЯК
10 окт 2016 в 08:56

Подозреваемый родней "заказчик" в больнице, помрет - сядет отец убитой, а основное дело останется "висяком". Выживет, ещё не факт, что окажется за решёткой. Вот такое своеобразие текущего момента

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2016 в 09:06

Можете закидать меня тапками, но я за своего ребёнка не в реанимацию отправила бы, а на тот свет.

ОТВЕТИТЬ