NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Молодой новосибирец напился и угнал «Жигули»

Молодой новосибирец напился и угнал «Жигули»

Сотрудникам полиции удалось задержать угонщика автомобиля «ВАЗ-2106», который был похищен вечером 7 октября в селе Новолуговое

Сотрудникам новосибирской полиции удалось задержать угонщика автомобиля «ВАЗ-2106», который был похищен вечером 7 октября в селе Новолуговое.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, автомобиль был похищен с ул. Эйхе и после обращения хозяина в полицию был обнаружен на ул. Андреева (примерно в 1 километре от места похищения. — НГС.НОВОСТИ). Как сообщают в полиции, личность угонщика удалось установить, им оказался находящийся в состоянии алкогольного опьянения и ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 21-летний местный житель.

Автомобиль возвращен законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.

Автомобиль ВАЗ-2106 — одна из самых массовых и долгоживущих моделей отечественного автопрома. Машина выпускалась с 1976 по 2005 годы, всего было выпущено свыше 4,3 млн таких автомобилей.

НГС.НОВОСТИ

Фото avto-russia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления