8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Константин
8 окт 2016 в 20:29

Не прошло и полгода! С победой!

mikki
8 окт 2016 в 20:35

Наконец-то! Взяли 2 очка с большим трудом. Вроде, легионера нашли, через пару дней "будем посмотреть".

illiya
8 окт 2016 в 20:37

ура, Сибирь!!!

DrAlex
8 окт 2016 в 20:38

Хоккей? Я дома лучше стаса михайлову послушаю!!!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
8 окт 2016 в 20:47

Днище, так играть с последней командой конференции на своём поле. Напы в лазарете? Нет. Где шайбы? Один Окулов, да Губин головой играют, остальные выполняют установку тренера.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 окт 2016 в 20:50

С победой!!! С очень-очень важной победой!!! Тяжёлая игра, очень напряжённая. По эмоциям было очень круто!
Тревожно, конечно, за выездные матчи, но, думаю, Сибирь просто так не отпустит пойманную удачу, да и победит Торпедо.

Дацарил Неустрашимый
8 окт 2016 в 21:01

Наши великие хоккейные эксперты могут сколько угодно писать и думать, что я, мол, "глор", но я сегодня очень рад за команду! Мне даже всё равно, что не 3 а 2 очка, для меня главное - что мы прервали эту чёрную серию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 21:14

треть состава основного хвОрые...как ещё выигрывают? дальше играть в Нижнем с торпедой,там будет фиаско..

Виноград
8 окт 2016 в 21:35

Славься Сибирь! Мы гордимся тобой!

Фото пользователя
8 окт 2016 в 21:45

то-то снег вторые сутки валит...

Изя
8 окт 2016 в 22:22

Просто других массовых развлечений в городе нет, вот и собирает стадион аншлаги. Интересно, если ради прикола в два раза повысить цены на билеты спрос такой же будет? Ну зп же уменьшают, народ сокращают, а цены только повышаются!

ОТВЕТИТЬ
дон педро
8 окт 2016 в 22:41

я думаю началась серия побед.

ВАСЯ
8 окт 2016 в 22:53

А я то думаю, откуда такие пробки на Гусинке... ??
А это все рванули на природу победу команды отмечать .. ))
Теперь понятно!
поздравляем!!
Успехов команде!

Александр
8 окт 2016 в 23:54

Вымучили! Надеюсь эта победа вселит в ребят веру в себя и клуб заиграет во внятный хоккей прежде всего в нападении!

Фото пользователя
9 окт 2016 в 01:58

Это не победа, это просто 2 очка. Надеюсь, этот сезон - последний, когда на команду, состоящую из варягов (в ней только 2 местных, и это из 25 человек!) тратятся огромные бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 окт 2016 в 05:28

За такие деньги , что им платят , они чемпионами мира должны быть .

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 окт 2016 в 05:32

В любой цивиливизованной стране , команду бы разогнали и лишь в этой стране на них выделяют народные деньги .

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 окт 2016 в 05:41

Раньше при Союзе спортсмены играли за престиж Союза и всегда выигрывали , сейчас играют за мои и ваши деньги и всегда проигрывают .

ОТВЕТИТЬ
Ржака
9 окт 2016 в 05:52

У нас заводская хоккейная команда в 100 раз лучше играет и это при том , что хоккейную коробку я заливаю из шланга , огромную зарплату они не получают , а просто защищают честь завода . Может это происходит потому , что это я главный тренер и одновременно вратарь команды ?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 окт 2016 в 06:01

Мне кажется , что в хоккей и футбол идут из-за огромных денег которые там платят , а умение играть роли не играет ? !В любой другой стране команды на самоокупаймости , если играют хорошо , собирают стадионы , то и получают деньги . И только в этой стране если проиграешь , то все равно получаешь свои миллионы .

ОТВЕТИТЬ
Фуууу...
9 окт 2016 в 08:40

А радости-то от такой победы?Победа это 3 оча!Дожили.Ладно "Авангард".Не обидно проиграть классной команде.А тут!Вымучили 2 очка из двух матчей с командой,занимающей последнее место в таблице.ПОСЛЕДНЕЕ!!!Денег не платят,лазарет...А чего такие нежные-то?Или не научили страховаться во время силовых приёмов?Нас, пацанов, и то учили этому на школьной площадке.А "прикладывались" бывало по "взрослому".Кроме разбитого носа серьёзней не было.Это я так,к слову...Просто,потому что...Да просто потому что ОБИДНО как-то за команду в последнее время...

Светик-семицветик
9 окт 2016 в 08:51

С победой! Ждём Шалунова, выздоровевших травмированных игроков и новых легионеров!

DrAlex
9 окт 2016 в 09:14

Я тренирую женскую команду по керлингу среди сотрудников магазина. И тренироваться не надо, я и сам регулярно с тряпкой и шваброй оттачиваю мастерство после закрытия магазина.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
9 окт 2016 в 11:03

Иногда смотрю хоккей, для себя сделала открытие, детские игры намного интереснее смотреть.

человек
9 окт 2016 в 15:48

противно было большинство коментов читать! зачем вы тогда хоккей вобще смотрите если унижаете свою команду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2016 в 10:19

У секты шайбы сегодня праздник...

И, тем не менее, мои поздравления!

Загрузка...