5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

Хоккей: «Сибирь» победила впервые после четырех поражений (фото)

Сегодня, 8 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» победила новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0).

По данным сайта «Сибири», первый гол в матче забил Алексей Скабелка в ворота «Металлурга» на 11-й минуте. Гости ответили на 13-й минуте и сравняли счет. После этого результат на табло изменился только в конце второго периода — на 38-й минуте впереди оказался «Металлург». «Сибирь» вернула себе шанс в конце третьего игрового отрезка — на 56-й минуте шайбу забросил Адам Полашек.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

В основное время игра не закончилась, решающий гол был забит в овертайме — отличился нападающий новосибирцев Сергей Шумаков. Это победа стала первой для «Сибири» после четырех поражений.

«Сибирь» располагается на 4-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру «Сибирь» проведет 11 октября в Нижнем Новгороде против «Торпедо».