17 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

пенсионерка
8 окт 2016 в 18:23

Хулио, про которого недавно писали статью, ошибся утверждая, что в Колорадо есть криминальные районы.
Эти районы здесь! Такое невозможно представить в цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
8 окт 2016 в 18:24

продавца могла спасти тревожная кнопка.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
8 окт 2016 в 18:26

Каждый продавец должен отстаивать свое рабочее место. А если и кассовый аппарат прд личную ответственность выдан - все меры хороши. Я обычно крепким словечком в адрес таких покупателей ограничиваюсь. Физической подготовки пока нкт совсем

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
8 окт 2016 в 18:29

Мужчине выздоровения, парня на зону лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
ваня
8 окт 2016 в 18:35

Пенсионерка, в любой " цивилизованной " стране можно отхватить, даже за то что посмотрел на человека!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
8 окт 2016 в 18:36

Это все происходит из за того что в этой стране , для молодых нет работы .

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 окт 2016 в 18:46

Работа есть. Грузчиком, дворником, мусорщиком работать не хотят...воруют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 18:49

Вот это поток сознания!
И ведь не заигноришь)))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 18:54

ну теперь, вроде, можно. найдут-штрафик, ну а переломы или раны заживут. живи работяга до следующего раза.

пенсионерка
8 окт 2016 в 19:07

В 18 лет еще обычно мальчики, а не мужчины.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 20:02

Что там можно украсть? Там только шторы и люстры продают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 20:41

Продавец - гр Китая? Идите постойте продавцом в Китае - не позволят!

китаец не знал волшебного слова Кун-фу

123
8 окт 2016 в 21:31

ну дела, грабеж среди бела дня теперь называют "завязался спор"

Фото пользователя
8 окт 2016 в 21:56

я так думаю кит за базаром не следил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 22:33

Гражданин Китая у нас может работать продавцом в ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2016 в 00:12

Как может зрелый мужчина пострадать от 18 ти летнего подростка ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2016 в 12:51

Да зачем всех под одну гребенку"на зону на 20 лет",работы нет для молодежи".Тут каждый случай индивидуален.А про работу может и правда,считаю в нашей стране надо опять ввести статью за тунеядство,не хочешь так работать иди на государство поработай тогда нам ни китайцы ни узбеки с таджиками нужны не будут своей рабочей силы хватит с лихвой!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2016 в 13:26

Очередной продукт телепатриотического воспитания - дай, не дашь, отберу силой. Настоящий духовноскрепец.

Гарик
9 окт 2016 в 14:59

Говорят "ребенок" был с мамой, которая перед этим кричала, что ее "ребенок" не может ничего украсть.

ОТВЕТИТЬ