3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

sshrt
8 окт 2016 в 17:22

Судя по месту разрыва кузова хонды- оч похоже на распил

ОТВЕТИТЬ
sshrt
8 окт 2016 в 17:22

Судя по месту разрыва кузова хонды- оч похоже на распил

ОТВЕТИТЬ
просто
8 окт 2016 в 17:22

еще очередной распил,так себя люди берегут благодоря пошлинам

ОТВЕТИТЬ

В Приморье сборка и продажа "конструкторов" поставлена на поток. Таким автомобилям достаточно небольшого удара, чтоб развалиться в местах сварки. А, то и просто, от вибрации по неровным дорогам. Эксплуатация таких "прулек" просто опасна. Но, наш народ, напрочь лишенный чувства безопасности, покупает сей "японохлам" потому, что дешево и "без пробега по СНГ".

ОТВЕТИТЬ
***
8 окт 2016 в 18:00

Недавно нужно было поменять машину, встал выбор что купить, мани не так много, подумали крепко купили корейца. Япошек покупать сейчас как кота в мешке, вот так развалится на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Серега Алкаш
8 окт 2016 в 18:35

Хонда распил?

ОТВЕТИТЬ
Mordor
8 окт 2016 в 18:42

Смотрю я на эти фольгированные экипажи - лучше на своей старой машине ездить буду. Если за 30 лет не сгнила, стало быть еще поездит.

ОТВЕТИТЬ
666
8 окт 2016 в 18:47

фукусимский распил!! ничего приварят обратно будет ездить. Машина фольга.

Фото пользователя
8 окт 2016 в 18:55

Машина была спаяна и вот результат разорвало .Куда все так торопятса на тот свет . всё ровно первым на дороге первым не будеш

ОТВЕТИТЬ
Dick Losan
8 окт 2016 в 19:03

Хонда - фуфло, КИА - сила!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 19:35

Страшно становиться от того сколько ещё у нас такого хлама по дорогам бегает сколько ещё жертв будет

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 19:38

Киа крепкая машина!!!! Сам владелеец киа, недавно въехал в меня автомобиль марки пежо, так у меня царапины лакокрасочного покрытия, а у пежо смят капот, треснут бампер и разбита фара...

ОТВЕТИТЬ

Ну как полетали?)))

ОТВЕТИТЬ
лена
8 окт 2016 в 20:10

уважаемые жители новосибирска. головой думать начните. впрочемрошу путина скорость в городах разрешить не боле 60. на трассаз 80. не боле. до того времени, пока не наступит улучшения на дорогах. а штрафы сделайте еще больше. проблема есть. и ее надо решать. раз народ сам не может думать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 20:11

Как сделать хонду устойчивой и прочной? - очень просто, погрузить ее на увакуатор Киа, закрепив цепями, а внутреннее пространство залить железобетоном. Точнее то, что от них осталось, обе половинки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 окт 2016 в 20:22

Хонда-карпил, однозначно.

8 окт 2016 в 20:23

Распил-не распил... Мужик герой, человеку жизнь спас.

Фото пользователя
8 окт 2016 в 20:33

задняя часть хонды лежала метрах в 25 от трассы, ребят хорошо што ни кто не погиб

Фото пользователя
8 окт 2016 в 20:39

Ленинская трасса вообще в колеях и в трамплинах и узкая, кто её наизусть знает тот проезжает нормально, а бухому может не поздоровиться

Скорость не 150,удар не фронтальный,и машина как по перфорации разлетается на две половинки...однозначно по сварному шву. Виновники ГИБДД, те что за деньги легализуют распилы из Владивостока. Таможня,сплошь продажная. Такого бардака при Советской власти не было.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
8 окт 2016 в 20:54

В данном случае хорошо что был распил,если бы она не развалилась его бы там сплющило и всё...А так вроде живой...

ОТВЕТИТЬ
Движняк
8 окт 2016 в 21:04

Какая опять колея? Хватит сбрасывать вину на дорожное покрытие, в стиле академгородка. Нужно выбирать скорость соответствующую... Ну а если был пьян, то тем более - никакой колеи нет и не бывает - есть умные водители и глупые...

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 22:06

дороги нужно делать нормальные с огорождением посередине, как на немецких и прочих автобанах.

ОТВЕТИТЬ
уж лучше пешком
8 окт 2016 в 22:12

Уж сколько этого японского металлолома после Фукусимы к нам в виде распилов завозят, а народ всё ведется на эту дешевку, не жалея себя и других. Сейчас даже в салоне никто не застрахован от этого "японского чуда" техники.

8 окт 2016 в 22:30

Заголовки статей на НГС как анонсы фильмов ужаса: то разорвало авто, то разбросало тело, то смерть младенца... И висит этот заголовок перед глазами все выходные дни, открывать сайт на хочется ((((

ОТВЕТИТЬ
Не Филиппыч
8 окт 2016 в 23:57

Хонда явно конструктор распил. Японцы из Владика нынче опасны для здоровья...

ОТВЕТИТЬ
veslo
9 окт 2016 в 00:35

Этот распил людям, возможно, жизнь спас))
Был бы не распил - остановилась бы хонда об киа резко, убив и водителя, и людей в киа.
А так - как нож по маслу киа распилила хонду.
В итоге, и для КИА удар был не самый сильный, и водителю хонды (надеюсь) перегрузки не нанесли внутренние травмы серьезные.

Попутному водителю - респект! Спас человека, молодец!

9 окт 2016 в 03:37

Может распил на ходу развалился и от этого и вынесло на встречку?

Фото пользователя
9 окт 2016 в 08:29

- очевидцы рассказали, как простым действием помогли водителю дожить до «скорой»

А очевидцам не рассказали, что своими действиями они могли отправить пострадавшего на тот свет? Парамедики все поголовно?

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 окт 2016 в 09:11

Ну почему доржники колею не убирают сразу же после появления? ну что сложно грейдером пройти? Пусть лучше колдобины будут, чем колея, это безопасней. Неужели руководители этого не понимают?

горожанин нск
9 окт 2016 в 10:07

Хорошая реклама для японцев. Да еще вспыхнувшая Сузуки вспомнилась. Дешевка превращает жизнь в дешевку. Что касается распилов - для этого техосмотр предназначен.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2016 в 10:14

Заладили "распил", "распил"... Может, и не распил никакой, эксперты, паньмаешь... А если вдруг так - пусть вернут нормальные пошлины на иномарки, чтоб люди могли без головной боли ввозить себе машины, и распилы тогда сами собой исчезнут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2016 в 10:25

какая колея....всему виной синяя яма водителя и лысая резина.....дорого там нормальная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2016 в 10:41

Выходит корейские автомобили крепче японских.

9 окт 2016 в 10:49

Молодец очевидец, который сориентировался и оказал первую помощь. От вовремя и правильно оказанной ПМП зависит очень многое... благодаря Вам человек остался жив.

9 окт 2016 в 10:53

А про отбойники ни слова!? Ну как же так!!?

Сэм
9 окт 2016 в 13:45

Распил- не распил, быстро ехать или медленно, на лысой резине или на новой- дело каждого! Главное чтобы безопасно и ни кто не пострадал от действий таких водителей

Дмитрий
9 окт 2016 в 14:06

Действительно хватит уже упоминать правый руль не правый,а вы знаете сколько европейских автомобилей собирают из хлама и буквально по кусочкам на западе страны а также в прибалтике и польше тоже не мало, еще пишите ведется народ на дешёвку-дешёвки давно уже нет,если машина нормальная то она стоит не меньше европейки даже и дороже бывает, я два года назад за праворукую машину отдал даже немного дороже европейского аналога такого же 2011года.

ОТВЕТИТЬ
951
9 окт 2016 в 14:23

Может и не занесло, а распил разваливаться начал. А после удара совсем сварка лопнула.

123
9 окт 2016 в 14:42

А если бы пристегнутый был?

9 окт 2016 в 15:49

Опять императорское качество.

Фото пользователя
9 окт 2016 в 17:09

наверное даже современные Гранты безопаснее и крепче будут, чем этот распиленный автохлам из Японии.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2016 в 19:09

Мужиков вообще нельзя за руль пускать - ездят пьяные, при обгоне по наглому вылезают в лоб встречке. Из обочечников 9 из 10 - мужчины. Поворотники тоже не для них придуманы. И чуть что, все кругом виноваты кроме них - колея, блики на дороге, освещение плохое. Выкиньте права и катайтесь на ОТ, пожалейте окружающих.

9 окт 2016 в 21:28

Никогда не сяду на жигули как бы не поднимали пошлины.Я понимаю, что многие судят со своей колокольни.Но повторюсь.никогда не сяду на убогий русский автопром.А то что распил.Ну а что вы хотели.В рабовладельческой стране проще пошлины на нормальные авто задрать чем делать нормальную продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Ирэн1982
9 окт 2016 в 21:37

И где ж любители ремней безопасности?! Если б водитель хонды был пристегнут то не в больницу б его повезли...

9 окт 2016 в 22:00

Может и не пьяный. Людей с черепно-мозговыми травмами от пьяных можно отличить порой только по отсутствию запаха.

9 окт 2016 в 23:01

За распил нужно лет 10 давать тому кто доки сделал, т.е. первому владельцу в РФ, и таможеннику тоже.

Александр
9 окт 2016 в 23:44

Вероятнее всего она просто рваться начала на ходу, вот и все. Скорее всего авто после ДТП, т.к. древняя бричка с виду, половину приварили. Ужасно конечно, но где гарантия, что хозяин не знал об этом?

дядя Петя
10 окт 2016 в 08:27

распил

Настоящий читатель НГС
10 окт 2016 в 08:51

Судя по всему, Хонда была - конструктор (или как там называют "машину", собранную из нескольких кусков?), к тому же с убитой подвеской и/или на совершенно лысой резине. Иначе как можно улететь из "колеи" на дороге без гололеда?