3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

111
7 окт 2016 в 19:08

Эх, вот был бы у него регистратор...
Да и нгс, написали бы хоть какой район, не пришлось бы гуглить, что Кыштовский. А места там дикие, тайга, васюгань, всякое может быть

Фото пользователя
7 окт 2016 в 19:08

Это был йети!! Он сбежал из кемеровской области, т.к. там за его поимку обещали мильен, и решил спрятаться в густых лесах деревни КУляба))

7 окт 2016 в 19:09

Права у этого водителя забрать надо от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 19:10

Снежный человек?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 окт 2016 в 19:11

Одичал какой-то бедолага, устал от нашего деградирующего общества.

ОТВЕТИТЬ
DrZloNsu
7 окт 2016 в 19:16

ни как Чупакобарочка вылезла.... эх моя милая, сбежала у меня из дома...

ОТВЕТИТЬ
tyr
7 окт 2016 в 19:26

Хороший пиар для местного туризма) Не все же им кемеровской области пользоваться)

срочно в номер
7 окт 2016 в 19:28

Редакция! Съездите на видеоохоту с регистратором! Ну интересно же!

ОТВЕТИТЬ
Инсайдер
7 окт 2016 в 19:29

Существо гналось за коровами, а водитель его напугал. Лишил говядины на ужин.

7 окт 2016 в 19:31

А меня удивило, почему так поздно коровы гуляют. Вообще-то в это время они уже дома и подоены должны быть. А тут бегут по дороге...

ОТВЕТИТЬ
Yeti
7 окт 2016 в 19:31

Чупакабра к бабке не ходи, добычу свою гнал.

ОТВЕТИТЬ
Зритель ТВ
7 окт 2016 в 19:32

Рептилоиды добрались таки до Новосибирска, нужно срочно звонить в РЕН-ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 19:37

Двуногое, лохматое? Так это фуристы поди развлекаются.

Ржака
7 окт 2016 в 19:39

Я после получения премии часто вижу какое то чудище . Причем всегда эта рогатая нечисть приходит вдвоем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 19:46

А что ночью коровы на дороге делали ?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 19:47

Наверное это был призрак коммунизма. Хотя цвет странный - серебристый, но это может игра оттенков - ночь улица фонарь аптека

Инсайдер
7 окт 2016 в 19:50

Там в тех краях, не далеко прям от места встречи, есть легендарная система "пяти озер". По легенде они образовались после падения метеорита, расколовшегося на пять частей. Место встречи как раз недалеко от озера с названием "серебряное", а существо как раз и отливало серебром.

Достали йети
7 окт 2016 в 19:58

Опять в местное сельпо паленую водку завезли?

саша волков
7 окт 2016 в 20:05

Это я в отпуск ушёл. Не пугайтесь. Луна спадёт, я на работу выйду и всё нормализуется. Но а пока ха ха ха ха

Фото пользователя
7 окт 2016 в 20:12

это слендермен

Серж горелый
7 окт 2016 в 20:23

Я тоже его видел только в Куйбышевском районе

7 окт 2016 в 20:32

собака баскервилей? Испуг произошел пишет...

ОТВЕТИТЬ
Костя
7 окт 2016 в 20:43

глупо думать что мы одни такие человекоподобные. И очень интересно увидеть существо

Коза
7 окт 2016 в 20:51

Вы серьезно!?!?!?!?! Это новость??? Человеку померещилось что-то - ни фото, ни видео .... и это стоит того чтобы об этом писать???? Я могу тоже рассказать, что мне виделось в темноте - вы напишите об этом на нгс???

ОТВЕТИТЬ
морячка
7 окт 2016 в 20:58

собираем чемоданы и едем в Кулябинский сельсовет искать зверушку!

Фото пользователя
7 окт 2016 в 20:58

Таки навегняка эксгибиционист в песцовой шубе...

Фото пользователя
7 окт 2016 в 21:07

Отсутствие фактических видео - фото материалов говорит о том, что ни о чем сейчас вести разговор.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 21:09

Надо предложить йети миллиона три за добровольную сдачу, плюс работу экспонатом в Новосибирском зоопарке с хорошей зарплатой и отчислении от каждого селфи, и льготную ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
123
7 окт 2016 в 21:13

по любому это Рэйк был

Тамара
7 окт 2016 в 21:16

Ну все Фокса Малдера вызывать надо))) это их часть Секретные материалы... хи-хи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 21:35

Старовер поди какой-нить, сам испугался невиданной железной коробки.

ОТВЕТИТЬ
Аномальная зона
7 окт 2016 в 21:37

Надо же, Кыштовский район хоть чем то прославился, может теперь хоть дороги сделают!!!

7 окт 2016 в 21:48

Может девочка? А может виденье...

Григорьев
7 окт 2016 в 21:52

Такое бывает! Это оборотень!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 22:02

В местных сибирских старых сказках описывался седой медведь, высокий, ходящий как человек. В сказке он и был когда-то человеком. Добрый, за зверюшками приглядывает. Термина йети раньше не было.

Ээ.. Типа может наш седой коровок в деревню загонял?)

ОТВЕТИТЬ
Aleks
7 окт 2016 в 22:02

Что не понятно.Шел дождь,пастух был в плаще с копюшоном,фары осветили,вот вам инопланетянин,все просто,а то раздули

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 22:22

подумаешь городской первый раз увидел сельского жителя. видимо пастуха. так то там жизнь не сахар. запросто посеребренеешь.

Иван Чай
7 окт 2016 в 22:39

Согласно рассказам людей, которым пришлось общаться с рептилоидами, рост этих существ может составлять от 2,5 до 4,5 метров. Цвет кожи – зеленоватый, золотистый, коричневый, иногда – с пятнами.
Головы рептилоидов бывают вытянутыми, представляющими собой нечто среднее между головой человека и ящера. Кисти рук обычно четырехпалые, с перепонками. Ребра сильно выпирают, а на лишенной волос голове имеется гребень.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
7 окт 2016 в 23:00

Чубака из 8 эпизода "Звёздных войн", только старый и уже поседевший от времени))) А тут какой-то глава сельсовета вламывается на съемочную площадку...

Бормоглот
7 окт 2016 в 23:07

Не фиг спать за рулем. Я тоже как-то на Бердском шоссе увидел полтретьего ночи гаишника, стоящего на опушке леса - в районе Таловой со стороны Оби! Ну и где там лес? Понял, что во сне увидел его - где-то дня через два. Когда дошло, что спал - тоже ощутил испуг.

девушка
7 окт 2016 в 23:23

как то в деревне летом пришли к нам маляры, крышу серебрянкой на бани красить, а территории большие, им не обходить, с огорода решили зайти, а там я тогда ребенок, и бабушка в погребе. вот идут такие, два "серебряные", одежда, лицо, шапка. как в голос заору, они встанут др на друга посмотрят, дальше идти, снова в крик))) кое как дошли. как сказал мой папа, что я бы их тоже испугался)

Дмитрий
7 окт 2016 в 23:24

Белые ходоки, эххх... зима близко

Неуловимые мстители
7 окт 2016 в 23:50

— А глянул в стороны: и — и-и, гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и — тишина!
— Брехня-а-а…

garri
7 окт 2016 в 23:56

Песец серебристый от испуга на задние лапы встал. А вы что подумали?

Парниша С Центра
8 окт 2016 в 00:01

Не знаю, как вы! Но я верю, так как обычно так и бывает всю жизнь - такие существа ни когда в видео съёмки не попадают .

8 окт 2016 в 00:14

Эта новость осенила граждан надеждой - зыбкой надеждой хоть и на двуногое опять, но всё же серебристое чудо. Чудо - это наше всё! А может какой нибудь сельский художник-акционист (пастух-совместитель) представляет растерявшемуся человечеству свои эксклюзивные инсталяции?)

Южанна
8 окт 2016 в 00:42

Звоните Малдеру, истина где-то рядом)

ужастик
8 окт 2016 в 00:45

А я вполне допускаю, что водитель видел какое то чудовище.

- легенды о монстрах есть в каждом народе мира, они идут еще с дохристианских времен и удивительно похожи (вампиры, оборотни).
- есть факты раскопок могил, где лежали скелеты проколотые колом, неестественно большими клыками и камнем во рту. Может конечно это наши дремучие предки так развлекались, но как знать ...
- каждый год без вести пропадают тысячи людей и не в какой нибудь дикой Африке, а и во вполне цивилизованных странах.
- полагаю многим знакомо чувство нервозности, когда идешь ночью один по темной аллее или пустому зданию. И боимся не того, что стая бродячих собак нападет или бандиты зарежут - что было бы более реально. А страх этот непонятный, глубокий - как будто на генном уровне.

И многое еще можно рассказать.
В другой раз.
Всем спокойной ноооочииии .........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 01:01

Оставьте меня в покое

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 01:30

сам из Кыштовки. так поздно, да еще и в сентябре, коровы не гуляют. без доказательств верить не стоит, мало ли что привидется.

Загрузка...