30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

7 окт 2016 в 22:02

В местных сибирских старых сказках описывался седой медведь, высокий, ходящий как человек. В сказке он и был когда-то человеком. Добрый, за зверюшками приглядывает. Термина йети раньше не было.

Ээ.. Типа может наш седой коровок в деревню загонял?)

ОТВЕТИТЬ
Aleks
7 окт 2016 в 22:02

Что не понятно.Шел дождь,пастух был в плаще с копюшоном,фары осветили,вот вам инопланетянин,все просто,а то раздули

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 22:22

подумаешь городской первый раз увидел сельского жителя. видимо пастуха. так то там жизнь не сахар. запросто посеребренеешь.

Иван Чай
7 окт 2016 в 22:39

Согласно рассказам людей, которым пришлось общаться с рептилоидами, рост этих существ может составлять от 2,5 до 4,5 метров. Цвет кожи – зеленоватый, золотистый, коричневый, иногда – с пятнами.
Головы рептилоидов бывают вытянутыми, представляющими собой нечто среднее между головой человека и ящера. Кисти рук обычно четырехпалые, с перепонками. Ребра сильно выпирают, а на лишенной волос голове имеется гребень.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
7 окт 2016 в 23:00

Чубака из 8 эпизода "Звёздных войн", только старый и уже поседевший от времени))) А тут какой-то глава сельсовета вламывается на съемочную площадку...

Бормоглот
7 окт 2016 в 23:07

Не фиг спать за рулем. Я тоже как-то на Бердском шоссе увидел полтретьего ночи гаишника, стоящего на опушке леса - в районе Таловой со стороны Оби! Ну и где там лес? Понял, что во сне увидел его - где-то дня через два. Когда дошло, что спал - тоже ощутил испуг.

девушка
7 окт 2016 в 23:23

как то в деревне летом пришли к нам маляры, крышу серебрянкой на бани красить, а территории большие, им не обходить, с огорода решили зайти, а там я тогда ребенок, и бабушка в погребе. вот идут такие, два "серебряные", одежда, лицо, шапка. как в голос заору, они встанут др на друга посмотрят, дальше идти, снова в крик))) кое как дошли. как сказал мой папа, что я бы их тоже испугался)

Дмитрий
7 окт 2016 в 23:24

Белые ходоки, эххх... зима близко

Неуловимые мстители
7 окт 2016 в 23:50

— А глянул в стороны: и — и-и, гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и — тишина!
— Брехня-а-а…

garri
7 окт 2016 в 23:56

Песец серебристый от испуга на задние лапы встал. А вы что подумали?

Парниша С Центра
8 окт 2016 в 00:01

Не знаю, как вы! Но я верю, так как обычно так и бывает всю жизнь - такие существа ни когда в видео съёмки не попадают .

8 окт 2016 в 00:14

Эта новость осенила граждан надеждой - зыбкой надеждой хоть и на двуногое опять, но всё же серебристое чудо. Чудо - это наше всё! А может какой нибудь сельский художник-акционист (пастух-совместитель) представляет растерявшемуся человечеству свои эксклюзивные инсталяции?)

8 окт 2016 в 00:18

Ждем теперь версию из уст пастуха, как он еле-еле убег от чудища с двумя горящими глазами и то только потому, что тот меж деревьев в лесу не пролез.

Южанна
8 окт 2016 в 00:42

Звоните Малдеру, истина где-то рядом)

ужастик
8 окт 2016 в 00:45

А я вполне допускаю, что водитель видел какое то чудовище.

- легенды о монстрах есть в каждом народе мира, они идут еще с дохристианских времен и удивительно похожи (вампиры, оборотни).
- есть факты раскопок могил, где лежали скелеты проколотые колом, неестественно большими клыками и камнем во рту. Может конечно это наши дремучие предки так развлекались, но как знать ...
- каждый год без вести пропадают тысячи людей и не в какой нибудь дикой Африке, а и во вполне цивилизованных странах.
- полагаю многим знакомо чувство нервозности, когда идешь ночью один по темной аллее или пустому зданию. И боимся не того, что стая бродячих собак нападет или бандиты зарежут - что было бы более реально. А страх этот непонятный, глубокий - как будто на генном уровне.

И многое еще можно рассказать.
В другой раз.
Всем спокойной ноооочииии .........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 01:01

Оставьте меня в покое

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 01:30

сам из Кыштовки. так поздно, да еще и в сентябре, коровы не гуляют. без доказательств верить не стоит, мало ли что привидется.

Фото пользователя
8 окт 2016 в 01:33

Я не знаю че он там видел, но я прям от души посмеялась. Пока читала, подумала о пастухе, ну кто еще за коровами таскаться будет?! Да и мало высоких людей, что ли? И если бы это было чудовище, его по любому кто-нибудь еще встретил бы! Мужик попутал явно.

Материальный Жора
8 окт 2016 в 01:43

Я по ночам на трассе вижу только лисичек и косуль. Коров не видел ни разу. Из двуногих существ - только непонятного типа, который гулял прямо по проезжей части посреди леса. Хорошо, что издалека его увидел, а так и сбить недолго.

Макс–Макс
8 окт 2016 в 02:00

Одно расстраивает.Было бы гораздо интересней, если бы были кадры с регистратора.Ей Богу, уже просто неприлично опасно выезжать на наши дороги без прибора для видеофиксации(ну, не такие уж большие деньги стоит среднего качества такой прибор.А в спорных ситуациях и в таких вот случаях, это , вообще, предмет крайне необходимый… люди,не экономьте на мелочах…

Тигр-Мигр
8 окт 2016 в 02:37

Может это просто местные к Хэллоуину готовятся, репппетируют?))

Фото пользователя
8 окт 2016 в 05:58

"-Этто не простой босж, ты бы извинился. Этто Агроном, сын Агронома! - Агроном? Наследник Кызылдура? - И ккороль Гондураса!"

компетентный источник
8 окт 2016 в 08:21

без паники! это вейпер был, окутанный дымом, в костюме диско 70х с блестками, возвращался с дискотеки из соседнего сельпо.

кому и кобыла невеста
8 окт 2016 в 08:25

сначала навстречу попалась куча телок, а потом и пижон в костюме с отливом.

Путятишна
8 окт 2016 в 08:51

В местах не столь отдаленных много беглых. Гуманоидов.
А вот беглые коровы - это сюжет! Лунатики?

мышка норушка
8 окт 2016 в 09:05

нет не серебристый он был, а зеленый. я тоже его после вчерашнего празднования наступающих выходных видела. причем сразу двух.

Серебристый человек
8 окт 2016 в 09:37

Иду я однажды, гуляю по опушке. А тут железный монстр гудит, сверкает, чуть не раздавил. Вот и пришлось обратно в лес убежать, у меня, извините, испуг произошел. Так что как раньше лучше буду смотреть в спины дачников и грибников и на сладко спящих людей. Если проснетесь ночью и увидите меня около кровати- то привет!

vlad
8 окт 2016 в 09:54

Большинство людей не верят чему-то, пока своими глазами не увидят доказательство - но можете ли вы доверять своим глазам? Миллионы верят в НЛО, несмотря на тот факт, что 90% случаев появления НЛО происходят в отдаленных сельских районах субботним вечером около одиннадцати часов сразу после закрытия большинства пивных. Никогда не случалось наблюдать НЛО президенту, премьер-министру, никогда НЛО не приземлялся около университета, правительственной научно-исследовательской лаборатории или около Кремля. Никогда - в плохую погоду. Так что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 10:11

Страшно жить становится в НСО...то американцев ловят,то серебристые существа бегают))))

8 окт 2016 в 10:19

Существо было в оригинальном адидасе?
Такие детали очень важны.

Фото пользователя
8 окт 2016 в 11:39

Коровы, где их застигла темнота, там они сразу и ложатся, и не двигаются более до рассвета. Если взять в расчет, что местные коровы действительно самостоятельно пасутся недалеко от деревни до зимы, странно, что они бежали куда-то или от кого-то в это время. Очень хочется верить, что живет такой "парень", посмотреть бы , наверное, это инопланетное существо, раз там падали то ли метеориты, то ли...

Фома
8 окт 2016 в 11:44

Падумаешь серебристый.... Намедни у меня на столе под руководством старой и плешивой белки целая толпа зелененьких человечков отплясывала цыганочку с выходом.

8 окт 2016 в 11:47

"…смотрю, коровы бегут и вдруг… - существо нагнулось, глотнуло из ручья, успокоилось, затем продолжило: - вдруг появилось что-то грохочущее, светом слепящее и вонь от него такая… в общем, еле ноги унёс" - "Ты бы завязывал с мухоморами", - посмеялись сородичи и пошли спать.

Очевидец
8 окт 2016 в 12:06

В конце сентября 2013 за домом на Королева, 14/2 видел нечто похожее. Нечто стояло в кустарнике и за деревом. В свете фар глаза отражались красным, как у собаки, рост не менее 2-20 - 2-40. Черт лица не было видно, серебристо-серое, по фактуре как шерсть. Ниже головы серебристое в свете фар. Не пил, не употребляю, в автомобиле был не один. Когда подъехали на расстояние метров 15, нечто мгновенно исчезло в сторону гаражей в пойме Каменки. Выходить из авто побоялись. Видеорегистратор работал, но как оказалось был в зависшем состоянии. На флешке был абсолютно черный эпизод. Был бы не один, - думал бы что померещилось... Как то так вот....

8 окт 2016 в 13:07

Глава района решил таким образом туристов привлечь?

Аноним А
8 окт 2016 в 13:36

Новость интересная, НГС, хотелось бы продолжения, прочитать мнения и рассказы местных, узнать про истории с метиаритом

8 окт 2016 в 14:16

А кто на фото?

alex
8 окт 2016 в 15:12

Посмотрите территорию на яндекс картах! Интересно, что места дикие, малонаселенные, граничащие с васюганскими болотами!
Чем черт не шутит, возможно тварь с болот пришла!
Там тысячи квадратных километров непроходимых територий и непонятная экосистема!

ОТВЕТИТЬ
всё ясно
8 окт 2016 в 17:42

в общем, пора валить

НиХай
8 окт 2016 в 21:48

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли ОНО чтоб посмотреть не оглянулся ли я))

Мимо
8 окт 2016 в 22:31

Инопланетяне среди нас! Надо было хватать свой ифон, догнать и сделать селфи! Чего мужик испугался-то? Зато прославился бы на весь мир!

9 окт 2016 в 02:25

Наверное,хороши грибочки,в кулябинских лесах.........

Маркетинговый ход, не иначе. Глава посёлка првлекает туристов - молодец!

Ленок
9 окт 2016 в 11:27

"Мерещицааааааа
Большая, то ли малая
Медведицааааааа"

(Муммий Тролль)

Золотая девочка
9 окт 2016 в 12:14

Просто мэру нужно остатся в памяти односельчан,хоть таким вот необычным образом..Путних дел то нет..

9 окт 2016 в 12:24

Кажется писатель Галкин их собирал. И мультик про седого медведя есть, как он из молодого юноши превратился. Местные сказки удивительные, почитайте.

Охотник
10 окт 2016 в 13:04

К открытию охотничьего сезона купил новый костюм, белый, чтобы на снегу не видно было. Иду с охоты, тут стадо коров поздно домой возвращается, ну я за ними. Иду по обочине смотрю, машина едет за мной, я побежал от нее - мало ли кто ночью ездит, а потом решил и вовсе в кусты спрятаться. Утром выхожу НГС почитать, а тут такое...

10 окт 2016 в 13:43

У меня муж ездил на рыбалку, и рассказал про след который видел на земле. Говорил была человеческая нога , но очень большого размера. Подумал может кто пошутил.
А теперь как то страшно стало то. Йети что ли какой завелся?

Загрузка...