17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

8 окт 2016 в 11:02

Увеличенная доза соли, сахара или усилителей вкуса творят чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 11:04

Стыдоба

ака
8 окт 2016 в 11:18

В первом классе заболела учительница?

Фото пользователя
8 окт 2016 в 12:01

А где штурм то? Открыли двери - толпа спокойно зашла. Вот черная пятница в США - там да, штурм.

ВоронZa
8 окт 2016 в 12:06

Браво, маркетологи Макдоналдся, браво!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 12:10

Принципиально не хожу в Мак - мой ответ на санкции!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 12:49

А чем отличается штурм белорусских прилавков на площади Ленина в Новосибирске от первых посетителей Макдональдса в Бердске?
Почему Бердчан оскорбляют?

Фото пользователя
8 окт 2016 в 13:27

А ты бигмак местный..пробовал?

8 окт 2016 в 14:03

На заметку американофобам - мак использует российское сырье для производства и платит немало налогов. Так что бойкотируя его вы бойкотируете своих сограждан.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 14:57

Это позорное явление, достойное низкокультурных людей из гетто. Что вы не видели в закусочных, ответьте себе, давившиеся в очереди...

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
8 окт 2016 в 15:25

Только за!
Хотя вкусу них испортился за последние 10 лет!
Открылась точка где можно перекусить, недорого, тепло, дети, нет алкоголя, ну что еще Вам перечислять? Налоги, рабочие места, потребители продуктов, пусть хоть и частично местных.
Разливайка пивная Вас бы больше там устроила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2016 в 18:23

А разве это ресторан?

ОТВЕТИТЬ
химик-пищевик
8 окт 2016 в 18:40

главное, что при изготовлении котлет животные не пострадали.

Фото пользователя
8 окт 2016 в 19:22

А в Бердске, наверное, вообще нет известных ресторанных сетей? Там есть Burger King, KFC, Carl's Junior? Или хотя бы что-то типа новосибирской New York Pizza? Я был в этом городе или в конце 90-х или в начале нулевых. Недавно смотрел его в Google Street View. По сравнению с унылостью Бердска Новосибирск кажется ярким и позитивным городом. Думаю, бердчане в восторге, и скоро компании придётся ввести в ассортимент семечки и охоту крепкую. В благодарность бердчане устроят флешмоб из сидящих на корточках на столах одинаковых людей в адидасах и в кепочках, которые, щёлкая семки, будут синхронно по свистку в присяди подпрыгивать, поварачиваясь каждый раз на 180 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Олего
8 окт 2016 в 22:28

всем новосибирцам, пишущим здесь, что Бердск унылое место, сначала на Новосибирск посмотрите. Думаете что живете в Родниках или Снегирях так все в столице оказались? добирать до окраин еще дольше чем до Бердска. Да слава богу что мало всех этих фаст фудовов у нас. и не думайте что в 35 км от Новисиба одни деревни начинаются.

ОТВЕТИТЬ
анна
8 окт 2016 в 22:48

Статья довольно однобокая. Пошли школьники в МакДак и что в этом такого. в Бердске есть и кофейни, и пицца и суши, заведений достаточно. Комметарии по типу "пгт", деревня и тд смешно читать. Высококультурные новосибирцы, не приезжайте пожалуйста в бердск, не катайтесь на коньках в наших ЛДС, не купайтесь в наших бассейнах и летом не приезжайте на пляжи и дачи. перечислить можно кучу всего. отдыхайте у себя в новосибе

ОТВЕТИТЬ
андрей
8 окт 2016 в 23:04

Для Бердска событие года! Кроме Макдональдса нового ничего, местные власти отсутствуют.

сердитый
8 окт 2016 в 23:54

Честно последний раз ел в макдаке вкуса просто нет,раньше они были намного вкуснее! Лучше уж в КФС сходить там хотя бы вкусно

Чем же Вам "пельменная" хуже? Или хот-доги (с оригинальной сосиской), расплелись сети фастфудные...а еще боремся за ЗОЖ и правильное питание!

9 окт 2016 в 10:35

Сюрреалистичная картина, как будто в данном заведении пала корова и на трапезу слетелись стервятники. Толкаясь, махая крыльями и утробно урча они устремились покачивающейся походкой в открытые двери и вытягивая головы на тонких шеях, стали искать источник пищи, на запах которой и слетелись. Как то так представил себе новость о данном заведении.

9 окт 2016 в 12:38

это Бердск какой ни какой городишко а представтьте что было бы в деревне правда там не за что идти даже в магаз не только в ресторан

Фото пользователя
9 окт 2016 в 18:12

Пропаганда американского образа жизни работает эффективнее, чем пропаганда импортозамещения.

....
9 окт 2016 в 19:02

в макдональдсе самые не вкусные гамбургеры!!!!!!!

Александр
9 окт 2016 в 23:47

Сегодня ехал и обратил внимание на него. Внешне конечно красиво все, но я один раз попробовал бургер в Ауре и больше не ем это ****. Ел Макдоналдс в Тайланде, совсем другое дело!

10 окт 2016 в 02:16

Как же народ деградировал. Печально.

Фото пользователя
10 окт 2016 в 09:38

что то мне это напоминает... ах да! Толпу за айфонами! разница только в толщине кошельков.

Андрей Григорьевич
10 окт 2016 в 12:24

ПОЗОР...

Загрузка...