21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

7 окт 2016 в 17:39

жду комментариев "да кому он нужен")

ОТВЕТИТЬ
Школьник Кирилл
7 окт 2016 в 17:40

А что делать - люблю Мак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 17:41

бердчан можно понять: скучно в городе. одно развлечение - поесть.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 окт 2016 в 17:41

А что вы хотели? Динамично развивающаяся компания. Крупные сети полезны нашему городу.

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
7 окт 2016 в 17:41

На мой взгляд из всех фастфудорв у МакДака самые невкусные бургеры.

ОТВЕТИТЬ
Был недавно в МЕГЕ
7 окт 2016 в 17:42

Странно, в городских ТРЦ посещаемость Мака намного меньше чем соседних KFC и прочих бургеркингов.

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
7 окт 2016 в 17:42

У бердских пасанов теперь есть возможность сводить своих дэвушек в "ресторан"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 17:42

Кроме шуток, хоть и выглядит диковато, но все улыбаются и счастливы!)))
Это самое важное!)

ОТВЕТИТЬ
Алтофий
7 окт 2016 в 17:43

Бедные люди , дома им пожрать нечего , бутеры с котлетой давно не ели !

ОТВЕТИТЬ
Uve
7 окт 2016 в 17:43

Разве это штурм!? Вот утром на автобусной остановке это штурм, а это так, ерунда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 17:46

Собралась одна американизированная планшет - молодежь..
Латиница вообще ныне не модна, она годится разве, что для подготовки способных единиц разведчиков, чтобы брать потом языка или работать в глубоком тылу врага..

ира Ирина
7 окт 2016 в 17:50

язвы наживут,потом больницы будут штурмовать...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 окт 2016 в 17:51

отличная новость для пгт Бердск

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 17:52

Что так многие к этому маку негатив испытывают? Реально иногда нет времени , а перекус нужен. Беру у них Фиш ролл там огурец помидор салат и пара кусочков рыбы - не фарш , а филе. Завёрнуто в лепёшку тонкую. Нормальный перехват еды. Бутерброды странные у них конечно. Пробовал два раза и складывается впечатление как будто пластик поел. В желудке есть что то , но оно камнем там лежит. Видно котлеты на фарш из костей и шкур делают.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 17:55

О, ужас!

Фото пользователя
7 окт 2016 в 17:58

Блин, позорище! Некоторые люди часами стоят в очереди на выставку Серова, а некоторые...
Я тоже иногда люблю потравиться бургерами (обожаю Carl's Jr.), но так себя вести просто унизительно.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 18:00

Рядом школа... Похоже детям пообещали бесплатную кока-колу...вот и пошли всей школой .....Иначе...успеха в открытии не видать..Мама дома видать не так вкусно готовит...Вот что значит когда в школе нет "политинформации" как раньше..Нам санкции...мы в ответ пожираем их ние булки с ГМО. Класс....

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 18:01

Бердск, мои соболезнования!

ононим
7 окт 2016 в 18:02

Вот что делает с жителями Бердска отсутствие КФЦ в доступности. В городе такого безобразия нет :)

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 18:03

а в чем там фишка то ? почему столько людей ? там что - в день открытия бесплатно кормят? я думал что макдональдс это типа модное среди детей и подростков место. типа ньюйорк пиццы или кфс. А смотрю. даже пожилые люди оказались в толпе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 18:04

Сложилось впечатление. что видео, постановочное. улыбаются как настоящие, но стадный разум явно внушен. Тем паче, мест 80 а народ просто волной все смыл. Изначально вообще показалось, что идет зомбо кадр 20 секунд нон стоп без паузы, а потом смотрю, ан нет,картинка меняется. Ничего против кухни Мака не скажу, так как не мое меню, но радости, как в космосе побывали!

7 окт 2016 в 18:07

Ужас! Как в голодный год прям.

Макс
7 окт 2016 в 18:10

Вот что с людьми делает отсутствие общественных туалетов в Бердске....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 18:23

Было что-то бесплатное из того, чем торгует это американское заведение?
Или просто нерасторопность менеджера этого общепита?
Первые Макдональдсы охраняла милиция, чтобы такого ужаса из-за куска хлеба с котлетой не было. И заграждения были специальные, формирующие поток желающих "прикоснуться" к великой культуре фаст-фуда.

7 окт 2016 в 18:25

Советская эпоха возвращаеся? Или голодных специально привезли?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 окт 2016 в 18:25

Дикость какая

Фото пользователя
7 окт 2016 в 18:25

Дорого и не вкусно.

Есть мнение
7 окт 2016 в 18:26

Вот что делает с людьми сила бренда))) В Новосибирск Макдональдс пришел спустя годы, после того как перестал быть актуальным в столицах.

А так и действительно - среди фаст-фудов самый невкусный...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 18:26

Как же вам, бердчане,не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
7 окт 2016 в 18:30

Ну серьезно, маркетинг все дела, че от людей сегодня ждать? Пусть людям и детишкам радость будет, это же Бердск, хоть что-то у них есть)) кому ламборгини, кому макдак в радость

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 окт 2016 в 18:32

Самые крутые бургеры у парней напротив СГУПСа!

ОТВЕТИТЬ

В другие заведения под название "ресторан" их просто не пускают.
Всё равно,что ехать на педальном автомобильчике и воображать себя взрослым водителем.

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
7 окт 2016 в 18:38

Вот они - будни маленького провинциального городка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 18:44

Да ладно вам брюзжать. Пусть едят, коль им родители разрешают. Я не люблю такую снедь, не могу найти там ничего вкусного – хоть что ты делай. И в Германии пробовала, и в Китае, и в Аргентине — одинаково гадко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 18:46

Людиииииии, вы что!!!!

7 окт 2016 в 18:47

Теперь Бердск может претендовать на статус столицы Сибири.

cekk
7 окт 2016 в 18:48

Так там же невкусно!

Фото пользователя
7 окт 2016 в 18:49

Если поставить камеру в вагоне метро в час пик, то штурм будет выглядеть намного ужаснее. Ничего особенного в данном видео нет. Заходят как обычно, когда что-то открывается в первый раз, без особой толкучки. Если бы заметка называлась "на открытие Макдоналдса пришло всего около ста человек" то комментарии были бы другими.

ник
7 окт 2016 в 18:51

Ну незнаю кому как, а по мне, что мак, что подорожник, что шаурма,что остальные подобные, примерно одно и тоже. Булка, помидора, котлета соевая, лист салата. перекусить можно хоть тем, хоть другим. А вот свекольничек, пюре картофельное с гуляшом, салатик, и компот, вот это тема!

Рамзан
7 окт 2016 в 18:51

А от ожирения, холестерина, гормональных нарушений, бесплодия и т.д. вас кто лечить потом будет тоже МакДональдс ? Посмотрите на американцев, их уже ничего не спасет !
Куда смотрят наши надзорные органы ? Ведь ввоз, производство и продажу ГМО в России запретили, а на МакДональдс это не распространяется что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
привет
7 окт 2016 в 18:51

За здоровье Владимира Владимировича пришли покушать!

Игорь
7 окт 2016 в 18:55

Из серии "быть первым хоть на полчаса". В Новосибирске так же первые дни очереди (точнее месиво) в Мак были (в Ауре точно), Москве в свое время, в Барнауле недавно. Так же люди дежурят сутками у магазина чтобы iphone купить на час пораньше, чем остальные, хотя казалось бы зачем..

Фото пользователя
7 окт 2016 в 18:57

Почему компании из США ( страны в которой самая агрессивная политика в отношении России ) , можно на территории России вести бизнес ? А фермеры из Европы не могут продавать нам яблоки ? Догадываетесь ?

ОТВЕТИТЬ

А как же скрепы,животворящие?

откуда деньги у нищих школьников?

7 окт 2016 в 19:02

Корреспонденты НГС! Зачем так подавать, вообщем, обыденную новость. Такое ощущение, что голодная толпа захватила ресторан (а по сути - забегаловку), это же преступление!!!

Фото пользователя
7 окт 2016 в 19:09

На 80 мест - 50 человек персонала? Однако...

Фото пользователя
7 окт 2016 в 19:11

Что-то непонятно, чем их там так заинтересовали, что так много народу? Что-то, наверное, пообещали бесплатно, ну не за бургерами же столько голодных)))))

Фото пользователя
7 окт 2016 в 19:12

Никогда не был в Макдональдсе, и как то спокойно сплю по ночам и не вскрикиваю от ужаса от того, что какой нибудь БИГ-МАК не пробовал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 19:16

Комментаторы НГС, вы унылы, как всегда. Увидел на видео много позитивных людей. А вам лишь бы побрюзжать. Маку удачи!

ОТВЕТИТЬ