Видел эту страшную аварию уже после столкновения. Дустер крепкий оказался. Не понятно кто виноват жаль конечно ужасная авария. Но в такую погоду наблюдал много водятлов которые едут без включенных фар и их реально плохо видно. У многих не работают задние габаритные огни. Сотрудники ГИБДД проведите рейд по световым приборам. А еще наблюдал в метрах ста до аварии еще одно дтп не помню марки автомобилей но один догнал другого и улетел в кювет. С данной аварии сделал один вывод что Росийский автохлам никогда не будет безопасным. Жаль человека. Берегите себя будте внимательны, включайте ближний свет фар обязательно, следите по зеркалам, не превышайте сильно скоростной режим и трезво оценивайте дорожную обстановку. Жизнь она одна ее не купишь и время не перемотаешь на долю секунд назад.
меня всегда удивляют новости, при чём постоянно пишут - водитель устанавливается! / права, регистрация авто, паспорт, дактилоскопия, идентификация по фото, ничего нет что ли? гугл и то уже всех в лицо знает!!!
Правильно отработал удар? Серьезно? Датвы посмотрите внимательно хотя бы фото. Между нижним краем руля и сиденьем, сантиметров 5 пространства, максимум. Вот тут спецов-критиков доморощенных развелось. Даже фото не посмотрят. Тут хоть пристегнут, хоть нет, такой ваз тебя убъет.
Не знаю причину этой аварии, но постоянно, не только в ясную погоду, но и в условиях плохой видимости вижу ону и ту же картину- едущий на встречу автомобиль со включенными только лишь габаритами, которые можно различить лишь приблизившись почти в лоб, и каждый раз удивляюсь смелости этих людей. Они свято верят, что являются умнее других и хорошо оберегают себя и одновременно экономят на лампочках. Правда забывают, что на кон ставят свое здоровье, а подчас и жизнь.
Блин, да габариты без фар это стояночные огни и никак не ходовые. Подумайте в следующий раз, когда захотите сэкономить, чем это может обернуться.
Прав при себе у водителя не было?
Видел эту страшную аварию уже после столкновения. Дустер крепкий оказался. Не понятно кто виноват жаль конечно ужасная авария. Но в такую погоду наблюдал много водятлов которые едут без включенных фар и их реально плохо видно. У многих не работают задние габаритные огни. Сотрудники ГИБДД проведите рейд по световым приборам. А еще наблюдал в метрах ста до аварии еще одно дтп не помню марки автомобилей но один догнал другого и улетел в кювет. С данной аварии сделал один вывод что Росийский автохлам никогда не будет безопасным. Жаль человека. Берегите себя будте внимательны, включайте ближний свет фар обязательно, следите по зеркалам, не превышайте сильно скоростной режим и трезво оценивайте дорожную обстановку. Жизнь она одна ее не купишь и время не перемотаешь на долю секунд назад.
Ожидаемо сколько раз ездил по этой трассе очень большая концентрация дегенератов вылетающих на встречку или идущих третим рядом
> Водитель ВАЗа не установлен, так как доставлен в морг
В мемориз "милицейский протокол".
Прости их, водитель ВАЗа, ибо не ведают, что говорят.
Правильно отработал удар ВАЗ - передок всмятку, кабина почти целая. При пристёгнутом ремне у водителя шансы были...но дъявол всегда - в деталях.
меня всегда удивляют новости, при чём постоянно пишут - водитель устанавливается! / права, регистрация авто, паспорт, дактилоскопия, идентификация по фото, ничего нет что ли? гугл и то уже всех в лицо знает!!!
Правильно отработал удар? Серьезно? Датвы посмотрите внимательно хотя бы фото. Между нижним краем руля и сиденьем, сантиметров 5 пространства, максимум. Вот тут спецов-критиков доморощенных развелось. Даже фото не посмотрят. Тут хоть пристегнут, хоть нет, такой ваз тебя убъет.
Что происходит, уже каждый день аварии и трупы?
Может, не все про закон сохранения импульса помнят, но инстинктивно стремятся потяжелее машины покупать.
Да и кроссовер похоже в кабриолет превратился
Не знаю причину этой аварии, но постоянно, не только в ясную погоду, но и в условиях плохой видимости вижу ону и ту же картину- едущий на встречу автомобиль со включенными только лишь габаритами, которые можно различить лишь приблизившись почти в лоб, и каждый раз удивляюсь смелости этих людей. Они свято верят, что являются умнее других и хорошо оберегают себя и одновременно экономят на лампочках. Правда забывают, что на кон ставят свое здоровье, а подчас и жизнь.
Блин, да габариты без фар это стояночные огни и никак не ходовые. Подумайте в следующий раз, когда захотите сэкономить, чем это может обернуться.
не удивлюсь, если ВАЗ и до удара о кроссовер был металлоломом.
из-за гололеда произошла авария
После удара о металлолом ВАЗ превратился в кроссовер.