Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Ведущий «Магаззино» выслушал претензии покупателей «Бахетле» в Новосибирске (видео)

7 окт 2016 в 12:47

А где видео с Марии-Ра???

саныч
7 окт 2016 в 12:57

Пусть заедет к нам в м-н Щ в "Лидер экономии" ..... Будет сюжет .... ((

7 окт 2016 в 12:47

однако наклейку на Бахетле "Магаззино" не наклеили....

Фёдор Иванович
7 окт 2016 в 13:57

У меня как у покупателя, к Бахетле нет претензий, шикарный ассортимент, очень много вкусного и натурального. Единственная претензия, и очень весомая - необоснованно завышенная цена! Ладно если бы на свою продукцию, они вправе устанавливать любую цену, это их дело. Но когда видишь продукцию стороннего производителя, и точно знаешь что в соседнем магазине она стоит в 2 раза меньше, то как-то вся радость от разнообразия выбора в данном предприятии, быстро проходит.

8 окт 2016 в 12:21

люблю Бахетле , но есть Но ! иногда попадаются волосы в салатах , однажды кассир не распознав пирожок по виду просто на моих глазах поломала его... как то купила чеснок , в упаковке а он половину высохший был , хотя написано свежий урожай, по этому поводу я написала им жалобу мна позвонили и просили вернуть чеснок , на что я им посоветовала продавать качественные товары , а из -за 35 рублей кататься по городу мне не представляется возможным . хотя Бахетле на кирова , хуже чем на Нарымской , и по обслуживанию в том числе. Очень хочется чтоб , магазин держал марку , и был на высоте. помню когда его открывали там работали представители торгового знака из Казани , все у них было на высоте и под контролем. Работают они по франшизе , думаю за позор торгового знака на всю Россию их врядли похвалят , поэтому пусть улучшают качество салатов и чтоб без волос там всяких ...

7 окт 2016 в 12:54

Розничная торговля должна быть под жёстким контролем государства. Штрафы должны быть за нарушения такими, что даже внуки торгашей не могли бы расщитаться по долгам их предков

7 окт 2016 в 12:53

В Мегасе на вокзале сейчас снимают)

Альпика
7 окт 2016 в 14:47

аааааа, а скидка чудная 20 % для пенсионеров очень радует в Бахетле. Пирожки недорогие получаются. А к ним молочко подешевле , чем в других гамазинах

7 окт 2016 в 13:12

почему про Холидей не написали?

покупатель
7 окт 2016 в 14:40

Увы, по моим наблюдениям достаточно требовательного покупателя, кризис сказался на снижении уровня даже тех магазинов, которые у нас считались если не "премиальными", то достаточно высокого уровня - в т.ч. "Бахетле" и "Универсам на Ленина". И обвинить эти магазины можно, если судить объективно, только наполовину. Конечно, дали знать о себе снижение покупательской способности большинства покупателей. Но картина печальная - ассортимент очень сильно сузился,те марки,те товары,кот. раньше были в ассортименте практически постоянно,теперь - или редкость, с большими перебоями, или исчезли совсем, заменены на более дешевые позиции.Если привык к чему-то и нравился именно какой-то конкретный продукт,то это оч. печально.Я здесь не имею в виду импортный или деликатесный продукт. Кроме того, обновление и пополнение запасов стало реже. Все чаще теперь можно встретить на прилавках продукты, у которых срок годности уже практически заканчивается. На полках все больше скоропортящихся товаров с более длительным сроком годности. Например, нормальных сметаны, творога или кефира со сроком годности 7 суток закупается все меньше, и это быстро разбирают. А все больше стало со сроком годности от 10-14 сут. Меньше марок представлено, особенно сельских, стоят одни "Простоквашино" и т.п. В итоге вечернему покупателю, в будний день пришедшему в магазин после работы, уже и выбирать практически не из чего.

7 окт 2016 в 12:50

Че за бред?? продавцы там всегда вежливые, их руководство постоянно тренирует.

7 окт 2016 в 13:00

Рыба с запашком в Ленте))), пусть туда приезжают)), там даже к прилавку можно не подходить, что б понять.
А вот в Бахетле ни разу рыбку не первой свежести не встречала.
Конкурирующая фирма подставных покупателей на такие мероприятия отправляет?

7 окт 2016 в 13:47

Брать салаты готовые в магазине, не важно в каком, это себя не уважать

sman
7 окт 2016 в 12:45

видел их вчера. из-за толпы не смог пробиться к колбасе)))

ADP
7 окт 2016 в 15:31

Как раз, вчера вечером, был в этом Бахетле. При мне Молочко высказал жесткий негатив в сторону руководства, по поводу закрытия, для него, цеха по производству салатов. За это поставил минус. С его слов "именно салаты собственного производства больше всего интересовали покупателей которые обратились на сайт программы ". Плюс еще к соседству пирожков придрался.
Сам я брал кусок мяса, на витрине он лежит 1,5-2кг, Говорю "отрежьте половину". Убил ответ продавца. "У нас нет ножа." То есть доска разделочная перед ней есть, а ножа нет. Видимо чего то испугались и приборы попрятали.

в данную минуту
7 окт 2016 в 13:30

Он сейчас в Мегасе на КП.

7 окт 2016 в 12:53

его видимо в магазинах боятся так, как не боятся роспотребнадзор! удивительные мы все таки люди(смеюсь).

Юлия
7 окт 2016 в 14:59

Зимой купили в Бахетле лечо собственного производства. Срок годности был в норме. Красиво оформленная баночка, крышка. Дома открыли - огромные куски плесени.Вонь. Взяла банку понесла обратно. Вызвала менеджера, которая нервно выдернула банку у меня из рук, сунула мне в руку 140 рублей (что бы никто не видел. люди на кассах начали оглядываться) и буквально начала выталкивать из магазина. За свои косяки Бахетле достойно отвечать не умеет.

7 окт 2016 в 12:49

Молочко проверяет молочко в молочном отделе?

Александр
7 окт 2016 в 13:05

Очередные "инспектора", которые ничем не хуже проверяющих делающих себе план по штрафам. Есть такой замечательный принцип - принцип конкуренции, если вам не нравится какой то магазин, то голосуйте рублем и ногами, идите в другой. Или открывайте свой. Удивляют мечтатели, которые считают что торговля это золотое дно. 4-5 % от оборота, кучу нахлебников желающих вас штрафануть, бумажная волокита и подключение к коммуникациям по пол года, вот что вас ждет.

Гузя
7 окт 2016 в 15:28

Единственный магазин в городе, где не страшно брать готовую еду. Ну, "Добрянка" еще. Не знаю, сколько раз покупали там, никогда не было ни каких претензий ни к приготовлению, ни к обслуживанию. У "Бахетле" очень жесткий контроль качества, как на прием товара, так и на продукцию, которая с кухни поступает на прилавки. Знаю это, так как работала с ними. Мне почему-то кажется, что типа волосы в салате - единичные случаи были

хихихи
7 окт 2016 в 12:51

Проверили и что дальше? Пусть проверят буфет , столовую Госдумы и покажут ! Мы сравним качество еды " нищих " слуг народа и" господ "!

человек
7 окт 2016 в 22:19

когда по телику покажут? гляну где он был
или уже показывали?

Oleg 09
7 окт 2016 в 17:09

Сходили бы лучше в Ашан. Вот где беспредел твориться.

7 окт 2016 в 13:57

А можно где-то посмотреть реальные административные дела по подобным программам? Похоже что подобные программы больше заботятся о своем рейтеге, чем о безопасности потребителей. Вот только не надо слов про сам поищи и прогуглвпомощь. Раз Вы поддерживаете подобные форматы подачи информации, должны и знать где можно посмотреть результаты "налетов" ЖДЁМ-С

7 окт 2016 в 15:28

Мда был раз в Ленте, вот такого развода с ценами и дико хамского отношения администратора на стойке, я вообще давно не видел!

Вася
7 окт 2016 в 13:21

Мерять нитраты бытовым "прибором" это сильный ход. Показать может что угодно

7 окт 2016 в 17:01

Фёдор Иванович, Из-за неоправданно завышенных цен я в бухетлю больше не ходок

7 окт 2016 в 15:25

Вообще то в Бахетле и им же принадлежащем магазине Добрянка всегда вежливые продавцы, но бывают исключения и то, ну мягко говоря не привычно там отвечают, но все же не орут и ни чего того, что позволяет себе в обычных магазинах у дома.
А вот товары собственной продукции, раз на раз. В большей степени это отличные продукты, но бывает и изжога и толпа хрещей в холодце, потом снова все хорошо. Тоесть вот как придется.

патрик
7 окт 2016 в 12:57

редко бываю в бахетле, но от последнего посещения остались не самые приятные впечатления. захожу в магазин, сразу прилавки с фруктами, мне нужно было купить инжир. за каждым прилавком господа из стран ближайшего зарубежья, столпились, голдят между собой на своем языке. попросил показать где инжир лежит, он меня подвел еще и дорогим и братом назвал. от магазина такого сегмента ожидаешь маленько другого.. а так как на центральном рынке побывал..

7 окт 2016 в 12:50

"вчера ела пирог, вкусный и живая проснулась" - ну это до поры до времени:)

житель
7 окт 2016 в 15:40

Посмотрите,как у нас работает Роспотребнадзор-это вполне нормальные мужчины и женщины,которые не шарятся в белых перчатках и не ищут грязь в туалете.И между прочим ведут себя корректно. А в "ревизорро" да "магазинно" приезжают на фургоне три бородача в сальных майках с грязными палками-камерами и (да я видел такую "журналистку") тетка,которая вся наштукатуренная как светская львица и к тому же на всех орет, как потерпевшая. и крутись в этом цирке как хочешь.

пишичитай
7 окт 2016 в 12:51

мне попался волос в салате от этого суперм., с тех пор готовые салаты, вообще, не покупаю, в любых магазинах уже давно...

Либо НТС проспонсирует передачу, либо следующий наезд будет на Удачные покупки. Вот там-то они разгуляются от души!

Ан 42
7 окт 2016 в 13:39

В продукции (салат), что продается в Бахетле находили кишечную палочку. Читайте сайт Арбтражного суда НСО.

мотя
7 окт 2016 в 12:58

была сегодня в Бахетле чуть до обеда. салаты готовые как были неприкрыты, так и есть. и ложки в них как лежали так и лежат. а целом все ОК.

7 окт 2016 в 18:25

Однажды в Бахетле напоролась на ложные ценники

Marinaluna
8 окт 2016 в 11:23

Бываю в "Бахетле" не очень, часто, но всегда, если что-то спрашивала у сотрудников магазина, получала очень вежливый ответ, а то бывает, ещё и до нужной витрины проводят и все покажут! А вот приготовленную продукцию стараюсь вообще нигде не покупать. Считаю, что "дома всегда вкуснее" ))) , да и требования гигиены и к рабочей одежде работников на кухне публичных заведений и в магазинах в Новосибирске не очень тщательно соблюдаются.

7 окт 2016 в 13:10

Очень жаль, но Бахетле портится со временем, раньше покупал там много готовой еды, потом однажды купил блины с фаршем - оказались со странным вкусом, больше их не брал. Потом по той же причине перестал брать лепешки с картофелем, потом еще что-то.. В итоге беру одни куриные котлеты, они пока не испортились.

ОРТ
7 окт 2016 в 15:18

Требуем запретить передачи "Ревизорро","Магазинно"," и прочие адаптации украинских программ для показа на российском ТВ.Что украинцу хорошо,то для русского-плохо.Вообще задумка этих передач хорошая,но лучше бы им приходить в магазины да рестораны с представителями Роспотребнадзора и не устраивать цирк с белыми перчатками и пылью! Тогда и мордобоев постоянных не будет!

DrAlex
7 окт 2016 в 13:05

В нашем магазине никогда претензий нет ни у кого))

ЗА ДОБРОЕ ТВ!!!
7 окт 2016 в 15:59

Люди и без Молочко с Летучей уже знают,в какие магазины ходить.Лучше бы канал "ПЯТНИЦА" так бы православные передачи показывал, чем этот украинский маразм с унитазами,пылью,перчатками и драками.

Алексей
7 окт 2016 в 13:22

А где у нас бахетле в Новосибирске?

Долой кухонное рабство
7 окт 2016 в 15:58

Картошка (в основном, в виде пюре) - пожалуй, единственное кушанье, которое нам практически постоянно попадается слегка прокисшее. Брали не раз в Добрянках и Бахетле. Других претензий к этим магазинам нет.
Пришли к выводу, что до сих пор многие сами возятся с грязными клубнями, тогда как готовое пюре стоит вообще копейки. Что весьма странно при целевой аудитории этих магазинов.