NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ведущий «Магаззино» выслушал претензии покупателей «Бахетле» в Новосибирске (видео)

Ведущий «Магаззино» выслушал претензии покупателей «Бахетле» в Новосибирске (видео)

​Ведущий программы «Магаззино» Александр Молочко продолжает инспектировать новосибирские супермаркеты — вчера его заметили в «Бахетле»

Ведущий программы «Магаззино» Александр Молочко продолжает инспектировать новосибирские супермаркеты — вчера его заметили в «Бахетле».

Как пишут новосибирцы в социальной сети Instagam, во время визита съемочной группы продавцы «Бахетле» стали «патологически вежливыми» и устроили «аттракцион неслыханной сладости и мимишности».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Другая очевидец пишет, что сама толком ничего страшного не слышала, но вроде, были какие-то проблемы в пекарне. «Рыба охлажденная с запашком, люди жалуются, что волосы в салате... это что я слышала, а так мы за едой пришли, быстро-быстро и домой. Надо выпуск посмотреть, что же в пекарне не так, вчера ела пирог, вкусный и живая проснулась», — комментирует видео свидетельница визита «Магаззино».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Очевидцы уточнили, что речь идет о магазине «Бахетле» на ул. Кирова. Оперативно связаться с администратором «Бахетле» не удалось, а руководство компании не отвечало на телефонные звонки.

Это уже далеко не первое место, где побывала в Новосибирске съемочная группа «Магаззино». Ранее Молочко инспектировал Центральный рынок, «Горожанку» и др.

НГС.НОВОСТИ

Видео instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления