28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Владелец Эскалэйда
7 окт 2016 в 11:49

Вообще-то там откуда ехал таксист - ограничение 40. Как можно на 40 так разбить машину? Понятно, что виноват водитель Хонды, но там рядом студенты ходят и хорошо бы поставить камеры.

ОТВЕТИТЬ
VVP
7 окт 2016 в 11:49

"41-летний водитель с 20-летним стажем ехал на Honda CR-V "
А почему у него знак восклицательный ?

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
7 окт 2016 в 12:01

Пристегнуться не судьба? Иногда люди на полном серьезе считают, что на задних сиденьях можно не пристегиваться. Никогда не мог понять - в чем разница-то? Скорость одна и та же, отрицательное ускорение при ДТП одинаковое - где логика? Всегда пристегиваюсь на любых сиденьях.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
7 окт 2016 в 12:08

Как вообще можно ехать с таксистом и не пристегиваться?

ОТВЕТИТЬ
пострадавший
7 окт 2016 в 12:14

Я сегодня ехал в газели"18" 07,20 возле площади станиславского попали в аварию головой об переднее сиденья ударился, не слабо но терпимо.
Как водилы маршруток "летают" все знают, возмущался водитель газели хотя сам виноват, советую всем пристегиватесь надо обязательно,если ремень есть,по времени года нужно перестраиватся водиламдятлом, соблюдать скоростной режим и переобувать машину.А нас всех катают на авось.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 12:16

Чтобы не вышибать лобовое нужно пристёгиваться, хотя, многие таксисты недоумевают, когда к ремню тянешься. Я как-то знакомому урок преподал: он проигнорировал мою просьбу пристегнуться, тогда я, останавливаясь, на последнем метре тормознул "в пол". Несмотря на то, что скорость была не более 5 км/ч он вылетел из кресла и шмякнулся о панель. Теперь пристёгивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 12:40

Ехал как-то в такси? сажусь, начинаю пристегиваться. Таксист говорит "да можно не пристегиваться". Он на ремень нацепил "вонючку" и когда ремень одеваешь, ароматизатор мешает. Т.е. в этой машине пристегиваться ремнем вообще было не в правилах. Короче удивил я его сильно тем, что одел ремень. И даже, как мне показалось, немного взбесил))

ОТВЕТИТЬ
ло-го-го-ган!
7 окт 2016 в 12:53

стопудов таксист летел по темноте "без фар" под 80..да поди еще выскочил перед хондоводом переставкой с правого ряда в последний момент, как из кустов на лыжах..
соблюдать надо скоростной режим - глядишь и права потом не придется качать возле разбитой тачки!

ОТВЕТИТЬ
йцукен некуцый
7 окт 2016 в 13:25

Если всегда пристегиваться ремнем, то никогда не узнаешь, почему ветровое стекло называют еще и лобовым.

Молодцы наши комментаторы!!! Определили виновника ДТП - таксиста. Он и скорость превысил, и ремнем (вместе с пассажиром) не пристегнут был, и ехал по главной дороге. А, водитель Хонды белый и пушистый. Его надо понять, простить, и обязать таксиста японохлам отремонтировать.
ГИБДД может отдыхать, Мы на НГС разбор ДТП проведем и виновного накажем.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 14:31

На хонде руль правый, при повороте через встречный поток ему просто ни чего не видно, они всегда на удачу такие манёвры делают, просто в данный момент, ну несфортило.

вах
7 окт 2016 в 21:34

Как говорят назидательно и настоятельно таксисты у себя в машине:" - Пристёгиваться не нужно, ментов нет!"

Фото пользователя
10 окт 2016 в 08:43

Читаю и удивляюсь,все такие белые и пушистые,и ремешком пользуются,и скорость не превышают,даже не пьют за рулем,а согласно статистике МВД России, за 9 месяцев текущего года в РФ произошло более 125 тысяч ДТП. В авариях погибло 14,5 тысяч человек, 159 тысяч - ранено. В 2015 году в результате ДТП погибло более 23 тысяч человек и ранено более 231 тысяч, на территории страны было зарегистрировано более 180 тысяч ДТП. Это все инопланетяне бедокурят наверное ?