16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Читательница
6 окт 2016 в 21:57

Странно, убили на Снегирях, операцию проводят на Родниках... Но в любом случае, удачи в розыске и поимке преступника. Пусть понесёт заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 21:57

Количеством берут?

ОТВЕТИТЬ
Славиг
6 окт 2016 в 22:07

Коллекторы??

ОТВЕТИТЬ
йцукен
6 окт 2016 в 22:07

в голове не укладывается,что в 9 утра выйдя во двор можно получить удар ножом. неужели докатились до того,что убийца чувствует себя настолько безнаказанно

ОТВЕТИТЬ
Vasily
6 окт 2016 в 22:10

не переживайте,граждане,начальника полиции сменили,теперь заживем в полной безопасности

а может
6 окт 2016 в 22:11

ужас, остановите Землю, я сойду...куда это мир катится... соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 22:16

ужас какой. утром при свете убить человека. Не мыслемо! Куда мы идем?! Если есть информация об угрозах, значит известно, кто это сделал. Почему до сих пор нет данных о задержании подозреваемого? Почему раньше не возбудили дело по факту угроз? Или о чем это я? Угрозы же не носят реалистичный характер и не свидетельствуют о возможности причинения вреда здоровью, так мне сказали следователи, когда 2 придурка хотели поджечь мой дом с детьми... Зато теперь у следователей есть основания. Только человека не вернешь. Искренне жаль. Такая молодая женщина.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
6 окт 2016 в 22:30

Нацгвардия где? МГБ?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
6 окт 2016 в 22:36

лихие 10-е ! жестокий век "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
6 окт 2016 в 22:37

вроде с утра отвертка была, а ща нож?!

С Дивана
6 окт 2016 в 22:39

Что думает об этом отец бывшего будущего ребёнка? Женат он? Ревность? Шантаж? Месть? Думаю, скоро узнаем.

Егор
6 окт 2016 в 22:45

Железная логика, убийство произошло на 5-м микрорайоне, а ищут на 6-м)))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
6 окт 2016 в 22:48

господин Путин , такие вот жуткие вещи в нашей волшебной стране- монархии происходят , и внешние враги тут скорее всего не при чём !

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 окт 2016 в 23:04

Я что-то не понял. Вызов в полицию поступил в 9:10, а 10 экипажей дежурят в 20 часов. Они ждут что убийца вернется или так показуха?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 23:25

Про двоих убитых в своих авто - тишина...Женщину убили тоже возле её машины...Не стал дожидаться когда сядет?

Фото пользователя
6 окт 2016 в 23:33

Интересен мотив.

Александр
6 окт 2016 в 23:41

Опять этот правый берег...один криминал там!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 23:44

Люди очнитесь,убили беременную женщину,а тут не понятно что,коллекторы,денег должна,парковки...Вы о чем???Сразу понятно что это заказное убийство.Очень жаль девушку,неродившегося малыша и ребёнка который остался без мамы....

Старая частушка
6 окт 2016 в 23:50

Пришла тетя в отделенье
По причине избиенья.
Ей сказали: "Что Вы, тетя!
Вот убьют - тогда придете".

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 окт 2016 в 00:01

Почти 30 комментариев, а только два про оборвавшуюся жизнь, две жизни. Все остальные, как-будто про поцарапанное крыло детского велосипеда. Очень печально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2016 в 00:19

Все вокруг знали что ей угрожают, может и в полицию обращались. У нас в таких случаях говорят - "как убьют, тогда и обращайтесь". Жалко маму и малыша.

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 окт 2016 в 00:30

"лихие" 90е говорите? нуну....

Гость НГС
7 окт 2016 в 00:39

Не знаешь чего ждать, жуть и страшно становится от такой незащищенности. И так каждый раз переживаю когда ребёнок идет в фехтовальный заниматься, так сейчас ещё светло, который за заборами, на пустыре-отшибе, а после такой новости, сижу в "не ком ступоре" и вообще теперь боюсь ребёнка одного отпускать, а водить не кому (((

ОТВЕТИТЬ
Аня Черная
7 окт 2016 в 06:07

А чему удивляться? Даже если угрожали убийством у нас подиция не чешется, заявление не примут за угрозы, вот когда убьёт тогда и будем расследовать. Безнаказанность одного преступления порождает более тяжкое. По тому граждане в своём большинстве в полицию не обращаются...а угроза убийством это тоже преступление.

ОТВЕТИТЬ
лена
7 окт 2016 в 07:52

а в обычные дни там полиция патрулирует? или ждут, пока что нибудь случится?
вот у нас на танковой стали проезжать машины ппс. и дважды видела пеших ппс. это радует. спасибо! еше бы часов в 23:00. пьяных много, опущих с матерками.

Житель мкр Родники
7 окт 2016 в 09:03

У нас тут вообще в последнее время что-то не в порядке...И это чувствуется, интуитивно ощущается. Во вторник шел с работы домой с ул. Тайгинской в сторону остановки на пятом-штобы уехать домой в шестой на автобусе...в первый раз за три года решил пешочком и на общественном транспорте...так по дороге у меня дерзко спросили закурить и ближе к пятому в такой же манере "Братан выручи мелочью"?...и всё это в течении минут десяти....Также ходишь по шестому, ранее такого не ощущалось...какие - то странные лица изучающе смотрят пристально на тебя....У соседа пытались машину подпалить в два ночи кто - то...Что - то изменилось...интуиция меня никогда не обманывает!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 окт 2016 в 09:33

когда в полицию обращаешься с заявлением об угрозах, они на это никак не реагируют, вроде ничего же не случилось, а когда эти угрозы перерастают в реальное убийство они начинают бегать и разыскивать убийцу. А не проще ли предотвращать такое....и хоть какие то меры принимать когда человек приходит к ним с заявлением. Сама с такой ситуацией сталкивалась. Но слава Богу мне повезло и пострадала только моя машина, но до этого я не один раз обращалась в полицию с таким заявлением.

ОТВЕТИТЬ
Братуха
7 окт 2016 в 10:16

В 00-е всегда по трое ходили ППС и молодежь досматривали (мы называли "медосмотр"), особо наглых СРАЗУ в отделение и пробивают по матери! А сейчас ни патрулей пеших, ни "бобонов" с фонарями...Каждый второй нож носит...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 10:23

Ну зато сейчас там будет самый спокойный район. Временно.

7 окт 2016 в 10:43

После прошлогодней амнистии год прошёл,на работу не устроились, к "мадаме" не пристроились.Чего удивляться что много подозрительных физиономий, да ещё и в наколках? Они на Родниках с прошлошго года появились в большом количестве.

Антон
7 окт 2016 в 11:20

Ничего удивительного что все поиски на Родниках. Там живут не бедные влиятельные люди. Вот их и защищают. А то что убийство на 5-ом... Ну плевать всем на простых людей. Главное защита "элиты"

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2016 в 11:23

а мне не особенно интересно, что "в других странах тоже убивают". Живу в России и хочу чтобы право на жизнь, гарантированное Конституцией, обеспечивалось Гарантом. А с этим, по- моему, большие проблемы(

ОТВЕТИТЬ
Кирил
7 окт 2016 в 11:48

Если местные власти решат, что нужно эту проблему решить. То в городе будет спокойно. Возможности и способности ЕСТЬ. Но это нужно дать отмашку. А так уже не первая жертва у своего личного авто и ранним утром. Психология ясна. Давайте смотреть в окна сутра и быть наблюдательней. Нам тоже нужно быть УМНЕЕ маргиналов.

трындец
7 окт 2016 в 13:21

Чет я сегодня не в духе...
Для чего было оповещать всех что женщина была беременной? Это как-то связано с убийством? Или что бы привлечь внимание и вызвать побольше жалости? Предлагаю заголовок "Даму с собачкой зверски закололи ножом! Собачке досталось 30 ударов!" Аншлаг обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2016 в 13:25

Вопрос к редакции НГС. Почему формулировка статьи выглядит так, что центр событий на Родниках? Будто убийца оттуда. Не надо дискриминации! На Родниках таких НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
DeadPool
7 окт 2016 в 14:37

Не все люди переселенцы с мясниковой маргиналы как вы их там называете.... И у вас полно в элитных домах алкашей и пакостников!!!!

оля
9 окт 2016 в 22:01

боюсь за свою маму.она в этом под'езде живет...

Загрузка...