23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

6 окт 2016 в 16:58

У мужика хорошо голова работает в сторону генерирования креативных идей. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:58

У мужика хорошо голова работает в сторону генерирования креативных идей. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Леля
6 окт 2016 в 16:59

Вот хотите верьте, хотите нет, но года два назад сидели с друзьями и обсуждали как бы было круто открыть детский сад для взрослых, чтобы окунуться обратно в детство хотя бы на день, отдохнуть от суеты рабочей ну и понастольгировать.)) даже думали создать такой детский сад, но вот дальше фантазий у нас дело не пошло.)) Очень круто , с удовольствием пойду на денечек)))

ОТВЕТИТЬ
xxx
6 окт 2016 в 17:00

Наставить камер и новое реалити-шоу готово. Банкиры в памперсах кушают манную кашку с комочками... Аншлаг! :)

молодойорёль
6 окт 2016 в 17:01

За три тыковки в день? Чото дешево. Обмельчал бомонд местный. Надо в Москве открывать. По дороге в барвиху. Вот там можно не стесняться.

пенсионерка.
6 окт 2016 в 17:01

Что за неравенство ? Где ясли для пенсионеров ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:03

И будет теперь актуальным подарок своему руководителю неделя пребывания в этом детском саду)))

Костя
6 окт 2016 в 17:04

обалденно! Прям доставило

Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:05

А в какой одежде взрослые мальчики в этом детском саду ходить будут?Колготки,поверх ни шортики?Колготок-то на таких не шьют)))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:05

Могу продать чешки 37 размера. Для занятий физкультурой.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:06

А вообще, для тех, кто ходит постоянно с мобльником, приклееным к уху, у кого изжога от звонков налоговой и других проверочных органов, кто устал печатать баблосы, кто спал последний раз 6-9 часов лет ...цать назад - это может быть даже и спасительная идея.
Сдаться в такой сад на недельку -другую

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:06

Надо сходить! Но как то неудобно еще зафотают как я там играю...

ОТВЕТИТЬ
Соль
6 окт 2016 в 17:10

В шортиках на коленках машинки погонять. Ух, круто-то как!!!!!!!

6 окт 2016 в 17:20

Думаю желающих будет больше посмотреть на этот цирк со стороны)

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
6 окт 2016 в 17:22

Просто рай для личностей с набором неких сексуальных девиаций. Инфантилизм например. Нормальный человек в такое место не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:23

Я пойду 100%

ОТВЕТИТЬ
leo
6 окт 2016 в 17:25

Внучки рассказывали как им хорошо в садике. Попросил похлопотать за меня. Воспиталка им ответила отказом. Под дедушку не нашлось кровати для сончаса.

Облако
6 окт 2016 в 17:27

Впасть в детство можно и безо всяких-там проектов.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:29

нда...сразу вспомнились какие-то приколы "для взрослых" с переодеваниями в ползунки и чепчики,с сосанием пустышек... а непослушных будут лупить ремешком по заднице??? видимо так.. среди банкиров скорее всего много любителей такой "экзотики"))))

ОТВЕТИТЬ
тартуга
6 окт 2016 в 17:31

Смех смехом, идея супер. До неврозов достала эта ответственность, дела, головняк где взять бабла, как все успеть....а бухать надоело.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:32

я нашел их :)))) dsvz.ru это жесть

ОТВЕТИТЬ
Настя Ветер
6 окт 2016 в 17:33

Это же прекрасно!!! Как же я туда хочу!

Джон
6 окт 2016 в 17:34

Неужели воспитателей на ржач не пробивает, когда они пытаются с серьёзным лицом объяснить "детям", что плохо себя вести нехорошо?)

Жорж
6 окт 2016 в 17:34

Зачем разрекламировали?)))) Сейчас богатые дядьки запишутся поржать и отдохнуть весело, так сразу тетки бедные набегут туда знакомится или няньками для папиков захотят устроится )))))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:42

Класс! Вот это здоровская идея!

6 окт 2016 в 17:45

Ой, да ладно, это совсем не инновация.
По сути центр психологической разгрузки, идея не нова и много где реализована.! Просто чувак придумал креативное название, поэтому считает, что можно оценить это в три штуки в день.

ОТВЕТИТЬ
1111111
6 окт 2016 в 17:45

А сончас будет?

Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:47

Не зря я диплом то свой собиралась откапывать. Могу как в советских садиках громко орать на "детишек" и шлепать по попе, и заставлять доедать кашу. И что там еще воспитатели делали, чего сейчас нельзя категорически?)))

ОТВЕТИТЬ
Фома
6 окт 2016 в 17:47

Это не новая идея. Давно уже люди на этом зарабатывают: https://biznes-prost.ru/detskij-sad-kotoryj-poseshhayut-vzroslye.html
И давно уже все это работает в Москве: http://yanawings.ru/novye-igry/detskij-sad-dlya-vzrosylx/ Обычный хипстерский заработок из серии "Пока живут на свете дураки...."

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:47

Сначала смеялся, но потом призадумался, и стало даже интересно. Оригинальная форма психологической перезагрузки. Сказать разгрузки, язык не поворачивается - ведь это как нужно перепахать собственное эго, чтобы затащить себя на такое мероприятие?! )

ОТВЕТИТЬ
Ваня
6 окт 2016 в 17:51

Да у этого человека , похоже, все идеи на миллион! Интересно , необычно, действительно уникально! А то у нас в городе дальше бургеров с " уникальным " соусом и булками давно никаких бизнес идей не было !

6 окт 2016 в 17:56

Ходить на горшок будут? Попу будет воспиталка подтирать?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:57

возьмите меня туда отоспаться)))) плииииз

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
6 окт 2016 в 17:59

Идея вроде как ничего..но вот что будут делать взрослые дяденьки в течение дня? Когда их будут кормить, то понятно, а в остальное время??? Ну не в машинки же ползать на ковре играть....да и занятия с ними не проведешь..ведь они и писать и читать вроде как умеют....вот не понятен мне этот вопрос все-таки(((

ОТВЕТИТЬ
Крот
6 окт 2016 в 18:04

Не научился Ванечкой, Иван Иванычем научат жить дружно и по совести.

ОТВЕТИТЬ
123321
6 окт 2016 в 18:04

Реально здорово! Молодец! Процветания детсаду!

Фото пользователя
6 окт 2016 в 18:10

Это для тех у кого денег не хватает на з/платы своим сотрудникам?

удивляюсь
6 окт 2016 в 18:13

Даже не верится в реальность происходящего.Сначала подумалось, что это он такую виртуальную игрушку придумал. Вот скажите, люди, кому эта идея кажется жизнеспособной - кому это нужно и чем не устраивает то, что есть сейчас? Если у людей есть деньги,а у тех, кто готов выкидывать на это по 3 тыс. в день,они есть,так вот,если у людей есть деньги и время, что мешает записаться в мастер-классы рукоделия для взрослых,кот. есть сейчас - те же вязание,гончарное ремесло и т.д.?Для пения есть муз.студии,можно свою группу организовать.Для режима дня за те же деньги есть санатории,в т.ч., оч. хорошие.На санках,лыжах можно кататься там же,а также в Альпах и т.п.Поэтому я не понимаю эту идею.Желание забыть на время о грузе ответ-ти- а здесь налицо желание впасть в детство это симптомы либо стрессов,либо деформации лич-ти - и для этого есть психологи и опять же занятия хобби. Просто подурачиться можно в компании друзей соверш. бесплатно,по очереди выполняя роль массовика-затейника.Описания игр и занятий можно найти в интернете. А теперь о главном.Снова вернуться в детство,пережив похожие ощущения,можно,занимаясь со своими детьми и внуками теми же самыми занятиями и играми, ради которых они пришли в этот т.н. "детский сад". Но нет же - мы предпочтем свободное время потратить исключительно на себя подобным бездарным образом, чем уделить больше внимания собственным детям и внукам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 18:13

Хорошая задумка, хоть самой туда хоть на день записаться, и на улицу будут ходить гулять на детскую площадку?

ивф
6 окт 2016 в 18:16

Если бы у меня было много миллионов,я бы открыла "детский сад" для пожилых людей. Может быть, даже продленку.

ОТВЕТИТЬ
Loculus
6 окт 2016 в 18:19

А родительский комитет и поборы будут? Где на очередь вставать?)))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 18:32

Читала, что в Японии, где очень высокая производительность труда и люди страшно устают, популярны капсулы, имитирующие утробу матери. Грубо звучит, поэтому напишу, мамин животик))) В капсулу помещается человек в позе эмбриона и просто спит. Его окружают звуки примерно такие, как ребенок слышит до рождения. Якобы очень помогает восстановиться после тяжелой работы. Тяжелой, прежде всего, эмоционально.

бульк)
6 окт 2016 в 18:32

а что? все сложное - просто. идея которая от усталости и дел всегда была на слуху, молодец!

Jul
6 окт 2016 в 18:32

Ой, ребятааа!... Да что же я не догадалась у себя дома устроить такое заведение! У меня и столики, стульчики маленькие есть, и доска, конструкторы разные. Игрушек куча. Горшок с музыкой. Горошницу вкусную варю. И какао. У меня даже круче - настоящие дети имеются. В одной комнате - ясельная группа. В другой - начальная школа. Это кому захочется интеллект размять немного. Welcome!

ОТВЕТИТЬ
давайте объективно
6 окт 2016 в 18:51

в статье идет ссылка на такой же дет сад в США. Там , действительно, есть что-то подобное и мои родственники пенсионеры , живущие в США туда ходят. Но! это не в том понимании детский сад, как его утрированно представили в статье. Он без горшочков и нянечек. Это некий центр досуга на весь день с питанием и отдыхом и СООТВЕТСТВУЮЩИМИ занятиями развлечениями для взрослых людей. Не в машинки на ковре они играют и не танец утят разучивают, а , например, могут что-то из глины полепить или музыкальное шоу устроить, рисование опять же. Все это по уровню , аналогичному отдельно проводящимся у нас мастер-классов. Только там это на весь день и каждый день своя программа мероприятий. Мой дядя со своей женой туда ходят, так как дома на пенсии сидеть скучно.Думаю, что здесь будет что-то подобное, а не как все комментаторы представили (с горшочком и машинками на ковре). На весь день освободить себя от деловых мыслей и переключиться на режим "поел-порисовал-погулял-поспал-потанцевал" в соответствующей обстановке это и есть психологическая разгрузка, необязательно для этого в подгузник переодеваться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 19:05

Следующий шаг - школа. Устроюсь учителем русского языка. Отличникам - бесплатно, далее - по нарастающей. Ну и запас металлических линеек нужен, конесно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 19:12

В Германии тоже есть такое :) Ну, а что....Забавно. Кашку я бы поел с удовольствие и сончас днем хочу.

ОТВЕТИТЬ
Марисолька
6 окт 2016 в 19:13

Это он на заработанные деньги от Антиколектора , который по 500 р, открыл его?

ОТВЕТИТЬ

А жаловаться на других детей можно? Если они плохие слова сказали?)

ОТВЕТИТЬ
Строгая
6 окт 2016 в 19:33

А усатый нянь будет? Чтобы на коленках покачал и на ручках поносил?

Фото пользователя
6 окт 2016 в 19:41

Хм...раз дяди солидные ходят, может сходить, познакомиться? )))

Загрузка...