21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

6 окт 2016 в 16:01

Бедные дети!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 16:04

Хорошая статистика, надеюсь, что на этой волне не отменят мат. капитал.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
6 окт 2016 в 16:05

Называть надо русскими именами, чтобы было понятно на селе, а то иш Джеймс, будут считать чужаками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 16:07

Велеслав, это ласково Велес? Да помню я такую фирму, у них вкусный салат из баклажан в банках.

ОТВЕТИТЬ
XXX
6 окт 2016 в 16:10

Нормальное имя Джеймс при фамилии Бонд!

ОТВЕТИТЬ
1111111111
6 окт 2016 в 16:11

Каждый сходит с ума по своему. Многие своих детей супер особенными считаю, поэтому и выделываются, только как ребенку в будущем с таким именем жить, что это такое за Эдмонд Джонс Петрович Хренова. Вы сразу называйте именами богов Зевс, Аполлон и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 окт 2016 в 16:12

Наверное Джеймсы и Адамы у иностранцев здесь проживающих родились

ОТВЕТИТЬ
ха- ха
6 окт 2016 в 16:13

Скоро начнут называть Брамчахафынчурапинкелава ( приблизительно так у индейцев звучит - Ласковое солнышко -
Если что , взято из головы для примера !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 16:14

милитина это имя или фамилия?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:15

Опять Артем в топе. Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:15

Почему бы нет? Есть же люди, искренне убежденные, что Иван - сермяжное русское имя.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:15

Каждая эпоха генерирует новые имена.

Вот Виктор - в переводе победитель на латыни.
Михаил - что-то вроде угодный богу на древнееврейском(ил - бог)
Вячеслав - великая слава - на древнерусском.

В 30-е годы была Тракторина и Вилор (Владимир Ильич Ленин Организатор Революции).
Ну, Эдмон Джеймс - родители мечтают об Европе.
Может быть будут Пок - Путин Освобождает Крым.
:)

Повышение рейтинга Ильи и Михаила радует. Остальные новости - не очень.

Коська
6 окт 2016 в 16:25

Наташа - очень красивое имя, но намучается с ним пацан...

котяра
6 окт 2016 в 16:28

А я Матроскин ! Это фамилия такая !

6 окт 2016 в 16:34

Фирдавс- это как?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:42

Ифигений пока нету?

Древнегреческих богов пока не поминали?

6 окт 2016 в 16:43

Михаэль - дословно - "кто как Бог". Очень сильное имя.

Мне нравится имя - Мишук.
))

6 окт 2016 в 16:45

Машек нету опять *ворчливо*

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 16:46

Странно почему нет имени Н2SО4 или С2H5OH?

Ржака
6 окт 2016 в 16:46

Дети вырастут и спасибо родителям вряд ли скажут.

Людмила
6 окт 2016 в 16:50

Журналисты такие журналисты... Щекотала я пяточки Эдмона Джеймса, родившегося как раз в этом году. Надо будет передать привет приятелям-американцам, родившим сына тут (ну работают они здесь, что теперь?), и сказать, что они попали в нашу статистику. Наши твердолобые люди даже не допустили мысли, что все куда проще и логичней.

Это Я
6 окт 2016 в 17:05

Очень часто встречаю девочек с именем - Ева, через одну Арина, и много мальчиков с именем -Егор. А тут одна "звезда" на днях родила малыша и назвала Элвисом. Мне вот интересно каким местом родители думают когда дают имена своим детям.

ОТВЕТИТЬ
Куркума
6 окт 2016 в 17:05

А мне нравятся такие имена Ричард, Тим, Натаниэл, Эдмонд Джеймс, Меланья. Я почему-то сразу подумала, что явно родители иностранцы. Ну кто-то один точно.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:20

Фирдавс???? как можно так нелюбить своего ребенка......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:21

Обычный разговор через тридцать лет:
- Привет, Изяслав!
- О, Добрыня, здорово! Давно не виделись. Наших видел?
- Да, Крым недавно женился, Хлоя наоборот - развелась, а у Дейенерис с Акакием сын родился.
- Да ты что! И как назвали?
- Соригинальничать решили: Александром назвали.
- Ну дают! Его же в школе задразнят. Из-за сиюминутной прихоти ребёнку всю жизнь переломали!

Кирилл
6 окт 2016 в 17:23

Мир уже не знает границ))) И пусть рождаются дети и имена пусть будут разные. А как должны приехавшие из других стран называть своих детей))) А так хотелось бы, чтобы мы поменяли свой образ жизни и мышление быстрее. Мечтаю о том, что наше население и особенно мужчины будут играть в футбол сдетьми во дворе, кататься на коньках и на лыжах. Меньше пить пива, водки, вина. Бросят курить и нецензурно выражаться и обедаться жирными канцерогенами- а это копчёности,пиво с консервантами и т.д.Еда должна быть простой и лёгкой и образ жизни подвижным и активным. И наши дети - это УВИДЯТ и повторят.

ОТВЕТИТЬ
я в белой рубашке
6 окт 2016 в 17:27

а где красивые имена Анатолий,Татьяна,Вячеслав,Василий,Ольга,Валерий,Станислав,Петр????забываются что ли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 17:37

Мелания - мне очень нравится это имя. Обязательно бы так назвала дочку!))И плевать на пересуды кумушек подъездных

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:51

Странно, что некоторые комментаторы считают что все родившиеся это обязательно дети славян! В статье про это не сказано.
Главное что число родившихся больше умерших. Значить жить будем!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 20:09

Кого-то назвали таким же как у меня редким именем! Здорово! Ни каких проблем в детстве у меня не было, как тут многие думают и я благодарен родителям за свое редкое имя

12345
6 окт 2016 в 20:48

у меня собаку Ричард зовут)))

Artie-Artie
7 окт 2016 в 02:40

А меня в свое время отец хотел назвать Ричардом, да мама не согласилась.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 10:43

Вообще как называть своего ребенка это личное дело каждого! Безусловно если это не БОРЩ какой-нибудь или как там его... с цифрами. Русское имя или иностранное главное что человечье.