21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Uve
6 окт 2016 в 15:36

Ужас. Найдут конечно, но вот наказание какое будет, 9-10 лет?

ОТВЕТИТЬ
Ваня Кацо
6 окт 2016 в 15:36

Что ещё нужно сделать,что бы отменили мораторий??

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 15:37

Ищите женщину!!!!!!!

Сеня
6 окт 2016 в 15:39

если были угрозы, значит от кого то из двора.. дележка паковочных мест или ухажер какой-то.. пусть копают всю переписку... найдут, пожизненное ему

ОТВЕТИТЬ
Ася
6 окт 2016 в 15:40

Тут что-то не так. Это не просто нападение, судя по всему. У женщины явно был конфликт какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 15:42

убили,фактически двоих.
я- ЗА смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 15:49

Наказание должно быть как за убийство двух человек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 15:52

Видел недавно в Контакте, как какой-то общественной активистке подпалили машину. Правда не помню, в Снегирях это было или где.

ОТВЕТИТЬ
психолог
6 окт 2016 в 15:54

у нас и коллекторы в последнее время не стесняются детей поджигать , женщин насиловать , что там еще.

ОТВЕТИТЬ
Катя
6 окт 2016 в 15:56

знакомый знал что угрожали , знал что колесо пошла менять беременная женщина , значит и знает кто угрожал.

6 окт 2016 в 16:05

Мне тоже постоянно протыкали там колеса и яйца разбивали . В доме живёт одно наркоманье. Участковый это все видит и ничего не делает!!!

ОТВЕТИТЬ
вертоград
6 окт 2016 в 16:16

Мне почему-то кажется, что такое мог сделать наркоман и уголовник-рецидивист в одном флаконе.

Сов.Союз
6 окт 2016 в 16:21

Пора подписи собирать всем миром за отмену моратория на смертную казнь, сколько еще народу должно от рук нариков, насильников, алкашей,уголовников пострадать или лишится жизни, - особенно это вызывает ненависть, когда гибнут дети ?? Я лично как налогоплательщик, с которого наше гуманное государство дерет налоги - не желаю кормить этих нелюдей ! И если такой референдум или т.п. будут проводить я буду однозначно - за смертную казнь, т.к. считаю: убийца должен получить равнозначный ответ от суда, т.е. высшую меру (расстрел).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 16:41

Какое-то ничтожество с чувством неполноценности это сделало...

Фото пользователя
6 окт 2016 в 16:57

Какой кошмар....Чтоб на долго упрятали этого нелюдя...

Ида
6 окт 2016 в 17:02

Убитая была владелицей салона красоты и убийство может быть заказным, замаскированным под "бытовуху" - типа неуравновешенный придурок, коловший шины, "случайно" отверткой потыкал... На сайте nsk.kp.ru написано.....

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 17:05

Тот кто за смертную казнь, пусть подумает, что наша помилиция так может дело раскрыть, что и ратующий за смертную казнь сам может оказаться виновным.

Анастасия
6 окт 2016 в 17:09

Заказное убийство...

6 окт 2016 в 17:10

Заказное убийство...Жаль девушку и ребёнка...Пусть земля им будет пухом...

не представился
6 окт 2016 в 17:50

ищите преступника среди соседей !!!
у меня в жизни такой случай был , меня избил сосед проживающий в одном подъезде со мной и мне пришлось на время снять квартиру, так как угрозы от этого человека продолжали поступать в мой адрес , даже после того как я написал заявление на него в полицию ,
какого же было моё удивление , когда через некоторое время мне пришло письмо об отказе в возбуждении дела с формулировкой , что полицейские не смогли установить личность виновного жильца ,
после этого нашей семье пришлось поменять квартиру на другой район
в наше время многие даже не представляют , насколько соседи по подъезду страшные люди могут быть !
и здесь может быть дело рук кого то из соседей

6 окт 2016 в 17:57

Очень жаль детенка.... он то за что пострадал... Тихий ужас.. Бардак в стране, разруха в головах..

мужчина 1983 г.р.
6 окт 2016 в 17:58

лихие 10-е !!!! куда катится эта страна ! убили беременную женщину прямо под окнами её дома в 9 часов утра !
ребята ну извините ну реально , ну не было такого зверства ни в 80-е , ни в 90-е , ни в 00-е годы !
какой внешний враг ?! какая Америка ?! люди опомнитесь ! посмотрите какие страшные вещи творятся , благодаря полностью провальной внутренней политики высшего руководства !!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 окт 2016 в 19:46

Ужас ужас !!! Да что ж творится то!!!! 😱😱😱😱😱😱😱😱

Печальная
6 окт 2016 в 20:36

Объективности ради скажу, что убивец о беременности жертвы скорее всего даже не подозревал. ( Беременность всего три месяца, а это практически незаметно, да ещё демисезонная одежда... Может и не решился бы преступник на такое если бы знал о её положении.(

6 окт 2016 в 20:37

Сама пошла менять колесо,значит нет мужа..Беременная- значит есть любовник..У любовника есть жена,иначе менял бы колесо он..Итого:ИЩЕМ СОПЕРНИЦУ,заказавшую беременную девушку

Олег
6 окт 2016 в 20:45

А знакомый смотрел как женщину беременную убивают? все в подробностях рассказывает, стоит задуматься

Движняк
6 окт 2016 в 20:46

Это же Снегири, гоп район, наркоманы и блаткомитет, послать некого - все там крутые...

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 окт 2016 в 20:50

Странный знакомый, знает даже срок беременности и все подробности

6 окт 2016 в 21:25

Может она забеременела от женатого.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2016 в 21:48

Какие бы мотивы небыли, но человеческую жизнь никто не в праве отнимать, тем-более две жизни.

krot
6 окт 2016 в 21:56

Да елки палки, какая смертная казнь! Хотя бы просто срок подняли за убийство! Сейчас по кодексу УК РФ: "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет"
Пятнадцать лет макисмум! А надо делать за убийство МИНИМУМ 15, а максимум пожизненное. Хотя бы так сделали бы, уже что-то. А то получают десятку, отсидят пять и выходят по УДО. Достало уже.

Елена
6 окт 2016 в 22:27

Собрались умники, чего только не напридумывали, как обычно сама виновата, забеременела ни от того, и т.д., сразу же были известны подозреваемые, просто в интересах следствия ни кто не скажет, не зря же оцепили Родники, когда убийство было на Снегирях ,и мой комент не пропустят

6 окт 2016 в 22:58

Ну вот и докатились, живём по закону джунглей, "каждый сам за себя", у людей
крыша едет от жизни, уголовников амнистируют, да ещё полицию сократят скоро на 160 тысяч.

Да думаю знакомые(мый) в курсе, кто это сделал. Просто умалчивают.

LGA
7 окт 2016 в 00:50

После очередного такого случая хочется задать вопрос нашим правителям, как они понимают статью 20 Конституции РФ, где в п.1 сказано - "Каждый имеет право на жизнь." А также п.2 ст.21 - "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию".

ОТВЕТИТЬ