Ребята, конечно, молодцы.
Но.... Бывают и герои-исключения.
В этом году довелось работать у бывшего милиционера, теперь он бизнесмен. Тоже в прошлом "герой-спаситель из пожара", это ему не мешает нанимать на работу людей и не платить - воровать чужие деньги и оставлять семьи без средств к существованию.
Что я хочу сказать - героизм - это жизненный принцип, а не разовое событие.
Желаю всем быть настоящими героями.
"Мы делали, что и должны были"
Как сразу на память приходит советское стихотворение С.Маршака "Рассказ о неизвестном герое".
Ребята, хоть вы и молодые, но уже не мальчишки, а мужчины с большой буквы М
ну что тут скажешь! МОЛОДЦЫ!!!!!!! На душе светлее и теплее от того, что есть такие люди, настоящие мужчины! Не оскудела Россия людьми с Большой буквы! Значит, выстоим!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Молодец ребятки!!!!!
Ну что, подвиг! Уважение за неравнодушие, сообразительность и смелость!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! мало таких на самом деле мужчин осталось. Надеюсь руководство МВД оценит поступок молодых людей не только почетной грамотой.
а пожарные не приехали и дом сгорел.
очень приятно, что в органах внутренних дел служат такие люди.
Ребята, конечно, молодцы.
Но.... Бывают и герои-исключения.
В этом году довелось работать у бывшего милиционера, теперь он бизнесмен. Тоже в прошлом "герой-спаситель из пожара", это ему не мешает нанимать на работу людей и не платить - воровать чужие деньги и оставлять семьи без средств к существованию.
Что я хочу сказать - героизм - это жизненный принцип, а не разовое событие.
Желаю всем быть настоящими героями.
такие развалины давно уже пора снести и построить там высотки
Однозначно ребята молодцы! Побольше бы неравнодушных и просто добрых людей вокруг нас...
"Мы делали, что и должны были"
Как сразу на память приходит советское стихотворение С.Маршака "Рассказ о неизвестном герое".
Ребята, хоть вы и молодые, но уже не мальчишки, а мужчины с большой буквы М
Даже думать страшно, как это было. А ребята действовали!
ну что тут скажешь! МОЛОДЦЫ!!!!!!! На душе светлее и теплее от того, что есть такие люди, настоящие мужчины! Не оскудела Россия людьми с Большой буквы! Значит, выстоим!