27 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

ГостЬ
6 окт 2016 в 14:42

Как здорово)) Молодцы наши люди! И сами себе урожай заготавливают (чтобы с голоду зимой не помереть), и в зоопарк еще тоннами несут:) Прямо приятно знать))

Мы тоже принесли несколько кг. овощей. Кабачки в основном (ибо прут, как на дрожжах).

ОТВЕТИТЬ
Я это Я
6 окт 2016 в 14:47

Конечно надо сказать всем добрым людям "СПАСИБО"!

6 окт 2016 в 14:49

А можно еще приносить?

ОТВЕТИТЬ
ИМЯ
6 окт 2016 в 14:50

Может есть смысл организовать подобное для детских домов и нуждающихся семей,стариков? Было бы неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 14:53

У хищников "импортозамещение"...

та еще скатина
6 окт 2016 в 14:57

кто-нить в курсе как зоопарк жывотным на работу можно пристроиться?..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 окт 2016 в 15:03

Написали бы как собирали его, в принудительном порядке в школе требовали. Скоро людям есть нечего будет, кто нам собирать будет?!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 15:05

будем надеяться сотрудники зоопарка без дачи не объедят животин -)))))

ОТВЕТИТЬ
Маша
6 окт 2016 в 15:09

Не понятно ,откуда детские сады и школы взяли ,что дети выращивают ,или родителей обязали . Было бы понятно там садоводы ,фермеры или из сельской местности , а все детские учреждения. Опять на на родительские плечи взвалили ? все свое несли или с рынка покупное ?

ОТВЕТИТЬ
777
6 окт 2016 в 15:20

Добрый урожай - от добрых людей! Добро - добром возвращается! Приятного аппетита зверюшки!

золотая середина
6 окт 2016 в 15:27

Молодцы Новосибирцы,всегда считал и буду впредь считать сибиряков умными и добрыми людьми.

ОТВЕТИТЬ
мария
6 окт 2016 в 16:00

молодцы))))

Светлана
6 окт 2016 в 16:01

Для тех кто говорит - "собрали бы для людей лучше". Мы собрали все что у нас было лишнее - кабачки, тыквы, морковь, свеклу и так по мелочи, и стали предлагать на работе и в соцсетях - кому нужно было взяли. Все что осталось отвезли в зоопарк, там сказали спасибо! Плохого ни чего не вижу - мы не съедим, у нас пропадет, а там животные съедят

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2016 в 16:15

Одно не пойму, люди кормят животных за свой счет, потом покупают билет в зоопарк, а прибыль с него получает шило. Что то здесь не так.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:20

Где, кстати, новые фото мишки? Что там с медведЯми белыми то?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:21

А излишки еды и питья из ресторанов?
Лангеты, котлеты - хищники бы не отказались.
Может и шампанское кто попробовал...

1234
6 окт 2016 в 17:13

Надо снести зоопарк и на его месте открыть рынок типа гусинки.

Фото пользователя
6 окт 2016 в 18:17

А куда делись денежки выделенные на корма для животных?

ОТВЕТИТЬ
Где логика
6 окт 2016 в 20:04

Вход платный, еду зверюшкам несут..Зоопарк на содержании жителей или властей?!

Арина
6 окт 2016 в 20:30

Если будет экономия на питании животных, то я не против увеличения мясного рациона хищникам. Неужели непонятно,что увеличат пайку мяса ТИГРАМ,ЛЬВАМ, белым медведям рыбки дадут попольше.

Изот
6 окт 2016 в 20:43

вот людям занятса то нечем таскать иду зверям,у зоопарка есть выручка пусть на неё их кормят,смысл ис дома выносить?