27 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Александр
6 окт 2016 в 13:49

Хорошее настроение и веселье детям в не знакомой обстановке и при не хорошем самочувствии это правильно. Молодцы )))

Галина
6 окт 2016 в 13:50

Святые люди!!!

6 окт 2016 в 13:56

Девочки большие молодцы. Полклон вам!
Не каждый сможет. Это вам не в пикетах с плакатиками стоять..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:57

вот куда надо энергию православных активистов пускать...

ОТВЕТИТЬ
Ася
6 окт 2016 в 13:58

Это очень трогательно! Девушки, ваша работа(или просто зов души) достойна великого уважения.

Умка
6 окт 2016 в 14:12

Скажите куда перечислить помощь волонтерам?

leo
6 окт 2016 в 14:25

Почему детей в нашей больнице мучают болью??? Инструкция минздрава? Печатных слов нет!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 14:34

Снимаю шляпу перед этими людьми! И молодцы те у кого есть финансовая возможность им помогать.

Аляулю
6 окт 2016 в 15:21

мМы лежали весной в детской хирургии, девочки-клоуны к нам приходили, смешили ребятишек :) Дай Вам Бог здоровья, девочки, Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Жорж
6 окт 2016 в 16:02

Мурашки по кожи! Детей сильно жалко! Сейчас вообще много детей которые болеют жестко! Всегда вопрос-почему и за что? Дай Бог здоровья им!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:13

сразу вспоминается история с детским ожеговым центром, и работающим там Огневичком, ряженым в костюм огня.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 16:51

Хорошая тема. Люди хорошие. Знаю о них не понаслышке) но вот с подачей журналистов не совсем согласна. Ни обратной связи не указано в материале, куда помощь пересылать, ни структуры внятной, какие-то сбросанные обрывки впечатлений, комментарии руководства организации... Ребят, ну вы ж хорошие, можете ведь делать качественные тексты, так что ж вы тут-то подкачали, давайте качественного контенту, а?)

Бывший пациент
6 окт 2016 в 18:10

Лежала с ребенком почти месяц в больнице, каждую среду приходили клоуны. Идея отличная, толпа маленьких детишек бегает за ними из палаты в палату, для тех кто долго лежит это возможность отвлечься. Рекоммендация: иметь пару игр в запасе для малышей, импровизация хороша, но для более взрослых деток.

Ирина
7 окт 2016 в 12:09

Очень хотелось бы почитать отзывы детей. Просто в детстве я боялась клоунов. Издали - нормально, но вблизи я видела, что это совсем не сказочные существа, а ряженые взрослые. А поскольку взрослые представлялись мне тогда очень умными и сильными, то такое их превращение приводило в шок. Это как вас привозят в операционную, и вы, погружаясь в наркоз, видите, как ваш хирург надевает красный нос...

Наталья