NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Карасуке поймали американца-перебежчика Хулио

В Карасуке поймали американца-перебежчика Хулио

Житель США Хулио Прието пытался пройти через границу Казахстана и России без визы и был пойман патрулем в Новосибирской области

Житель США Хулио Прието пытался пройти через границу Казахстана и России без визы и был пойман патрулем в Новосибирской области.

Как сообщает прокуратура Новосибирской области, зампрокурора Карасукского района Сергей Рахимов утвердил обвинительный акт в отношении гражданина США 29-летнего Хулио Прието. Мужчину обвиняют в незаконном пересечении границы России (ч. 1 ст. 322 УК РФ).

По версии дознания, 14 сентября 2016 года Прието приехал из Казахстана в автомобильный пункт пропуска «Павловка», который расположен в Карасукском районе Новосибирской области.

На пункте пропуска Прието отказались пропустить через границу, потому что у него не было визы. Однако мужчина обошел пункт пропуска и оказался на территории России, где его задержал пограничный наряд.

Карасукский районный суд заключил Прието под стражу. Житель США вину полностью признал. Уголовное дело рассмотрит Карасукский районный суд.

НГС.НОВОСТИ

Фото Tinatin1 (Essentials/iStock)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления