NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Подробности смертельного ДТП с «Тойотой»: в машине были дорожные рабочие

Подробности смертельного ДТП с «Тойотой»: в машине были дорожные рабочие

ГИБДД сообщила подробности трагического ДТП под Искитимом Новосибирской области с двумя дорожными рабочими, случившегося вечером 4 октября

ГИБДД сообщила подробности трагического ДТП под Искитимом Новосибирской области с двумя дорожными рабочими, случившегося вечером 4 октября.

Как рассказала сегодня инспектор по пропаганде ГИБДД по Искитимскому району Ольга Ерохина, авария произошла 4 октября в 20:40 на 6-м км автодороги Искитим – Усть-Чем. По данным госавтоинспекции, 60-летний бердчанин вел автомобиль Toyota Sprinter, но не справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения. «Тойота» опрокинулась на крышу — НГС сообщил об этом ранее.

Водитель от полученных травм погиб на месте — до приезда «скорой помощи». Его пассажир, 57-летний мужчина, получил ушиб шейного отдела позвоночника.

«Также у пассажира установлено состояние алкогольного опьянения», — заметили в ГИБДД, добавив, что по поводу водителя таких данных нет, идет экспертиза.

Автоинспекторы обнаружили у погибшего и пострадавшего удостоверения и жилеты дорожных рабочих — выяснилось, что водитель и пассажир «Тойоты» занимались ремонтом проезжей части. Авария произошла в их нерабочее время.

В Искитимской ГИБДД просят сообщать о водителях, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, по тел. (8-38343) 297-87 и (8-38343) 240-08.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Ольгой Ерохиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления