28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
5 окт 2016 в 17:52

Этой зимой заходил погреться в оперный. Теловая завеса там была хорошая.

Театралка
5 окт 2016 в 23:10

Не замечала, что там плохие завесы...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 17:56

Дороговато что-то 2 миллиона за 6 завес. Вместо нихромовой проволоки в ТЭНах она золотая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2016 в 17:54

Скоро ценник в театре такой будет, что нужно будет ставить кредитные отделы на входе чтобы люди могли взять кредит на билет.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
5 окт 2016 в 18:08

Какие 1800 человек-то? Без третьего яруса там намного меньше. А без второго (его сейчас не всегда открывают) меньше тысячи.
И завесы там нормальные.
Ах, да, на венчание же деньги потрачены...

333
6 окт 2016 в 09:21

Да! А куда старые завесы делись?

конь
5 окт 2016 в 19:21

я не устану повторять "Спасибо" за нормальное название театра в статьях. Спасибо вам, корреспонденты!

Zccc
6 окт 2016 в 08:53

Прошлой зимой там этой завесой детей можно было сдуть!

Фото пользователя
5 окт 2016 в 18:02

Интересен ещё вот такой момент - почему новый забор театра вдруг переехал далеко за его прежние границы, и теперь стоит на тротуаре?

Фото пользователя
5 окт 2016 в 18:38

Судя по отсутствию дурацкого "хобат"-а в статье, над К. сгущаются тучи.

ОТВЕТИТЬ
777
5 окт 2016 в 18:10

До чего же стало приятно бывать в оперном наконец-то и в Новосибирске овации, аншлаги, горжусь родным городом и великим театром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 09:18

эм.... интересно зачем там завесы? да еще за два миллиона?

Юрий
6 окт 2016 в 10:40

Зимой стоял в очереди за билетами, на входе было даже жарко. Зачем менять завесы, нагреться больше не на чем?

Опера
6 окт 2016 в 11:49

Отлично, теперь и на входе будет тепло

6 окт 2016 в 14:01

а что ярусы не работают. я раньше билеты на ярусы брала по 250 руб. щелкунчик на 31 декабря дороже - 350 руб был в канун 2015. сейчас щелкунчик минимум 700 умножаем на пятерых 3500 - добро пожаловать(((

Лапочка
5 окт 2016 в 19:22

Молодец Кехман, работает на благо нашего театра, заботится о его гостях. Театр живет и развивается, удачи Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Слабая женщина
6 окт 2016 в 09:57

А тяжеленные двери на входе в театр заменят? Как будто специально установлены, чтобы отсеять физически слабых, детей и инвалидов. При входе не открыть. При выходе могут в лоб стукнуть, зубы выбить. Моей племяннице 7-ми лет дверью выбило передний зуб при выходе после спектакля.

Парниша С Центра
5 окт 2016 в 19:37

Кто платит ?!

тень
6 окт 2016 в 11:16

Как ни стараются типа улучшить что-то в оперном, всё как-то коряво выходит .. потому наверное народ и возмущается, справедливо надо сказать. Особенно это заметно в последнее время, раньше такого не было. Наводит на мысль. Народ не обманешь финтифлюшками разными, отвлекающими внимание.