19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
5 окт 2016 в 16:55

люди, посмотрите на Новосибирск. он весь уродский за исключением десятка-двух домов старой постройки, в нём все дворы забиты тачками, в детсады очереди, в больницах не протолкнуться, весь город стоит в пробках и дым из злополучных тэц идёт не только на ЯБ))) вы откройте карту, от ТЭЦ почти одинаково близко до горского и до Сухарной и до Коммунистической...
Все минусы ЯБ, которые тут называют, это минусы всего Новосибирска. При этом у ЯБ есть неоспоримые плюсы - комплексность, архитектура, двор без машин, цена. Выбрали там хатку, отделываем. поживём - увидим.

Михаил
5 окт 2016 в 17:09

Одним из главных плюсов этого ЖК считается прекрасный вид на реку и близость самой реки. . Всё так. Но только это радует только летом, которое в наших краях короткое, как известно. А зимой там такая холодища будет, и сильные пронизывающие ветра

Фото пользователя
5 окт 2016 в 17:12

мда...если это лучшее- какие же тогда худшие....

5 окт 2016 в 17:20

Обская вода уже доходила до ТЭЦ-3 во время паводков 1966 и 1969 года.
От повторения никто не застрахован.

5 окт 2016 в 17:26

Очередное УГ, ой, шедевр архитектурной мысли.

5 окт 2016 в 17:38

Мама дорогая.. 26 домов! а где они будут выезжать из своей благодати?

ОТВЕТИТЬ
мимоход
5 окт 2016 в 17:43

Ахахаха! Такое ощущение что весь отдел продаж в комменты залез, и вбрасывает, и вбрасывает!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 18:16

Смущает рядом сразу 2-е ТЭЦ и улица самотечная.

5 окт 2016 в 18:31

-Одно из самых грязных мест в городе, к купе пл. Труда (см. Интегральную эко\карту НСК).
-Глиссада над домиками.
-Периодически растопки ТЭЦ-2,3 на мазуте без участия электрофильтров+пылящие склады угля и золоотвалы.
-Продувки котлов при пусках или авар. отключениях (зимой хорошо слышны).
- Комнаты-пеналы и кухонные зоны в три метра (ужас по мнению дизайнеров).
Дворы в машинках (см. аналог ЖМ Весенний)
Каждый решает сам!

Survivor
5 окт 2016 в 18:32

Щас заселятся и Димитровский встанет на круглосуточную пробку в обеих направлениях ))))))))

Стясян
5 окт 2016 в 18:46

Больше всего меня умиляет, как туча новосибирцев вместо того чтобы возгордиться, что хоть кто-то из города что-то там выиграл у Москвы и Питера, поливают этого кого-то грязью. Ну разве не прелесть.
Не был ни разу на этом Ясном береге, но наверняка найдутся те кому он подходит. Какой смысл тут желчью брызгать. На фоне свечек КМС во дворах у хрущевок комплекс из 26 домов в одном стиле и одной примерно этажности просто благо какое-то. А куда там будут в детский сад ходить вообще не моя проблема.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 19:27

Надежность?))))))
Один дом построили, по остальным уже все сроки сдачи прошли
Очередной долгострой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2016 в 20:48

Оно, конечно, первое место в рейтинге - это замечательно, но место самого ЖК - просто ужасно. Частный сектор там будет вечно, какие-то склады, пром.корпуса. Я понимаю, что все сейчас на машинах, но если доведётся пёхом выбираться из этого рая, то до остановки ОТ на Лесоперевалке около километра. Или надо будет штурмовать мост, до которого тоже не близко. Тяжело там будет жить. Каждый раз как из погреба вылазить в мир широкий. Хоть на машине, хоть так. Представляю себе очередь из автомобилей по утру, чтобы выехать на проезд Энергетиков. Дорога-то будет одна. Дорожка, петляющая между частными домиками.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 20:58

Там рядом еще домики стоят. Панельки весёлой расцветки. Почему про них ни где не пишут и нет ни какой рекламы?

ОТВЕТИТЬ

Смущает рядом ТЭЦ, на предмет экологии воздуха и близость к Оби, на предмет затопления.

ОТВЕТИТЬ