29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
5 окт 2016 в 11:43

Перенесут! Инфа 100%

ОТВЕТИТЬ
Мохито
5 окт 2016 в 11:51

И всё таки название Кварсис-Аквамир бесит, налепите просто слово Аквапарк и всё, не надо жабьих названий пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2016 в 11:51

Как при СССР с метро: "Мы слово партии даём, что к сентябрю/октябрю/ноябрю/декабрю метро сдаём".

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 11:56

Сколько еще будет новых дат?
А вообще скорей бы уже открылся, уж очень хочется поплюхаться

Лёха
5 окт 2016 в 11:57

Скорее бы уже открыли, хочу сына сводить, да и сам порезвиться.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 окт 2016 в 12:02

это коммерческий проект, здесь не надо объяснять, что чем быстрей откроешься, тем быстрей окупишься, если не открылись, значит есть веские причины,

похоже чиновники торопили, всё к знаменательным датам пытались привязать открытие, да пропиарится перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Настасья
5 окт 2016 в 12:17

Уже смешно...

Фото пользователя
5 окт 2016 в 12:25

"Новосибирский аквапарк «Аквамир» сообщил, что официальное открытие состоится 7 октября"... год! год не написали!!!

Ура
5 окт 2016 в 12:26

Интересно узнать стоимость билетов

ОТВЕТИТЬ
Крик
5 окт 2016 в 12:26

Деревянные перекрытия не закрыли почему-то. Выглядит ужасно

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 12:31

Надо запомнить, что 7 октября необходимо исключить все поездки по городу-все поедут в аквапарк)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2016 в 12:41

Серьёзно? Послезавтра?

ОТВЕТИТЬ
garri
5 окт 2016 в 12:41

Крыша из дерева это конечно супер ...

Не Только Мама
5 окт 2016 в 12:42

До Нового года лучше не ездить в Аквапарк - точно меньше риска нарваться на какие-либо "приятные" неожиданности.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
5 окт 2016 в 12:51

Как представлю, что эта конструкция рухнет на отдыхающих (((

5 окт 2016 в 12:52

А когда закрытие??? давай те попробуем угадать!

Фото пользователя
5 окт 2016 в 13:45

Идея создать ажиотаж максимально сильно, чтобы все давились в кассах? удачи

Фото пользователя
5 окт 2016 в 13:55

Шо, опять?)))

Фото пользователя
5 окт 2016 в 14:16

знаете, а я не люблю аквапарки - вот такие, кипиш везде, дети бесящиеся, чё там в этой воде плавает.... брызги бесконечные. Так-то наверное хорошо,что в городе есть подобное, но это для детей, я бы там не смогла находиться. Да и за границей, где отдыхала, не везде комфортно, там где мало людей-в полне можно покататься, побалдеть, ну и под открытым небом больше люблю! А в этот не поеду. В Белокурихе поплаваю в "Кузбассе" или у нас в "Маяке".

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 14:21

Мне очень хочется сходить в аквапарк! Но пойду туда, не раньше чем через полгода. Дату открытия уже раз пять переносили! У строителей сроки горят! Они торопятся! Не удивлюсь, если получится так же, как и со станцией метро "Золотая нива"! Также переносили дату открытия. В итоге открыли и через некоторое время закрыли на доработку!

ОТВЕТИТЬ
Аська
5 окт 2016 в 14:41

Ну и пусть постоянно переносят дату открытия! Главное - безопасность людей. Значит не хотят торопить события- здесь получение прибыли, мне кажется, не самое главное! В любом случае данный проект окупиться и будет приносить радость детям ))

АНДРЕЙ
5 окт 2016 в 14:59

был,видел, сплошной пиар!!!!! за рубежом куда лучше

Фото пользователя
5 окт 2016 в 15:10

сочувствую тем кто поедет в первое время после открытия... кроме очередей там ничего не увидят. Планирую посетить не раньше чем через пол года, когда спадёт ажиотаж

нее
5 окт 2016 в 15:56

Нет,"ловить" всякие "грибы" и проч.....Увольте.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
5 окт 2016 в 16:13

Ну нормальные люди к ним не пойдут, так как это не серьезно переносить даты открытия в пятый раз!!!

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
5 окт 2016 в 16:27

Как это надо себя не любить чтобы в луже чужой урины бултыхаться. Справочки то будут спрашивать или каждый желающий с КВЗ может побулькаться. Представляю что там за компот на открытии будет.

5 окт 2016 в 17:34

да вообще ровно когда они его откроют еще сколько статей прочитаем о недоделках и травмах нехочу быть пророком но что то мне подсказывает что будет так

Путятишна
5 окт 2016 в 18:32

У моего сына день рождения 7 октября. Он давно мечтает сходить в наш прекрасный Аквапарк.
Может, именинникам - бесплатно?))

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 19:22

Комментарии просто жесть какая-то. Вам самим не тяжело с таким отношением к жизни жить?

Серенький Макс
6 окт 2016 в 07:36

Ищут, наверное, желающего на Ладе плюхнуться в бассейн. Традиция такая в России.

6 окт 2016 в 09:55

Аквапарк действительно пугает. Ещё не открылся, а половина комментаторов НГС уже успела переболеть всеми видами грибковых заболеваний и инфекций и нахлебаться мочи, а остальные застряли в трубах водяных горок и погребены под завалами крыши. Интересно, к открытию хоть кто-то уцелеет?

6 окт 2016 в 10:11

7 октября - день рождения В.В. Путина. Просто совпадение! 64 года исполняется Президенту.

7 окт 2016 в 19:21

ну что? открылось? где можно глянуть цену билетов?

Загрузка...