8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
5 окт 2016 в 11:04

Машина ЦЕЛАЯ, а водитель погиб?!! Странно. Скорее всего пренебрёг ремнями безопасности.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 11:05

Авто на вид практически целый. Даже лобовое не разбито. Как он мог погибнуть? Не пристёгнут что ли был?
Жаль, что ГИБДД не комментирует этот нюанс при освещении аварий. Может тогда водители начнут пристёгиваться и, что ещё важнее, пристёгивать своих пассажиров и ДЕТЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 11:18

Народ, ну пристегивайтесь вы!!! Какая на фиг свобода??? Все одно в кресле сидите и никуда не дёрнитесь, пока не приедете. В данном случае - 100% погиб от того, что не был пристёгнут.
P.S. Я без пристегнутого ремня чувствую себя за рулем как голый.
PPS Родным и близким - соболезнования - пассажиру скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Слово за слово
5 окт 2016 в 11:06

Сам себя на тот свет отправил.

Мадам
5 окт 2016 в 12:26

Люди, поражаюсь, когда говорят о каких-то возрастных причинах в ТАКОМ возрасте? Мне 56, работаю на 3 работах, используя голову, вожу автомобиль, хожу в горы, в спортивный зал-играю в волейбол.... Молодежь, аууу...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 окт 2016 в 12:03

Пристегиваться надо.

5 окт 2016 в 11:43

нужно пристёгиваться и держаться за руль ОБЕИМИ руками.

5 окт 2016 в 13:18

Один раз с супругой по дороге в танай, улетели с трассы зимой. Два кульбита в воздухе до приземления. Из травм только синяки от ремней. Теперь даже когда сзади еду пристегиваюсь

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 12:32

Блин, надо пойти машинку переобуть в шипы... А то уже тормознуть путь на летней ни к чёрту - колёса срываются в скольжение. Резина холодеет и сцепные свойства ухудшаются. А завтра дождик, да подморозит... Ух, будет день жестянщика! А когда там по нормативам положено, не позже первого декабря вроде?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 11:06

Может, где-нибудь наледь была, или изморозь.
Ну и улетел...

Вата
5 окт 2016 в 12:03

Один летчиком стало меньше... Жалко что люди пренебрегают, считая в западло притормозить, пропустить, включить поворот!!!

5 окт 2016 в 11:28

Наши дороги тут сыграли, возможно, одну из главных причин происшедшего. Дорога Искитим - Новосибирск вся в волнах, такое ощущение, что не едешь, а плывешь...а колеи стали до того большие, что из них запросто может выкинуть...И где ремонт от сборов с большегрузов (Платон) ??? Такое ощущение, что по карманам распихали побыстрей и всё...А самое ужасное начнется как раз скоро - когда польют дожди и все колеи будут в воде...
вот тогда будут действительно страшные ДТП, не дай бог конечно :(

ОТВЕТИТЬ
отсечку проверял..
5 окт 2016 в 11:21

разогнался он! пенсия на горизонте, а туда же..
дело "сани поддубного на спринтёре" живет и побеждает..

Фото пользователя
5 окт 2016 в 14:14

"Ты возьми меня с собой, полетаем,
Между небом и землёй помечтаем."

Не мечтать надо, а пристёгиваться.

bob
5 окт 2016 в 12:41

конечнож не справился с управлением и должен соблюдать безопасность движения!! но почему дорожники не должны дороги в надлежащем состояние содержать?!! кто по нсо ездит , тот знает о постоянной гребёнке и яйцообразие дорог !!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 11:09

Соболезнования родным и близким! Возможно свою роль сыграл уже не молодой организм.

ОТВЕТИТЬ