NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Все друзья делают это в день рождения

Все друзья делают это в день рождения

Ресторан ПИВОFACTORY отметил второй день рождения веселыми конкурсами, дружелюбной атмосферой и огромным фирменным тортом

​29 сентября исполнилось два года ресторану ПИВОFACTORY. Это одно из самых любимых новосибирцами заведений известного ресторатора Дениса Иванова. За два года ресторан стал излюбленным местом отдыха многих горожан, которые не смогли остаться в стороне от праздника. Более двухсот человек пришли в этот вечер насладиться приятной компанией, веселой атмосферой и фирменными угощениями.

Обычно в день рождения гости приходят с подарками к имениннику. Но тут все наоборот: ПИВОFACTORY приготовил для всех посетителей не только праздничное настроение, но и подарки на любой вкус.

Гостей встречали веселые сотрудники ресторана. Каждого приветствовали как доброго друга. Ведь ПИВОFACTORY — это то, что делает нас друзьями.

ПИВОFACTORY славится кухней. Оригинальные и очень вкусные блюда, авторские рецепты, неожиданные сочетания — все это придавало празднику особый вкус.

Дружная команда поваров ПИВОFACTORY все блюда, как всегда, готовила с душой и высочайшим мастерством.

Зачастую приготовление и подача превращались в настоящее шоу. От чего ужин превратился в гастрономическое развлечение.

Настроение в этот вечер создавал «Рви меха оркестр». Веселые, задорные мелодии никому не давали усидеть на месте: кто-то подпевал, кто-то танцевал — весело было всем.

Даже если кто-то в начале вечера был не в духе, переживал о насущных проблемах, уже после начала праздника забыл обо всех делах и радовался вместе со всеми.

То и дело ведущие устраивали веселые викторины с серьезными призами. Каждый хотел получить памятный сувенир или съедобный подарок от ПИВОFACTORY.

Люди радовались и веселились так искренне, будто отмечали день рождения родственников. Настолько дружны за два года стали завсегдатаи ПИВОFACTORY.

А музыкальные конкурсы сразу выявили таланты среди публики — одобрительные возгласы гостей только помогали выигрывать призы.

Главный приз — тур выходного дня на двоих в Шерегеш — нашел своих обладателей. А значит, у счастливчиков праздник продолжается.

А под занавес в центре внимания оказался огромный праздничный торт. Хорошее настроение еще долго будет сопровождать всех, кто побывал на дне рождения ПИВОFACTORY.

ПИВОFACTORY — то, что делает нас друзьями
Красный пр., 22
тел. 8 (383) 200-35-53

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления