4 марта четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

4 окт 2016 в 23:04

да у нас люди, тупо на продукты кредиты берут. кредит до зарплаты, кредит гастрономический и т.д. это все очень и очень печально

5 окт 2016 в 00:30

Российское государство (в лице высших должностных лиц) прощает различным странам фантастические суммы кредиторки. С чего бы это? Но собственному гражданину копейки никогда не простит!

ОТВЕТИТЬ
оууу
5 окт 2016 в 01:40

В р.п. Маслянино не заработать на кредит 2 ляма. Работать негде.

MUNKov
5 окт 2016 в 05:42

а где потом это имущество продают?
подскажите сайт.

лена
5 окт 2016 в 08:17

нгс! может вы начнете "учить" людей? это не сарказм. например, еженедельно печатать отчет по работе судебных приставов (за неделю) и о колличестве новых кредитов, тоже за неделю. в новосибирске.

5 окт 2016 в 08:39

А тумбочку он к полу приклеил?

Фото пользователя
5 окт 2016 в 08:45

Помнится,когда люди,польстившись на огромные проценты, потеряли вклады в некоторых,известных, банках,им сказали следующие - вы хотели заработать,провели рискованную финансовая операцию,в итоге проиграли,вам не повезло,никто не виноват! Навязывая кредиты,банки тоже хотят срубить денег и не мало,соответственно,если заемщику платить не чем,банку не повезло,рискнул и вот,облом!Ни каких санкций к должнику быть не должно,ну только если не доказано мошенничество.

Фото пользователя
5 окт 2016 в 08:56

В России банковские интересы поставлены выше любых других общечеловеческих ценностей. И нет никакой скидки на нищенское существование людей.

5 окт 2016 в 09:49

Надо было колеса снимать!!!

Александр
5 окт 2016 в 10:01

Любой кредит это возвращение к крепостному строю...

К Кехману были предприняты такие же меры? Он тоже без телевизора и тумбочки сейчас живёт? А ведь ему наверняка подарили много подарков на свадьбу и деньги.
Или судебные приставы только крестьян умеют так лихо трясти, а остальная категория граждан именуемых "господами" им не по зубам?

Настоящий читатель НГС
5 окт 2016 в 13:00

Уважаемый господин Кехман задолжал 14 миллиардов. Что-то я не слышал о том, чтобы у него арестовывали телевизор, телефон и пр. имущество. Наоборот -живет себе неплохо, катается на представительских автомобилях, занимает руководящие должности, женился, вон, недавно (я так понимаю, венчание тоже не бесплатное удовольствие?)

ОТВЕТИТЬ