5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
4 окт 2016 в 16:38

Лучше бы СКА спасли...хотя зачем городу миллионнику второй 50и метровый бассейн...и одного ведь хватит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2016 в 16:38

Лучше бы СКА спасли...хотя зачем городу миллионнику второй 50и метровый бассейн...и одного ведь хватит...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 16:41

А можно восстановить бассейн Спортивного Клуба Армии? Самые длинные дорожки в городе, а он не работает и травой зарастает.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 16:45

А мне нравится, что при нашем мэре - человеке из народа - уделяется внимание не только центральному району, но и отдаленным частям города! То Чистая слобода развивается, теперь вот Калиниский район! Молодцы! Так и надо, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию! Ещё бы за СКА потом взялись, Анатолий Евгеньевич!

Андрей
4 окт 2016 в 16:46

лучше бы восстановили бассейн СКА, позорники !!!

Фото пользователя
4 окт 2016 в 16:51

Вот меня что волнует: про бассейн сказано, что есть две вышки для прыжков в воду. Хорошо, что они есть, но будут ли они вновь использоваться? Почему в двухмиллионном городе с множеством бассейнов нет ни одной секции для обучения прыжкам в воду с вышек? Хотя вышки есть в каждом втором бассейне. Мы с девушкой недавно хотели найти тренера по прыжкам в воду, так поспрашивали в Нептуне, в СГУПСе, нам сказали, что в городе вообще никто не тренирует и все вышки ПРОСТО ПРОСТАИВАЮТ(((. Неужели нет желающих на такие тренировки кроме нас двоих?...

ОТВЕТИТЬ
Архимед
4 окт 2016 в 16:54

СКА восстановить!

Кукушка
4 окт 2016 в 16:56

Первый раз слышу про дельфин. А вот СКА, действительно хочется, чтобы восстановили.

Плавали, знаем
4 окт 2016 в 16:57

Бассейн СКА, если я правильно понимаю, принадлежит Минобороны, а не городу, и спасать его никто не собирается. Ибо военным плавать незачем и некогда.

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
4 окт 2016 в 16:57

Я тоже за восстановление бассейна в Октябрьском районе, так как он всего один - на МЖК "Восточном". И для профессиональных пловцов, а он 50 м, он более нужен. Не много ли, а это 5 бассейнов для Калининского района???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 окт 2016 в 17:04

25 миллионов вложит инвестор, за что и будет пользоваться бассейном лет 25. А потом он вернется под управление городу...

ОТВЕТИТЬ
дорфа
4 окт 2016 в 17:07

Отличная новость. А может, еще запретить строительные захваты террторий пришкольных стадионов? Да и снести уже построенное на этих стадионах не мешало бы. Посмотрите, какой прекрасный стадион у школы 168 - ноль квадратных метров. И таких полно.

Серген
4 окт 2016 в 17:11

Бассейны очень нужны городу, ведь долгие годы этим вопросом никто не занимался. Чем только предыдущий мэр занимался, когда с бюджетом было намного лучше?

Правильно тут писали, что и СКА пора бы Анатолию Евгеньевичу Локтю восстановить, да стадиончик заодно футбольный армия превратила в коровник(

4 окт 2016 в 17:59

Аа какже калинка закрыли и все? Рабочий бассеин простаивает без дела и разрушается.А потом будут искать денег на востановления.

4 окт 2016 в 18:50

Товарищи говорящие про Минобороны, СКА уже сто лет как городу передали.

Фото пользователя
4 окт 2016 в 19:08

Да, лучше бы СКА восстановили
а в Нептуне ценники дикие стали!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 19:20

Такое впечатление от прочитанного, что за эти деньги лучше было бы снести старый бассейн и на его месте построить новый.
И легче было бы учитывать потраченные средства.
А так - на капремонт вышки - 10 миллионов!
:)

4 окт 2016 в 20:14

хочется хоть один бассейн в Дзержинском районе. хоть один.

Либероид инославно-ненашенский
4 окт 2016 в 20:20

Ну и как это называется? В городе пармезану не купить, а они о бассейнах думают.

4 окт 2016 в 22:28

Восстановить СКА обязательно нужно!!!! Ходят слухи что вся территория 17 военного городка уже поделена для застройки многоэтажками, так что наверно его снесут!!!!

Амиго
5 окт 2016 в 00:15

СКА бы отремонтировали бы там бассейн так бассейн

5 окт 2016 в 09:39

А еще на сколько я помню нет бассейнов в Октябрьском районе... Спасите СКА!!!

Фото пользователя
5 окт 2016 в 10:26

Бассейн Дельфин в Пашино собрались восстанавливать - это хорошо, как говориться хотеть не вредно. НО !!!
А что с Пашино уже сняли статус "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" ???
Благодаря которому с 2010 года в Пашино не только строить ничего , но и даже людям жить нельзя в радиусе 3 км от "АРСЕНАЛА"...
Лично мне Мин. Обороны письменно ответило, что не собираются снимать с Пашино статуса "запретная зона".
Так как же так? Похоже на очередную сказка про заботу о людях нового провительства.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 окт 2016 в 11:19

Интересно получается на восстановление бассейна 25 миллионов , а на строительство многоуровневого здания для волейболистов тендер на 7,5 миллионов. Одни парадоксы кругом.

ОТВЕТИТЬ
qyhecqyhecqyhecМурмышка
5 окт 2016 в 18:08

Под строительство катка могу сдать свои 9 соток на Обском заливе:)

Денис
6 окт 2016 в 10:47

В смысле бассейн не работает с 2008г? Младший брат туда ходит.
Кому отправить фамилию тренера и скан абонемента?