NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На набережной достроили высотку с огромными лоджиями и футбольным полем во дворе (фото)

На набережной достроили высотку с огромными лоджиями и футбольным полем во дворе (фото)

Новосибирский застройщик ЗАО «Береговое» завершил строительство 2-й очереди проекта дома «Марсель», а также получил разрешение на ввод еще 2 секций и подземного паркинга

Новосибирский застройщик ЗАО «Береговое» завершил строительство 2-й очереди проекта дома «Марсель», а также получил разрешение на ввод еще 2 секций и подземного паркинга.

Как сообщили в пресс-службе застройщика, 2 новые секции представляют собой здание высотой 16–18 этажей. Всего в них 184 квартиры площадью от 44 до 147 кв. м. К самым большим из них прилагаются лоджии в 50 «квадратов» с панорамным остеклением на три стороны. По данным застройщика, 90 % квартир в новых секциях уже продано, оставшиеся продаются от 63 тыс. руб. за кв. м.

Вместе с квартирами застройщик ввел в эксплуатацию один из двух предусмотренных проектом подземных паркингов на 134 машино-места и выполнил 1-й этап благоустройства, в который, в частности, вошли поле для мини-футбола у реки, площадка для волейбола и тенниса, а также укрепленный берег со спуском к реке.

Жилой дом «Марсель» расположен на первой линии реки в Октябрьском районе. Всего в доме будет 1,8 тыс. квартир, проектом предусмотрен благоустроенный выход к реке. Ранее в июле застройщик передал дольщикам 3 жилых секции 2-й очереди строительства, еще одну планируется достроить в ноябре.

Помимо ЗАО «Береговое» застройкой прибрежной части правобережья также занимается компания «Сибакадемстрой», которая в сентябре завершила строительство еще 2 домов микрорайона «Европейский Берег». К концу года компания планирует ввести в эксплуатацию оставшиеся 2 дома 3-й очереди.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кравченко (1, 2, 4) предоставлены пресс-службой ЗАО «Береговое», фото пресс-службы (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления