NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Ведущий «Магаззино» три часа искал, к чему придраться в крупном новосибирском супермаркете (видео)

Ведущий «Магаззино» три часа искал, к чему придраться в крупном новосибирском супермаркете (видео)

Съемочная группа телешоу «Магаззино» вчера провела проверку одного из супермаркетов сети «Горожанка» на улице Шевченко в Новосибирске

Съемочная группа телешоу «Магаззино» вчера провела проверку одного из супермаркетов сети «Горожанка» на ул. Шевченко в Новосибирске.

Об этом сообщили НГС.НОВОСТИ читатели, ставшие свидетелями события. Факт проверки подтвердил руководитель сети Николай Порохин, который сообщил, что всего «Магаззино» провел в «Горожанке» около 3 часов.

«В основном они проверяли скоропортящиеся продукты и блюда собственного производства, а также то, как они хранятся», — рассказал Порохин.

Кроме того, проверяющих интересовали сертификаты на отдельные товары. В группе помимо ведущего Александра Молочко были три оператора и несколько ассистентов, которые, по словам Николая Порохина, обошли весь магазин, начиная с подсобных помещений и заканчивая торговым залом. Единственным замечанием, которое услышали сотрудники, было слишком большое количество товарных запасов в подсобке.

«Ведущий также удивился количеству живых раков в магазине, которые живут у нас в специальном аквариуме», — рассказал представитель «Горожанки». По итогам проверки магазин «Горожанка» на ул. Шевченко получил наклейку программы, которая означает, что «Магаззино» проверила и рекомендует эту торговую точку.

«Магаззино» — это шоу телеканала «Пятница», которое посвящено предприятиям торговли. Программа проверяет новосибирских ритейлеров в первый раз. Как уже сообщали НГС.НОВОСТИ, вчера программа проверяла Центральный рынок.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Александра Воробьева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления