18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Расставляющая точки
3 окт 2016 в 21:44

Очень симпатичный парень. Пусть все будет хорошо и он найдется живым и здоровым!

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
4 окт 2016 в 10:24

Ну неужели! Нормальное фото прикрепили.. А то на НГСе вечно какие-то фотороботы. Так хоть видно.

Надеюсь, парень найдется! Целый и невредимый.

Елена Кузнецова
4 окт 2016 в 00:05

Господа журналисты! По заголовку прямо представляю какого-то танцора диско!
Вы в танцах, там искать нужно.

мама деток
3 окт 2016 в 22:39

Недавно терялась девушка в трусах и с попугаем.это вам поинтереснее шубы с шарфом будет. Парню найтись здоровым желаю.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 окт 2016 в 18:27

Сегодня примерно в 9-30 утра видел парня с подпрыгивающей походкой в районе остановки площадь Ленина, он был в черной куртке, на голове были закрытые наушники, шапки не было.

3 окт 2016 в 22:21

Cегодня, 3 октября 2016, в 8 30 парень похожий по данным описаниям садился на электричку со станции Сеятель в сторону Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
1111
3 окт 2016 в 18:41

Когда читаешь о розыске того или иного человека, такое ощущение, что все ходят в одной одежде. Черная ветровка, спортивные брюки, кроссовки, черная шапка. Когда уже напишут, что человек был одет в белую шубу, шляпу с большими полями и красный шарф. А так какой-то инкубатор.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 окт 2016 в 18:31

В очередной раз убеждаюсь, как очки меняют человека. На первой фотографии - угрожающего вида хулиган. На второй - милый интеллигентный ботаник.
А парень, как обычно, через пару дней найдется у друзей или у подруги. Как-никак, свободный совершеннолетний человек, и о своих передвижениях не обязан никому докладывать.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 10:17

Подпрыгивавшая походка симптом поражения отдела мозга, а вот какого- не помню, пойду учебник почитаю, как раз сегодня практика по поражениям мозга. А парню быстрее найтись.

Ети-твою-мать
4 окт 2016 в 03:17

В пятницу в Троицком сквере, около 23-00 блуждал парень с выпученными глазами..бился в забор храма, по одежде не помню, но очков на нем точно не было.

человек
3 окт 2016 в 21:39

может что то путаю но как то уже пропадал парень с подпрыгивающей походной об этом тут писали это опять он чтоли?

Августа
3 окт 2016 в 22:04

Так и есть, к сожалению.

Аленка
3 окт 2016 в 18:03

К девушке упрыгал в другой город. Он не малолетка, чтоб его разыскивать. Просто решишил погулять. Панику устроили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 18:36

"пропал парень с подпрыгивающей походкой"
Паркурщик, видимо?)

Загрузка...